Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1846913
14 1176
Обратили внимание,что во многих многоквартирных домах стоят антивандальные видеопанели с камерой (скорее всего записывающие)на входных дверях возле основного домофона.Кто их ставит и где можно заказать такие?
14 1176
Это ж безопасный город. Там три вида: дворовые, которые над подъездами обычно; регистрационные, смотрят на въезд и фиксируют номера и подьездные, именно эти. По факту это обычные вызывные панели. По моде форума, посоветую покупать на алиэкспресс только нафига?
обычный постоянно хрипит трещит,трубка постоянно отваливается и не всегда срабатывает,а куда это все оборудование пишется?не на карту памяти же и не жильцам.
Ну так надо трубку сменить и всего делов. А так по мне это неудобно, всем звонят в домофон, вам отдельно в панель. Потом ещё кто-то захочет и понеслось обрастать панелями Проще повесить камеру сверху и модуль сопряжения, тогда звонят через общий блок вызова, но с картинкой. По идее сервера должны находиться в ртк, но учитывая сколько жтих камер не думаю, что они все работают или пишут...
Это вечно неработающие камеры проекта «безопасный город».
У нас работающие.
Это случайность.
так их для красоты повешали?на бутофорию не похожи
Да я ж откуда знаю) ну вроде как должны работать, не знаю, я в подробности не вдавалась, а тут недавно соседям что то понадобилось, в итоге выяснилось что она не работала.
Уверены ?
Серьёзно не работают? Так то тема хорошая
Ну вот у нас не работала на подъезде и не работали как выяснилось помните когда девочку летом искали.
Удивительно. Видимо всё как всегда, бабло ушло куда надо, остальное не важно
Да ничего удивительного, действительно главное вбухать деньги,а будет результат или нет,это вообще никого не волнует
Я блин думал реально это всё работать будет. Идея как всегда была хорошей)
12 1127
9 593
5 460
1
1 254
анонимная 69382
1 259
1