Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846847
69 6266
64
69 6266
64
ВСЕХ наших девушек, женщин - С Праздником Весны !!!
Извините, что поздно - компьтер был в ремонте, увы...
Особенно зацепило - девушка пилот - не знал, что у нас есть такие Классные Пилоты !!!
И помните - мы Вас любим, уважаем !!! Наши женщины - самые Красивые, самые Лучшие во всём мире !!!
Есть у нас девушки пилоты в "Авроре" и не одна. Славные девушки, умные и красивые. Недавно на "России" прилетала девушка пилот. Их немного, но они есть.
Чуть не в тему, но все же: еще бы тетенек показали, которые в международном секторе встречали прибывших. Навсегда запомню этот звериный оскал голодной львицы, которая готова разорвать тебя в любую минуту только за то, что ты приехал в декабре весь загорелый, с фруктами и коньяком из дьюти.
В Хабаровске, помню, как пираньи: сигареты есть?
Еще в Шереметьево был случай : в международном секторе, терминал F, тетеньки спросили, сколько валюты вывозишь с собой ?
Тем, кто топит за равноправие, нужно брать пример с этих умным и красивых женщин. А не телесам трясти
(Добавлено через 24 секунды)
С праздником, девушки!
Девчонки молодцы, с праздником! Небо украшает вас вдвойне. Летайте также красиво как и вы))
Наши девочки не просто умницы-красавицы, они самые лучшие 🙂 👍
С праздником Весны вас !
Девочки - красавицы❤️🧡🌺
А что доярок то не показали Молоко то пьют больше чем летают
Небо-моя мечта
А в какой профессии девушки страшные, трусливые, и тупые?)
Чиновницы
(Добавлено через 4 минуты)
Сахалинского псо, главных жаб не нужно представлять, а также по всей стране
Обязательно так вывернуть?
Нет. Не люблю просто напущенной лести.
Ого, мониторы по периметру! А это на здоровье не влияет?
На здоровье всё влияет.
Сегодня утром прилетели с Новосибирска авиакомпанией S 7 с Анной Гурьевой - рейс 5257 -бортпроводник Молодцы девчата ! Весь полет на страже пассажиров были ! Наши стюардессы -самые красивые !!! С праздником !
Девушка хорошенькая. Но только зачем ей эти губы накачанные?!!
ЗП бортпроводницы в аэрофлоте 45к
А где авиамедицина?
Пользуясь случаем, отдельно поздравляю Быть - Диану!
Девочек-бортпроводниц уже давно всех в лицо знаю. Аннушка с S7 и Кристина с "России" очень внимательны
Присоединяюсь к поздравлениям,а она есть на фото?
Дианы нет на фото, но она в теме.
Присоединяемся!
Спасибо, мне очень приятно. И тебя, дорогая, с праздником любви и весны
Всем нам счастья, любви и вечной весны!
интересно, а куда с возрастом уходят стюардессы?
Так же, как и пилоты, уходят в наземные службы. При возможности
мне почему то это навевает грусть, с праздником впс, милые вы наши!!!
(Добавлено через 19 секунд)
вас
Конечно, тяжело уходить из профессии. Спасибо за поздравления
С праздником, дорогие девушки!
"Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдёт — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублём подарит!»
Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идёт,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветёт
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка".
(Н.Некрасов)
Второй пилот огонь. С праздником, девушки)
С праздником вас милые девушки. Умницы и красавицы!
Девочки, вы очень красивы! Вы отчаянные и смелые, раз увлеклись этой профессией! Никогда бы, не подумала,что вас так много в этой мужской профессии! Счастья вам женского! Материнства счастливого! Быть любимыми и желанными !!! Счастливых, успешных взлетов и посадок , и не важно, где и на каком рабочем месте обеспечиваете нам, поссажирам счастливого отправления и приземления! Спасибо - Спаси Вас Бог+++ С 8-м Мартом вас! И чистого неба вам!
