Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1846911
23 2621
Принесли платежку за февраль. Я -в шоке: это действительность или ошибка? За тепло больше,, чем в январе на 546 руб.; больше, чем в декабре на 1679 руб. С какого перепугу такие цифирки?
23 2621
Да ладно. Пока все молчат в сторонке - так и будут грабить. Повозмущались на форуме и разошлись. Терпим дальше.
Да уже который год так. Что вас удивляет?
Так у нас же стабильность, КрымНаш и прочее)) И вообще, у нас нет времени на раскачку, и уж тем более не надо раскачивать лодку.
Люди, расскажите, пожалуйста, где на квитанции по оплате отопления и воды номер лицевого счета? Ввожу тот, что сверху квитанции обозначен "счёт" и выдаёт-такой номер не существует..
Набираетемего не весь, а до вертикальной черты
Спасибо
Получилось?
Да
Экспериментирую сейчас со своим теплосчетчиком (ввел в эксплуатацию в январе). Квартира у меня 60 кв. Квартира очень теплая. 20 января я подал показания по теплу. И уходя утром на работу, я перекрываю тепло, по приходу-открываю на четверть (радиаторы при этом очень теплые). Так вот, в таком режиме на сегодняшнее число, я потратил 383 Гкал, это около 800 руб. Это за 17 дней. Дальше на улице только теплеть будет.
Головок на радиаторах нет?
Новый собственник скк, начал снимать маржу и готовиться на Мальдивы...
А что вы сделали, чтобы решить вопрос?
Пока мы все будем молчать, то они нас будут грабить
Тоже такая же хрень, это наглость зашкаливает
Платёжки ещё не было,но начисления за февраль такие-же,как в прошлые месяца
Считчики стоят ?
По теплу -не могу сказать, по-видимому, стоит общий
У меня счётчиков нет и по теплу одна и та же сумма приходит )) странно может ошибка какая-то, если счётчики стоят то значит больше мылись,благо у меня родители и я не поддались на то что раньше говорили что обязательно их устанавливать
Нам в том месяце за январь за однокомнатную 33 квадрата пришло3357, я чуть со стула не упал горячей воды нет,это вот после установки счётчиков. Куда только не звонил разберемся,разберемся. По итогу все правильно говорят. Тетка на севере живёт за тепло в два раза меньше платит,хотя там холоднее. Вообще офигели .
Гбе на севере? Газ если только. И с счетчиком индивидуальным
А зачем ставили счётчики то? Думали меньше платить будете?
Ещё раз повторюсь, по теплу счетчики не индивидуальные, а общие на дом.
Тогда идите в ЖЭУ с платежками и решайте вопрос
Получил "страшилку" за март месяц сего года. Оказывается я якобы потребил 182670Гкал тепла. Соответственно плата выросла в 2-а раза. АО СКК терроризирует оплатой за отопление уже давно. Вот и меня постигла "чаша сия". Управы на ценовой террор не найти.
Жилищная инспекция лишь пересчитает в течении 20-ти дней эту плату.
А пенсии не хватает на еду порой.
Со всей России на Сахалин в ПСО едут работать на 1-н год чиновники чтобы получить прибавку к пенсии 75% от оклада… (читать далее)
18 1068
27 1129
4
10
17 810
7 395
анонимная 76476
1 238
1