Тема № 1846877
212 24803
2
Обсуждение новости:
Пять человек попали в больницу после серьезной аварии в Холмске
https://sakhalin.info/news/203571/

Новость обновлена в 14:05 17 марта
По данным ИА Sakh.com, один из пассажиров Cami умер в больнице.
212 24803
2
Лучшие ответы
Вчера скончался мужчина, который сильно пострадал в дтп😭😭😭
очередной клиент автоюриста:
-здравствуйте! тут такая ситуация...
Пьяная тварь пусть сдохнит
Таким субаристам, даже помощь не нужно оказывать.
125ст ук рф
очередной субарист, возомнивший себя королем ночных улиц, чуть не лишает нормальных людей жизни.
как обычно
Достали эти алкаши за рулём.
Один сел за руль 30 , оба уже 60 , трое 90 ,4 уже 120, с несовершеннолетними -- уголовка !
Бобёр, выдыхай
Трое за рулем? Круто)
На красной мусорке смотрю капот черный уже походу билась
В тюрьму надо таких сразу! Сел один раз пьяным за руль, сядет и второй!
Не факт.
Говорят "нарушил раз не факт, что второй раз нарушит, нарушил второй раз обязательно и третий раз нарушит"
Пьяному преступнику туда и дорога! Не надо только с собой на тот свет лишние души забирать. Субарик жаль...
Интересно почему по 256 УК у бракошей конфискуют орудия совершения преступления - авто, лодки, моторы, а по 264 УК нельзя подобную норму ввести?
Потому, что это тупо)
Вызвал такси и поехал... лиж бы живы и инвалидами не стали...
Вот именно ###ки, нажрутся, и неповинных за собой тащат!
Сообщение скрыто пользователями,
Чувак, попробуй осилить хотя бы учебник русского языка для основного общего образования (9 классов современной школы).
ЗЫ: По существу вопроса: современный паджеро или эскудик куда безопасней своих древних родственников благодаря именно современным средствам пассивной безопасности. Причем независимо от наличия рамы
Аварии доказывают совсем другое... завтра куплю книгу русского языка😆
Краз однако надо брать))
Хороший выбор🤣🤣🤣
Теперь я знаю имя идиотизма...
А кто сказал что рамные авто безопасные? )
Судя по тестам IIHS это далеко не так.
А того же крузера там вообще нет, видимо имидж чтоб не портить.
А у GX470 оценки ужасные. Ну рама да, круто, сефити фест )
Лексус боковой удар хорошо держит) судя по дтп в южном
А такие бывают?
Толи ты едишь на малолетражке толи ты едишь на лексусе.. вот тебе и разница
ЕдЕшь, обьём двигателя измеряется в лИтрах
Садись 5) за пирожком потом прийдёшь😁
Из этого можно сделать вывод, что лексусы покупают те, у кого денег на камаз нет.
Опять же какие камазы а безопасности? Могу сказать точно что не какие
Если меня поставят перед выбором на чём столкнуться с Лексусом. На другом Лексусе или на Камазе, я выберу Камаз.
Тогда уж лучше Урала, у него двигатель спереди.
Я имею ввиду что камаз ломаеться намного чаще)и из за поломок шансов как по мне больше в аварию попасть
Хорошо. А что безопасней Ленд или УАЗ?
Канечно крузак) посмотри краш тесты... уазики по безопасности вообще некакие.. но если легковушка влетит в тот же патриот то понятно что в патриоте целее будут из за того что он выше
Тебе лечиться надо, вероятно. Несёт тебя куда-то.
Купи себе хоть самокат) все равно же поездом может прикатать...😁
Краш тесты это одно, а кажется, в прошлом году на дороге Южный -Долинск в лобовую столкнулись Ленд 100 вроде и патриот. Водила ленда наглухо, в УАЗике живой. Кстати водитель УАЗа обитает тут на форуме. Если заглянет в ветку подскажет тебе по поводу безопасных автомобилей.
Так что не стоит свято верить в неуязвимость.
Может водитель ленда был не пристегнут?
Ну вот, смотри, старичок, как тобою же заявленный параметр "пристёгнут-не пристёгнут" кардинально меняет характеристики всей линейки сравниваемых автомобилей по безопасности от самых дешёвых до ВИП-класса...
Это уже дело каждого..
Да Урал сразу покупать, че мелочиться то?
На урале любят тормоза отказывать🤣🤣🤣🤣
Это уже проблемы тех, кто попадётся на пути
Так на пути может попасть овраг или поезд🤣🤣🤣🤣 вот тут уже Урал не поспорит🤣
Не каждый имеет возможность купить джип и по вашей логике,пьянь могла так же ехать на джипе.Так что,тупой коментарий.
Что за ерунда
И в чем же ерунда?)
да, впоролись бы эти дибилы на субаре в сотку, холодные бы уже лежали
В квадратного сафаря переваренного то этот субарь бы по усиленному бамперу размазался бы и все
В какой нибудь столб бетонный, чтоб наверняка. Люди невинные тут причем?
Синевой глаза залили и полетели...
рамный большой, хавает много, но я плачу и не жалею, езжу спокойно, и не боюсь за детей, если такие вот упыри обдолбанные на встречку вылетят.
Так многие и делают.. потому что это прежде всего безопасность тебя и твоей семьи... а здоровье после аварии за деньги не купишь
Странная логика конечно! Тогда уж лучше купить БРДМ с консервации и тогда вообще всё по фигу 😉 Может лучше научить соблюдать ПДД и жестко требовать их исполнения?!
