Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846827
136 2929
4
4
136 2929
4
4
Да будте реалистами. Каждый делает все для своего блага, и блага близких! я б поехал была б возможность. и была бы там работа! . климат хорошо. солнце, досуг, тут то особо ничего не светит, если не спец от бога которого с руками оторвут, или нет косматого крыла который пристроит.. Надеяться на власть.. симешно.. по истории власть народ только имеет в той, или инной форме. старики еле выживают, а скорее доживаю, и на государство моляться.. все наше государство проворовалось, но законно! так что че греха таить если там благ больше, или хотя бы не меньше того что тут имеешь, то почему бы и непоменять обстановку!
Это дом или квартира? Земельный участок 80кв.м?
Как там с работой? А то я посчитал, если я тут в Южно продам свою трёшку, могу эту купить, тем более с мебелью. И чем там можно заниматься, ну, что бы не только на пенсию жить?
Стукачук, чем ты там можешь заниматься, кроме как сутяжничеством и публикацией тупых постов?
Ты даже этим заниматься не можешь из-за отсутствия ума.
Много ли тебе твой ум позволил заработать сутяжничеством? Из-за скольки рублей ты там выворачивался, чудилко? А сколько за посты зарабатываешь? Рублей по 15 дают? Или у тебя план?
Я зарабатываю на другой работе. А сутяжничество - это так, что бы не выглядеть балаболом вроде вас, скулящих, ну и вторая польза - для работы мозга.
Продолжать работать в Ольгино удаленно
А ты продолжай удалённо и бесплатно на госдеп.
Таблетки забыл принять?
Я всегда забываю их принять,когда ты очередную тупую хрень пишешь.
Вроде обычная тема, вроде обычное объявление, а смотри как она раскрывает истинные ценности любого человека... ведь ты уже готов с Родиной попрощаться, продать свою трёшку и туда рвануть. Ещё бы тебе немножко соц.гарантий и ты бы уже сейчас писал за Народную партию Испании..
А с чего ты решил, что если я уеду в Испанию, тоя перестану Родину считать Родиной, а Путина - величайшим Президентом всех времён и народов?
Я этого не говорил. Но, когда будешь жить в Испании, то патриотизм постепенно сойдёт на нет, притупится со временем, да и к чему он тебе нужен будет в сытной и счастливой стране.
Так создай себе рабочее место (приборист)
Так государство же должно создавать? Все хомячки оппозиционые об этом говорят.
Да не расстраивайся ты так Там хорошая соц поддержка
+)) Гарантируешь?+)
#Фсёвыврёте
Ну почему же? Я уверен, что этого и стоит эта квартира.
Налоги в Испании на недвижимость, можешь ознакомить?
(Добавлено через 8 минут)
65тыщ.евро, а что такую красивую по цене недвижимость, не покупают "многозарабатывающие" евро испанцы?
(Добавлено через 11 минут)
Бездомные и мигранты начали захватывать дома россиян в Испании.
В последнее время захватом собственности россиян стали заниматься не просто бездомные или мигранты, но и испанцы среднего класса, которые лишились крыши над головой, не сумев выплатить ипотечные кредиты. По словам россиянки, многие из них перебираются из одной квартиры в другую. Сквоттеры активно пользуются явными изъянами в испанском законодательстве. Дело в том, что выселить их из чужих квартир можно только через суд, однако сторона защиты постоянно апеллирует к тому, что каждый человек в Испании имеет право на жилище. Вдобавок, стражи порядка не имеют права зайти в захваченное помещение, пока нарушители сами не откроют дверь.©️
(Добавлено через 13 минут)
В условиях, когда испанский закон встает на сторону самовольно заселившегося в чужое помещение нарушителя, а не владельца жилья, собственники стали объединяться в группы.
