Религия, философия

Мысли, обсуждения
анонимная 28294
Тема № 1846861
48 1131
1
5
Вы верите в то, что нас семь с половиной миллиардов?
48 1131
1
5
А земля то хоть круглая?
Это пропаганда ВТО
Не знаб сколько, но дохрена и надо бы конкретно занятся контролем популяции.
Нет
Мне почему-то точное число не важно, и так видно, что нас докрина
Вас, дураков, и поболее, на Земле, припасено.
Нет, конечно, а еще говорят, что земля круглая, это вообще бред))
Не сходится.
По Китаю. Официально полтора миллиарда жителей но по сути в два раза меньше.
Для полутора миллиардов там должно быть сто городов с населением 15 миллионов человек а по факту такого и близко нет. Это подтверждает и проводимые расчеты внутреннего потребления пищевой продукции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%...BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Есть расчеты по Индии, там примерно такая же ситуация.
Я не верю, что нас 140 миллионов
А почему нет?
Смотря кого-нас.Нас,жителей планеты Земля-7,5 миллиардов.Нас,жителей страны Россия-144,5 миллионов.Всего.Вот так нас мало.
Да уж Нормальные мужчины мне лепят минусы,которые ни на что не влияют.Они реально нормальные?Хоть бы соглашение Сахкома прочли
Хотят и лепят. Чего вас беспокоит, раз не влияют?
... вас, дебилов, конечно изрядно... но таки меньше, чем людей и хочецца верить, что намного меньше...
Нас много и инопланетянам нас не захватить
Быстро переобулась, крыска
Я понимаю,что у вас борода и засаленный свитер и рядом
водочки литр.и буковки не различаете
Про буковки догадалась Два раза написала
Даже хуже. Я стою за твоей спиною, я твой отец
Родителей задевать..вали
Русськама писать чеши
Напишите пожалуйста даты нападения на Россию с указанным вами периодом и получением по роже. Укажите пожалуйста в датах нападения, кто напал.
Мужчина,я никому ничего доказывать не собираюсь.Вы историю хреново учили?
Девочка-хамка, я не просил ничего доказывать. То, что вы назвали историей вы сами "учили" не в школе, а на сомнительных ресурсах. Ещё раз...подтвердите пожалуйста фактами свои слова о том , что на Россию раз в сто лет нападают и отхватывают.
Там не написано про Русско-Японскую войну. Про Финскую. Про 1 мировую...ну и так далее...можешь поучить историю.
Сама -то поняла что скинула? Раз в сто лет? Или каждый год? Все ли нападали? Сама Россия нападала? Что за название у страны СССР? Все ли войны выигрывали?
Математику явно прогуливали
Я смотрю у тебя и с математикой, и с логикой проблемы. Тот ответ про раз в сто лет нападают на Россию и получают люлей, ты сменила на каких-то инопланетян. Но короткий мозг твой инфу держит надеюсь. Так ответь, "знаток истории", сколько вас безмозглых на Земле?
Кого вас?
В мире
Не в чём, а кого. Вопрос так был сформулирован.
Хорошо,что не таких,как вы
Пиши внятно. Нет таких как я?
Да людей
Солнышко, доченька...Закусывай уже. Ну неудобно как-то.
Больше
Меньше. Много меньше. Есть разные методики подсчёта, которые говорят, что и в Китае нет 1 млрд. населения.
Много путешествовала по миру,поэтому имею свое видение и мнение-народонаселения планеты-больше,остаюсь при своём мнении не только Китай...
А в Индии?
При чем тут вера?
Ну, видимо не все смогли лично пересчитать ...
Верю
Мне пофиг, сколько нас, абсолютно.
А ты-то есть?
Э-э-э..., в смысле, думаете заговор?
Я такой один.
А по головам стадо считать принято.
И я такая одна.
анонимный 37405
однажды Конфуций с учениками проходил мимо одного здания на ступенях которого сидел слепой мужчина с табличкой на груди, на которой было написано "сжальтесь надо мной,я-слеп,помогите!". Конфуций заглянул в его старую шляпу,лежащую на полу и увидел в ней пару дешёвых монет. он бросил в шляпу ещё пару и, сняв табличку с груди слепого, написал своей рукою другую надпись. к вечеру,возвращаясь с учениками обратно,он подошёл к слепому и увидел, что шляпа его была полна деньгами и больше купюрами, чем монетами… (читать далее)
4 1339
4
Религиозную революцию (победа христианства над язычеством) совершили евреи, Великую Октябрьскую социалистическую революцию совершили евреи. Крупнейшие учёные, которые двигали человечество вперёд, к новым горизонтам знания, тоже евреи. Крупнейшие бизнесмены-евреи.
Но они всегда подвергались гонениям. Так кто же они? В чём кроется загадка такой нелюбви к этой нации?
185 2803
3
16
анонимная 02183
Не знаю...просто пришла мысль в голову. Моей мамы не стало, скоро как год. Мы остались с братом одни, папа умер очень рано и погребен на здесь, а на материке. Я так предполагаю, что я никогда не найду его могилу, была очень маленькая когда он умер, и не знаю даже родственников, которые бы могли мне показать где он похоронен, да и возможно их в живых то нет.
Так вот, мысль пришла поставить памятник, чтоб мама и папа были там вместе...хотелось бы приходить туда и видеть их обоих. Почему? Знаю что любили… (читать далее)
15 1723
Всем здравствуйте. Сегодня с детьми поехала на кладбище,навести порядок и высадили цветы родным. При разработке земли у маленькой дочери обнаружили закопанные яйца,остатки вроде фото или бумаги. Вонь неимоверная. Вот что двигает такими людьми извините дебилами? Неужели эти люди думают это им поможет?
11 2255
3
4
70 2524
4