сколько с миняками борятся толк какой?Понатыкали камер ,а сотрудников сократили,сейчас оде гайцы стоят друг другу алкашы маякуют в группах и недогоняют что такойже алкаш может и их близкого сбить.
никто вас не заставляет думать о безопасности своей и близких своих ездийте на холодильниках на колесах типа ками и прочех балалаек и смотрите как выкавыривают с таких тазиков.Но я давно уже отказался от жтого и беру хоть и дороже ,но шанс всетаки выше,а это знаете много стоит .Безопасность превыше всего.Нравится на ведрах кататься ваше право.Как говорится пешеход всегда прав,пока жив.
Бардачок хорошая тема!!
Так люди и буду соблюдать ПДД. А утырки пьяные тянут за собой. У них свои ПДД
Сильно много дурачков за рулем! Плюс ко всему еще таксисты летают незная правил от слова "вообще" поэтому проще купить немного дороже машину но безопаснее
таксисты это вообще отдельная "каста", токое ощущение, что их туда берут по принципу чем хуже тем лучше.
В аулах главная дорога везде🤣🤣🤣 а народ у нас экономный.. непонимает что такой таксист на каком нибудь витсе вместе с пасажирами может не уступить дорогу той же сотке... и по итогу все пассажиры витса окажуться в лучшем случае в больнице
"в аулах", в точку. по сути надо хозяев такси прижать, экономят то они, и держут всякое отребье, которые и после запоев выходят, и просто на купленых правах, и под кайфом, а им жизни доверяют, детей доверяют. а кто там работает, какой отбор- никакой.
Это сервисы миллиардеры) а что для миллиардера долларового жизнь пассажиров? Пшик... не больше
закон нужен
Такие гиганты на законодательном уровне подкреплены! Поэтому народ стал больше пользоваться городским такси.. ибо если разобраться то по итогу через суд можно будет спросить только с водителя
Содержать дороже, топливо ныне не копееШное.
Если денег нету то лучше ходить пешком) и по ночам дома сидеть
И субарики не покупать тоже, а то вон как разворотило.
Машине 20 лет... если бы даже на месте табуретки ехала какая нибудь лада веста св кросс то было бы намного все лучше для пассажиров лады
А старому пыжику или эскудику сколько лет? Я так понимаю, люди должны только джипы покупать, чтобы не считаться сэкономившими на жизни? Купил ками - сэкономил, купил субару - сэкономил, купил старого дохлого пыжа, под которым живешь - красавчик, ведь никто не умирал в пыжах и эскудиках.
дело не в Джипе ,а в качестве металла современных авто ,по сути это и не металл а фольга ,которая мнется при малейшем ударе
Современные авто так и спроектированы, что за счёт сминания гасится сила удара. В итоге должна остаться капсула жизни, но иногда удары сильнее доходит и до этой капсулы.
Пыжики и эскудики можно найти и за 300... лиж бы рама гнилой не была.. но ремонт там дороже легковушек.. если с кузовом не гнилым то мне кажеться дешевле 500 не найдешь... главное чтобы не гнилая была машина и не перевернутая или утопленная или пилянная) короче много факторов!если есть деньги лучше купить тайоту тот же прадо или крузака
Если они купили ками, значит очевидно, что у них нет денег на крузак. А покупать старый хлам под капремонт, лучше пешком ходить.
Они могли взять за те же деньги старый рамный краун и ездить как в танке.. если денег еще меньше можно взять старый москвич или волгу)
Нет, не за те же деньги. Потому что они бы вложили еще кучу в ремонт. То одно посыпется, то другое. Дешевые машины, которые любит молодежь, сложно найти живые. Я уже молчу о том, как неудобно ездить в кроуне.
Краун в ремонте копейки стоит! Лиж бы не дизель был! Если денег нету на старый краун то лучшн тогда москвич
Да лучше пешком ходить, чем постоянно чинить металлолом. Машину берут для того, чтобы она тебя каждый день возила, а не чтобы ты ее через день возил в ремонт.
Машину берут для того чтобы облегчить жизнь... но чтобы облегчить жизнь нужно пожертвовать финансами... и по итогу это должно быть экономически выгодно..
Сразу видно мелко ### - нравятся гнилые, старые рамные внедорожники, которые даже abs не оснащённы, так что помалкивай нищеброд.
Я абс отключил))) скажи как опытный водитель зачем тебе нужен абс?😏
Я знаю что навсегда отучит ездить пьяными. В выходной день на площади, виновного водителя сечь плетью, 50 ударов, после медпомощи не оказывать. И показывать по телевизору. По всей России пьянство исчезнет.
К кузнецу на кодировку,не?))
Ахаха даже смертные казни никогда не решали проблему преступлений. Хотя проводили казни при массовом скоплении людей. А уж розги тем более не помогут
изчезнет, если этих упырей стерелизовывпть.
ничего подобного. Было уже это в истории России.
Верно, это не помогает. Все равно до черта бухариков!
Именно!
Испугался бухарик?
короче обтекай.
Сообщение удалено
Это жесть... ехать себе и тут какой-нибудь придурок прилетает в лобовое
печально, что субараста остановил не столб
К несчастью, это применимо только к маркообразным 😬
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
7 382
7 662
41 12303