Правильно гасконец Нечего мечтать о загробной жизни Мы то в рай
За эти деньги и для этого района - вполне себе. Навскидку из минусов: 1) Вы не видели сам дом (а в этом районе много старья, которое дорого в обслуживании); 2) Вам придется обходиться без машины (там нет мест для парковки абсолютно); 3) если не собираетесь там жить постоянно, то потребуется платить управляйке, чтобы следили за квартирой (оккупантов даже через суд будете выселять несколько лет, исправно платя все это время за свою собственность); 4) самая большая русскоязычная диаспора в Испании и все норовят обмануть
Ну всё прямо как на Сахалине. Только здесь гораздо хуже. Ни один ваш аргумент не убеждает. А совершенно наоборот, только вдохновляет.
При чем здесь Сахалин (особенно по п.3 и 4)? Я лишь указала минусы квартиры в этом районе.
Как это парковок нет? Все машина стоят на улице и никаких проблем с машиной нет. Городок нормальный, я там отдыхала в 19 году. Климат отличный, продукты дешевые, а вино... по 2 евро. Я после Испании в России вообще вино пить не могу . Овощи свежие круглый год, борщ варила на воде и мясо не нужно- так все вкусно. Жила там месяц как в сказке.
А как там с работой? С отдыхом понятно.
Для работы нужна специальная виза и куча всего.
Да это понятно. Только тональности темы же не в этом. А в том, что смотрите, ватники, какое там дешевое жилье+)). Не то что в России!
Изначально-то, да.
Оппозиционные хомячки примитивные.
Я живу в этом районе, когда приезжаю. Всегда удивлялась умению испанцев парковаться с зазором в 15-20 см. У каждого дома (старого, в котором нет подземного паркинга) есть несколько мест, закрепленных за кем-то конкретно и не дай Вам Бог это место занять - не раз видела как оперативно работает Гвардия Так что парковочных мест не хватает и очень сильно. с этой точки зрения, лучше покупать новую квартиру с машиноместом, бунгало, дуплекс, таунхаус или маленькую виллу (они там недорогие). климат... на любителя. Зимой сыро, летом, начиная с июля, влажность и духота. Овощи и фрукты все равно по сезону. Мясо и птица вкусные. Сыры... до сих пор запах чувствую. Вино... не знаю, что Вы пили за 2 евро, что Вам понравилось (у всех свой вкус), я таких цен не знаю В целом неплохо, но для меня пляжи Торревьехи, как здесь Анива.
Так вы представитель местных буржуа? По вашему посту видно, что уже присмотрели там жилье или таковое уже есть. Кстати, спасибо за информацию, я по Советской привычке привыкла читать между строк и нахожу, что Испания- чудесное место для жизни. Спасибо еще раз.
Испания - чудесное место, если Вы подстрахованы со всех сторон. Я не местный буржуа Ездила туда по делам (жить есть где, но не в этом городе) и эту часть города знаю + специально спрашивала о городских районах.
Лучше уж пляжи Торревьехи чем анивские лазурные берега
Не спорю, но рядом (в Коста Бланке) масса городков и городов, где пляжи лучше.
Ну вообще-то речь как раз о сравнении не Испании с Испанией. .. минусы есть везде... другое дело количество минусов в данном случае, сильно уступает количеству минусов у нас... как то так...
Я, как раз изначально и имела в виду, что есть рядом с Торревьехой места получше. Но мне реально их пляж Аниву напомнил
Такую хату с таким ремонтом и в березняках есть и в соколе.А твоя ###лорревьехе как раз в таком район в Испании
Ну, Ну
Ладно, уболтал чертила языкастый, со следующей получки куплю.
Там рынок , и тут рынок.
Всегда удивляли недоумки, не понимающие элементарных вещей
там может быть и рынок
Ну в Торревьехе примерно так и стоят, перерыл кучу сайтов и англоязычных. Только это похоже одно место такое. Так квартиры идут в цене примерно от 150000 и выше. Сам факт что они все обставлены и квадратура не маленькая. Да у нас точно совсем бахнулись
Зависит что за квартира, куда выходят окна, есть ли лифт за стеной, и куча еще всего.
