alex444
Пицца Арлекин! Доставку заявили 1 час 20-30 минут, привезли через 2.5 часа, соответственно пицца холодная, отказываться уже нет смысла(дети ждали), есть в городе нормальные альтернативы этой пиццерии??
46 2168
Роллинг ролл,вкуснее не ела. Что роллы, что пицца.
Додо, там ещё вкусняшек много, молочные коктейли у них на высоте
Мы в Лайке заказываем, роллы и суши там всегда вкусные. Доставка быстрая, не холодная)
В выходные ничего никогда не заказываю. Везут по два часа в лучшем случае.
https://eda.sakh.com/pizzanazakaz/
Самая вкусная пицца,единственный минус,у них плавающий график,но в праздничные дни по предзаказу работают на отлично
*кардинально
На вкус и цвет...
Ну да,если вам нравится Додо,то наши вкусы координально отличаются,я за пиццу "Максима",поэтому и советую эту пиццерию
А что значит координально?
Очепяталась, торопилась ,ещё и поправку не туда написала выше исправилась))
Пиццу не люблю.
Начиная от самого слова "пицца" и заканчивая всей этой суетой с пиццериями, курьерами, нарушающими пдд пиццевозками.
Меня в детстве кормили борщом, драникамии пельменями. Чесноком и салом.
Вот это еда!
(Добавлено через 26 секунд)
Это, что касаемо альтернативы.
Я домашнюю пиццу ел в 20-м веке. И она лучше, в ней толщина теста нормальная и сыра очень много. Все эти современные пиццы так себе. Чего-нибудь да не хватает (явно из-за экономии) и засыхают (надо съедать всю сразу или выбрасывать).
Пицца - это те же пельмени, только больше ингредиентов и снаружи
Я бы сейчас сальца с чесноком поела.
Я бы всё водочкой запил! 😋
Я водочку не пью
За милых дам, за милых дам!!!! 🥂🍻
Пицца Плюс заказываем, всегда во время укладываются и вкусно
Сообщение скрыто пользователями,
Пару недель назад семьёй их заведение. Сказать могу одно- день был испорчен
можно самому испечь, купить готовые коржи Морозко, а сверху все что любишь. Вкуснее в 100 раз
Можно. Сама часто пеку. Но....иногда хочется не заморачиваться. И тема не о умелых ручках.
по теме ответил, но и этот альтернативный вариант предложил
Сказка, пиццы вкусный и доставка не больше часа
Даааа, как я вас понимаю! Мы сегодня заказывали в 10:30, сказали ждите привезут заказ через 1,30 часа. В итоге в 12:20 звоним оператору, спрашиваем где заказ, нам говорят, сейчас уточню и перезвоню. Проходит еще минут 15 где-то, муж звонит им опять, спрашивает, у вас курьеры через Корсаков едут что ли?))) Ему говорят, подождите минут 10-15, в итоге заказ привезли в 12:50(((
В Мишка паб берем, вообще Ок!
Пицца марио, самая лучшая пицца в городе.
Всегда горячая пицца)) акция хорошая - 4+1(+1 бесплатно). Очень выручает на детские праздники)
Да,доставка у них самая быстрая!В метель,в час пик,праздники-всегда быстро привозят.Ко мне от 30 до 50 мин максимум
PIZZA+
Всегда заказываем в Арлекине, но забираем сами, прям только из печи. За четыре года только 2 раза не очень качественная попалась, видимо, повар был не в духе
Кстати. По дороге когда еду на дачу, в Луговом
"Арлекин" , звоню , заказываю, подьезжаю , забераю . Всегда Ок.
Тоже в арлекин нравится, часто берем у них,морская и острая вкусные.
Тоже заказали в Арлекине сегодня, говорили 1-15–1.30, привезли через 50минут. Видать не срослось у вас что-то.
бывает, но это 2 раз подряд поэтому больше не хочу у них заказывать
Додо. Заказывал 1,5 часа назад. Время доставки обозначено через час. Привезли через 40 минут. Всё вкусно!
Марио
Сказка, очень вкусная пицца.
Пару недель назад очень огорчила Сказка. Заказала Посейдон. Привезли, мало того что чуть тёплую,, да ещё с морепродуктами видно у них большие проблемы. На нескольких кустах они вообще отсутствовали. И кусочек панциря бонусом достался. Теперь только Марио. Хватит с меня экспериментов.
Нам Посейдон тоже не понравился, больше не заказываем.И, вообще у "Сказки" пицца была вкусной в начале их открытия .
спасибо
Фу. Че там вкусного 👎🏼
Марин , Доброго, а где хорошая у нас, или все уже сдулись?
Добрейший 🌓
Да может кому то и сказка нравится) я не спорю, но 2 раза выбросить пиццу в ведро, это слишком.
Марио неплохая, и в некоторых суши на заказ. На вкус и цвет)
(Добавлено через 2 минуты)
Лаки и суши go понравилось
Спасибо. Буду знать. С Наступающим.
Да, точно, с наступающим праздником весны 🌺
22 1256
1
7 547
Здравствуйте всем. Купила себе робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum , установила приложение на смартфоне, а подключить никак не могу. Наверно не хватает опыта. Может кто -нибудь знает, кто может мне помочь. Телефончик если можно напишите пожалуйста. Заранее спасибо всем ответившим по теме.
8 695
23 1597
6 658
1