Все умницы и красавицы! С наступающим всех праздником!
У вас фото перепутаны...Рапацкая с Руммо..исправте!!
Фото не Ирины Рапацкой, а Галины Руммо
😄😄😄Лучше бы Руммо только
Поменяли местами фото Руммо и Рапацкой
Сообщение скрыто пользователями,
В Авроре отличные бортпроводницы - умницы и красавицы. Всегда отличное обслуживание. С праздником, девочки! Чистого неба и хороших пассажиров вам)
Это ты ещё Alaska Airlines стюр не видел! Вот там сушенные воблы конкретно!
(Добавлено в 21:45)
Странный народец - минусят!
(Добавлено в 21:50)
А на Риф Алеушен красивая девушка с косой до пояса летала, как то слово за слова разговорились, выяснялось - Русская потомок еще тех переселенцев когда Аляска русской была. Православная, по-русски плохо правда говорит.
Ох ты ж какая волна негатива. Похоже правда глаза режет. Дамочки не переживайте, это общемировая тенденция, главное конечно не красота, а професионализм.
А на заведомый бред всегда в ответ идет негатив.
Разве может быть бредом личное представление о красоте? Вкусовщина.
Она сама бортпроводница и своими словами я ранил её самолюбие.
Это не представление о красоте, а желчь, когда человеку сказать нечего и он изливает досаду на окружающих.
Откуда в вас столько желчи? Неужели задел за живое или это ваши детские комплексы? За меня не переживайтеу меня нет досады и мне незачем что то изливать на окружающих. Если для вас чужое мнение (не совпадающее с вашим) повод для агресирования с пеной у рта, то мне вас искренне жаль.
Вы написали гадость о наших девочках, а теперь пытаетесь оправдаться типа чужими комплексами. Помолчите уж, не позорьтесь дальше. Стыдно должно быть.
Какая ж вы склочная баба. И да, мне стыдно, что многие бортпроводницы, скорей всего и вы тоже, выглядят как "муклы".
Откуда вам знать? Это всего лишь ваше мнение)
Учитесь не только смотреть, но и видеть
Пафос оставьте. Человек видит только то, что соответствует его убеждениям.
Вот и учитесь смотреть шире, об этом и речь
Вы и учитесь. Меня тот факт, что кто-то где-то не разделяет мои представления о прекрасном, никак не трогает.
Не трогает-не реагируйте, какие проблемы?
Я и не реагирую. А вот у вас пригорело)
Где бред то? Только факты. Если ест контраргументы, то предлагайте, а тупые ответы - "сам урод" не подходят, я не работаю стюартом. Местные стюардесы так наверно все ботоксом губы перекачали и считают это красивым и это факт.
Я вижу бортпроводников Авроры каждый день. Милые, прелестные девушки, и кто сказал, что они должны быть победительницами конкурса красоты? И зачем? Стильные, приветливые, улыбчивые девушки, если у вас в голове ботокс, не приписывайте его окружающим. И нашли о чем говорить накануне праздника, слух царя небесного
Личико-то боишься показать, а то выяснится, что явно не Ален Делон.
Ты не прав
Зато какая симпотная второй пилот, это вам не это.
У нее и жених красавец
Ну и замечательно, так наверно и должно быть.
Дурак - он везде дурак. Можно смело сделать вывод - Чем наполнен обьект))
Главное ты красавчик
Свою рожу покажи
Только в ответ на вашу рожу ;)
3 443
1 1429
14
17 6951
24 963
12
Обсуждение новости:
Холмчане жалуются на грязную воду, текущую из кранов
https://sakhalin.info/news/205517/
Обновлено 19:49 16.04: Администрация Холмска сообщает, что в связи с резким подъемом воды на водохранилище реки Малка с 15 апреля наблюдается ухудшение качества воды по показателям цветности и мутности в распределительной сети.
31 1494
1