Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
АШ2О
Тема № 1846905
13 1073
Доброго времени. Ранее с таким не сталкивалась.. Купила маме новый тел, а он заблокировался, сам или такой продали, я не заметила..проверила при покупке, позвонила на него.. Купила и отдала маме.., она на этот момент лежала в больнице и связь была нужна.., старый телефон почему-то отказал.. Что теперь делать то? Звонить на него можно и ответить она может а воЙти в него, ни как.
(Добавлено через 3 минуты)
3 марта у неё отказал тел.,в тот же день купила новый и отдала, 4 её выписали а заметила, вот эту блокировку только вчера вечером 6, телефон какие-то сигналы подавал и я взяла посмотреть и отключить и вот..
13 1073
Всем спасибо. Сходила в магазин, убрали блокировку и из настроек.
Сколько отдали ?
Какя модель?
Выключить, зажать и держать клавишу уменьшения громкости, включить.
Если блокировку не меняли, то по умолчанию в зависимости от модели код должен быть.
И где найти этот код? Бегло просмотрела инструкцию, не заметила. Склоняюсь сдать его обратно в магазин, зачем мне проблемы , за мои же деньги.Или поменяю на другой..
По умолчанию четыре ноля или пять нолей, либо 12345. Но это для разблокировали телефона. Может у вас блокировка сим карты стоит? Тогда пин код от карты ввести надо.
по умолчанию код 0000 или 1234
НЕ реагирует на эти коды. даже цифры не вводятся, кроме пары единиц и девятки.
Hard reset. Новый запуск без ничего.
Удалит все фото документы и видео с музыкой.
Гуглите по модели.
Если там гугл-аккаунт это ничего не даст.
Буду пытаться..пока не получается. Нашла в интернете модель и инструкции, продолжу пробовать
В коробке от телефона инструкцию не пробовали искать?
О совершенно пустой, новый же..
Хотелось бы услышать мнения Сахалинцев по поводу качества сотовой связи, у самого лет 15 уже как МТС, но в последнее время качество его услуг сильно не устраивает, а цена на услуги растёт. В связи с этим вопрос как обстоят дела с другими операторами (Мегафон, теле2 и билиайн), а именно качество интернета и зона покрытия. Знаю что каждый оператор имеет карту зон покрытия, но насколько она соответствует действительности? Всем спасибо.
60 1773
8
5 492
4 422
1
40 1148
5
2
Роскомнадзор сообщил, что отказался от идеи регистрации в соцсетях по паспортам. Но паспорта все равно понадобятся
Роскомнадзор отказался от своего предложения запрашивать паспортные данные и место жительства при регистрации в соцсетях и мессенджерах. В ведомстве посчитали сбор таких данных избыточным, сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя службы.
23 марта Роскомнадзор разместил проект ведомственного приказа, в котором описал, как операторы персональных данных смогут получать согласие пользователей… (читать далее)
9 380