Вот, вот, где Испания и где Сахалин
Предполагаю идёт масштабная скупка жилья буржуями, в связи с ухудшающимися отношениями с Западом, где наши буржуи начинают побаиваться выводить деньги за бугор. Но и хранить здесь в банках не охотно то и хотят. Так как в развитие страны мало кто вкладывается, начинают скупать недвижимость. Плюс этот рынок совсем не контролируется и монополия процветает. Там никто не думает о простых гражданах нашей страны. Цель нажива и без разницы кто покупает
(Добавлено через 2 минуты)
Земли так там целыми кланами семейными скупают
Купил, а дальше что?
А дальше уехать в Россию, а там будут жить мигранты, которых потом не так то просто выселить
Жить и наслаждаться жизнью
На какие шиши?
На честно заработанную среднюю пенсию
Ее на налоги не хватит, а еще коммуналку и проживание надо оплатить.
А чё такая маленькая пенсия?
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Потому что дядя Галя жулик.
Вася-Василиса
Синенькая птица...
Дядя Галя, а почему ты налоги не платишь?
Девонька, какой дебил тебе это в ухо нашептал?
Вот он:
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
Посмотрись в зеркало, дядя Галя, ты там его увидишь...
Некто Семен Семенович Горбунков.
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
Ты свои слова не узнаешь, дядя Галя? Память отшибло?
Я говорил это про себя? Да ты чо?
Не слушай дебила Горбункова...
Так это ты за всех прибористов России говорил?
Браво, дядя Галя! Снова 10 прибористов из 10 возможных!
У тебя будет больше.
к чему эту залепуху ты сюда подцепил ? Езжай туда, пиши нам оттуда как живется в этом хостеле.
Снежок, если бы ты осмелился выложить фотки своей халупы, я думаю хостел показался бы царским хоромами. ..
Клоун, если мозгов у тебя нет, зачем вылупился?
Кретин, там чужая страна, другой менталитет, другие деньги, которых у тебя нет. И что такого в этой серых стенах ты увидел, мечту жизни ?
Знаешь почему в Южно-Сахалинске такие цены на недвижимость, потому что здесь комфортно жить 🤣🤦‍♂️это мне однажды одна улитка так заявила. Судя по всему, так же комфортно как в Испании 😆👍
В сравнении с Ногликами или Онором, наверное имела ввиду)
Больница какая-то.
За 6 млн показать тебе не больницу в нашем мусохранске?
Армстронг на потолке.Это каком веке делали?
Позорная плитка на полу фекального цвета, позорный потолок и ещё более позорные дешманские мебель и двери.
Кидай фотку своей не позорной хаты, эксперт ты хренов.)ну хотябы фотку плитки.
Ты считаешь фекальный цвет плитки подходящим для интерьера квартиры?
"фекальным" цветом можно назвать любой коричневый цвет с любым оттенком... Абсолютно любой... Ты в курсе что у розового цвета есть десятки оттенков, как минимум десять из которых многие не назовут розовыми? Если идти твоим путем то можно вообще назвать коричневый цвет неподходящим для использования в жилых помещениях... Вот я ненавижу розовый цвет, но я ещё ни разу не рискнул назвать его вне разумного использования в интерьере..
Я не знаю что у тебя с головой но у меня этот цвет плитки не вызывает такие ассоциации.
Да дело то не в плитке и не в дизайне этого дома, тема о другом.
Тогда всё понятно с тобой.
Ты клоун давай не сливайся, мы все ещё ждём фото твой хаты.
Клоун наверно в сарае живет
И вот с такими подонками приходится общаться.
Фото хаты, фото не позорной хаты где))
Самое интересное что до тебя идиота даже не доходит что в теме представлен эконом вариант, а теперь давай сравним наши эконом варианты за те-же деньги , я там ниже скинул местные варианты.
Что теперь скажешь?
Ты хоть в курсе, что ты подонок?
(Добавлено через 1 минуту)
Видимо не в курсе, раз уж с таким наслаждением демонстрируешь свою мерзкое нутро.
В курсе вкурсе по теме что нибудь скажешь идиот?
Продолжай демонстрировать своё помоечное воспитание.
А подонок я видемо потому что тебя как котенка ткунул носом в твоё же дерьмо которое ты тут строчишь?
Сообщение удалено
я не злюсь, проехали) ты по теме что нибудь скажи, а именно про сравнение наших эконом вариантов и того что в теме. И кстати я так жду фото твоей не позорной хаты.
