Тема № 1846909
41 7864
Обсуждение новости:
Четверо любителей пьяной езды перевернулись в одном из дворов Синегорска
https://sakhalin.info/news/203578/

Новость обновлена в 18:51 08 марта
Позже в редакцию обратился человек, который сообщил, что водитель машины был трезв.
41 7864
Оператор от бога
вчера в магаз вечером из соседнего дома местный ездил за добавкой уже бухой что пешком бы не дошол, так что, деревня😉
там власти нет. и об этом все местные знают. как только патруль ДПС наведается, весь синегорск замирает идут смотреть пешеком на диковинный автомобиль с мигалками
Веселуха прёт
За рулём один был или все четверо? При чём тут любители пьяной езды, кроме водителя? Трое пассажиров и они могли не знать что водитель выпил.
пока не начнут сажать за пьянку за рулем + штраф + лишение автомобиля + лишение прав пожизненно. Так и будут синяки за рулем
Нельзя пожизненно лишать. Вполне хватит небольшого заключения, большого штрафа и, хрен с ним, забирать авто. Но опять же забирать и куда его?
Все беды от пьянки. ☝️
... и от баб
От пьяных баб - просто ахтунг
от пьяных баб даже ахтунги не в себе.
Эх , если бы , камеры видеофиксации могли определять пьяных за рулем !? Но - это из разряда фантастики . Оптимизация приносит свои плоды . Кто раньше еще побаивался садится за руль "подшофе" , то сейчас и они не гнушаются пьяных покатушек , все равно ведь живого инспектора можно увидеть разве что при сопровождении картежа Путина или его высокопоставленного наместника ., а так , по большому счету , безопасность простого народа мало кого интересует ...
В 90-х приехал во двор лексус, ночь простоял. Утром вышел пьяненький мужичок сел и долго матерился. Отказывалась заводится, говоря ему по-английски типа вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения движение запрещено. Вот и где эти технологии?
Что значит побаивался? И как Вы относитесь к тому что их ловят таки но они потом садятся пьяными уже без прав? Меня вполне устраивает что на дорогах уже нет того бесконечного шмона на предмет поимки синяков, я не пью и мне такие проверки весьма неудобны. Чтобы боялись достаточно ввести уголовку вместо административки, только не сидеть а в шахты урановые, вот тогда бояться будут.
На злонамерения преступников влияет не суровость наказания, а его неотвратимость. Факт.
Я тоже не пью, не нарушаю, с правами, страховкой, на исправном авто, пристегнут, на вотсапп-группы "Антикоп" (или как они там называются) не подписан и меня нисколько не напрягает остановиться около инспектора на 60-180 секунд. Особенно если это поможет убрать синюю шваль с дорог. 2-3 минуты - не высокая плата за то, чтобы безопасно доехать с детьми до дома, не думаешь?
Нет не думаю, потому что останавливаться будем мы с тобой, они в группах торчат этих, сам понимаешь, только для нас неудобства
А если есть сомнения в отсутствии наличия сотрудников на заданном пути, есть куча ватцапных групп Анти ДПС.
(Добавлено через 25 секунд)
Продолжайте дальше мониторить такие группы...
(Добавлено через 1 минуту)
Может и влетите по полной
В синегорске надо алкоголь вообще запретить даже пиво там 90%алкошей и не бедных а все на тачках
Рельеф местности в Синегорске не позволяет вести трезвый образ жизни,- кругом склоны и овраги.
Только алкоголь дает картину бескрайнего русского поля для живущих в этой яме.
А куда они потащили волоком,не подняв ее
на горку. Теперь с неё кататься будут.
Нужно было погрузчику все мясо пьяное запресовать -чтоб консерва получилась
Палермо...
Синегалы в Синегорье
Синегорцы
Вот и земляки отличились🤣. У нас же ближайшие Гаишники в 25км, дорога к нам одна + соц сети. Пока едут уже все в курсе! Так в любой деревне. Так что ничего удивительного.
А что за машину то положили?
Что за прикол пьяному ехать. Вроде такси есть, закажи если пьяный и езжай куда надо. И дело в том, что мозг как будто отключается у выпившего. Наверное жизнь не учит, много дтп с участием даже звёзд и все равно надо сесть за руль. А вдруг там дети, другие участники дорожного движения. Просто я думаю что таким наплевать на всех.
Какое такси в той деревне? !
Самое поганое что пьянь за рулём постоянно целехонькая остаётся.
Синебыдло.
Из поселка Синебыдловск)
Мужики к 8 марта готовятся. Репетировали.
Любителей было трое, а за рулём был професионал от бога.
Дау,ны
Такие же дауны как те дуры что разбились на мира , а помнится такие как ты в той теме слезы лили
Нет не лила,жизнь себе сломали,а эти чуть не убились
Туда им дорога и этим тоже , алкашам за рулем только смерть
Задолбали эти шлаки за рулём, расстреливать их надо, сел пьяный за руль, расстрел
если без последствий, то надо дать шанс, один или два. А вот в следующий раз или при последствиях да, к стеночке.
Нехватает постов ГИБДД, в районах на выходных и праздниках вообще вакханалия творится
Раздел Авто, Мото
Форумчане вопрос такой: на днях человек рассказывал про газпромовское масло для двс типа хорошее и дешевое, якобы там присадки такие же как в маслах лидирующих мировых производителях, рассказал что лил его в марк гранд бимс двс масложор ушел и лучше работать стал двигатель а до этого масло лил японских производителей... В общем у кого есть опыт с Газпромовским маслом что скажете?
8 871
13 870
7 401
4 1647
1
Всем доброго дня!
Если кто знает подскажите. Мотор 6g74 DOCH. Необходима замена блока двс, но найти такой мотор оказывается непростой задачей. Однако такие моторы, но с gdi не редкость. Вот и возник вопрос, одинаковые ли блоки моторов с системой DOCH и GDI. Взаимозаменяемы ли они. Если есть кто сталкивался буду благодарен за подробную информацию
8 354