Религия, философия

Мысли, обсуждения
анонимная 28294
Тема № 1846861
48 1132
1
5
Вы верите в то, что нас семь с половиной миллиардов?
48 1132
1
5
А земля то хоть круглая?
Это пропаганда ВТО
Не знаб сколько, но дохрена и надо бы конкретно занятся контролем популяции.
Нет
Мне почему-то точное число не важно, и так видно, что нас докрина
Вас, дураков, и поболее, на Земле, припасено.
Нет, конечно, а еще говорят, что земля круглая, это вообще бред))
Не сходится.
По Китаю. Официально полтора миллиарда жителей но по сути в два раза меньше.
Для полутора миллиардов там должно быть сто городов с населением 15 миллионов человек а по факту такого и близко нет. Это подтверждает и проводимые расчеты внутреннего потребления пищевой продукции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%...BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Есть расчеты по Индии, там примерно такая же ситуация.
Я не верю, что нас 140 миллионов
А почему нет?
Смотря кого-нас.Нас,жителей планеты Земля-7,5 миллиардов.Нас,жителей страны Россия-144,5 миллионов.Всего.Вот так нас мало.
Да уж Нормальные мужчины мне лепят минусы,которые ни на что не влияют.Они реально нормальные?Хоть бы соглашение Сахкома прочли
Хотят и лепят. Чего вас беспокоит, раз не влияют?
... вас, дебилов, конечно изрядно... но таки меньше, чем людей и хочецца верить, что намного меньше...
Нас много и инопланетянам нас не захватить
Быстро переобулась, крыска
Я понимаю,что у вас борода и засаленный свитер и рядом
водочки литр.и буковки не различаете
Про буковки догадалась Два раза написала
Даже хуже. Я стою за твоей спиною, я твой отец
Родителей задевать..вали
Русськама писать чеши
Напишите пожалуйста даты нападения на Россию с указанным вами периодом и получением по роже. Укажите пожалуйста в датах нападения, кто напал.
Мужчина,я никому ничего доказывать не собираюсь.Вы историю хреново учили?
Девочка-хамка, я не просил ничего доказывать. То, что вы назвали историей вы сами "учили" не в школе, а на сомнительных ресурсах. Ещё раз...подтвердите пожалуйста фактами свои слова о том , что на Россию раз в сто лет нападают и отхватывают.
Там не написано про Русско-Японскую войну. Про Финскую. Про 1 мировую...ну и так далее...можешь поучить историю.
Сама -то поняла что скинула? Раз в сто лет? Или каждый год? Все ли нападали? Сама Россия нападала? Что за название у страны СССР? Все ли войны выигрывали?
Математику явно прогуливали
Я смотрю у тебя и с математикой, и с логикой проблемы. Тот ответ про раз в сто лет нападают на Россию и получают люлей, ты сменила на каких-то инопланетян. Но короткий мозг твой инфу держит надеюсь. Так ответь, "знаток истории", сколько вас безмозглых на Земле?
Кого вас?
В мире
Не в чём, а кого. Вопрос так был сформулирован.
Хорошо,что не таких,как вы
Пиши внятно. Нет таких как я?
Да людей
Солнышко, доченька...Закусывай уже. Ну неудобно как-то.
Больше
Меньше. Много меньше. Есть разные методики подсчёта, которые говорят, что и в Китае нет 1 млрд. населения.
Много путешествовала по миру,поэтому имею свое видение и мнение-народонаселения планеты-больше,остаюсь при своём мнении не только Китай...
А в Индии?
При чем тут вера?
Ну, видимо не все смогли лично пересчитать ...
Верю
Мне пофиг, сколько нас, абсолютно.
А ты-то есть?
Э-э-э..., в смысле, думаете заговор?
Я такой один.
А по головам стадо считать принято.
И я такая одна.
Философский вопрос: для чего вы живете на этом свете? На самом деле это не простой вопрос. Хотелось бы услышать разные мнения на этот счет. Ведь если разобраться ,то будет ясно что большинство просто работают на износ чтобы выжить. Чем хороша такая жизнь? Если на нее посмотреть со стороны, по сути,то обнаружишь,что человек всю свою жизнь крутится как волчок чтобы заработать жилье,а для начала достойную работу,а перед этим достойное образование и то не у всех это получается.Потом человек заводит семью… (читать далее)
89 2534
3
16
анонимная 22349
56 966
1
20 1046
2
12
Как получить поддержку Неба? Мы все постоянно барахтаемся между светом и тьмой, пользуясь данной нам свободой выбора. Пытаемся всё решать самостоятельно, опираясь на свой ум, но часто совершаем роковые ошибки. Потом с трудом выбираемся, молим Бога о спасении. Но оно не всегда приходит... Почему?
Как наладить постоянную связь с невидимым нам Божественным Миром, Его Силами Света -архангелами, ангелами, прочими светлыми духовными сущностями? Как действовать тому кто устал от всего и хочет встать на путь… (читать далее)
206 3057
11
24
Известный учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук, член-корреспондент РАО, профессор кафедры общего языкознания СПбГУ, заведующая лабораторией когнитивных исследований и кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ Татьяна Черниговская говорит о материальности мысли, об Альберте Эйнштейне и о том, как делаются великие открытия, о родственности математики и музыки и о встрече с правнуком Дарвина
https://www.youtube.com/watch?v=wVXRiTnJSd8
4 368
2