О как высоко, упоминать родителей апонета, ну кто из нас подонок? Думаю тут всем понятно.
Ты хочешь сказать, что у приличных родителей случайно вырос такой бескультурный и безграмотный ребёнок?
Не то что у нас, да? У нас сплошная гордость! Надо подать идею продавцу на обмен той "дешманской" квартиры на наши шедевры дизайнерской мысли... Владлен, я конечно понимаю, в твоей сумасшедшей голове давно своя уникальная шизофрения, но может ты хотя бы контраргументируешь квартирой, которую ты назвал бы не позорной? А то мож твои варианты вызовут приступы тошноты даже у непритязательных колхозников из поронайска...
колхозников из поронайска
да что ты, какой благородных кровей господин столичный🤣
(шепотом) у нас есть "Южно-Сахалинский совхоз"! Прикинь? Нет, я просто делю колхозников и не колхозников... И поронайск здесь указан не в качестве источника колхозников, а в качестве отдаления от столицы острова... Не более...
Вот тут я понимаю каждое объявление верх красоты и дизайнерской мысли за те же деньги https://dom.sakh.com/house/sel...4d124eb89f
Это я дополню твой ответ этому клоуну владлену.
Ну как ты с таким интеллектом и такой помоечной культурой пытаешься рассуждать о высоком? Ты хоть в курсе, что переход на личности сразу опускает человека на помоечный уровень?
Высокое для тебя это сральник в спальне. Верх мечтаний. Бу-га-га.
Могу тебе выслать на вотсап варианты дизайнерских решений по своей квартире, которые я воплотил в жизнь совей головой и своими руками и тогда ты поймёшь где уникальная шизофрения, а где эстетика и вкус.
Так давай хотя бы одну фотку здесь! уже не до жиру! Это ж ты у нас сверхдизайнер? Вот и покажи общественности чё там у тебя со вкусом... Говнить каждый умеет... Не каждый умеет доквзать право на компетентное мнение..
Здесь я не умею размещать фотки. Могу выслать на ватсап.
Загрузить ещё
В.В.Путин подписал распоряжение о широком праздновании в 2030 году 650-летия Куликовской битвы. Оно должно пройти во всех субъектпх и муниципалитетах России. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202104080005
Ее участников, видимо, ожидает широкий набор льгот и выплата по 650 тыр. На очереди воздаяние почестей за заслуги победителей половцев и печенегов...
107 1754
22
7
Счетная палата проверила, как расходовались 73 млрд рублей, выделенных Правительством на на развитие туризма на Северном Кавказе. В результате установлено:
1. Вместо развития самого туризма созданы две госкорпорации - Курорты Северного Кавказа и Корпорация развития Северного Кавказа.На оплату труда и на премии работников госкорпораций было потрачено 7,5 млрд рублей.
2. Вместо развития отечественных курортов руководство госкорпораций активно вкладывало средства в компанию «Международное развитие Кавказа»… (читать далее)
92 1246
14
5
24 470
Андрей Никулин
"Вся игра мускулами, все демонстративные переброски войск, истеричные крики о грядущей и неизбежной войне служат одной цели - вынудить Байдена встретиться с Путиным и тем самым забрать назад свои обидные слова про российского правителя, вынужденно признать снова его равным себе", - пишет аналитик и публицист на своей странице в Facebook.
"В автократиях все вращается вокруг умонастроения и интересов конкретной фигуры, вождя, слишком много зачастую приписывается не конкретным… (читать далее)
14 452
2
22
4126
Турция в соответствии с конвенцией Монтрё уведомила Россию о планируемом проходе военных кораблей США в Черное море. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на посольство России в Анкаре.
Как уточняет российская дипмиссия, США выполнила все процедуры, предусмотренные конвенцией Монтрё. «Турция в соответствии с Конвенцией направила ее участникам уведомление о проходе военных кораблей [США] из Средиземного в Черное море и в обратном направлении», говорится в заявлении.
По словам источника в Министерстве… (читать далее)
4 343
8