где можно приобрести хороший аккумулятор на 55
19 719
Покупал в Вполоборота, корейский, 65тый.года 4 или 5 работает. Единственно, заряжаю разок в январе или феврале, для профилактики.
мне кажется от года выпуска аккума зависит . когда покупал себе прадика в мыслях запланировал покупку аккумулятора. он до сих пор крутит резво в любой мороз. другая ситуация. на работе сказали получать на складе новые аккумуляторы для рабочих машин и пофиг в каком состоянии действующие, по сроку службы пора. так вот, этих новых хватило на 6-8 месяцев и что делать
Какие хорошие сказать трудно, из личного опыта, после того как сдохли родные японские аккумуляторы то я купил корейские аккумуляторы фирмы solite, и отработали они 11 лет. Потом я купил другие корейские аккумуляторы фирмы G&Yu и отработали они 9 лет. Перед этой зимой я купил аккумуляторы фирмы Caura то-же корейские, сколько отходят посмотрим, проблем зимой с ними не было. И все эти аккумуляторы я перед установкой сначало зарядил.
Главное свежий и проверенный изготовитель. Дальше зависит от финансов. Денег мало, отечественные. Ходят норм. Деньги есть лишние, Европа, Япония
В конце октября мониторил рынок итог тут - Интехком, Мира 7Б.
По этому адресу находится только АЗС-554 Роснефти. Никакого интехкома там близко нет.
Сообщение удалено
во всех автомагазинах.
Фурукава Бэттэри бери. На Фортуне их полно и в магазинах на улице имени генерала Пуркаева они тоже есть.
Важнее год выпуска смотреть.
Solite, работает 10 лет
FB бери.
выгодней на металлобазу сдать,и купить по своей цене.
А где она находится?
на шлакоблочке "умитекс".
Они все хорошие, в любом магазине.
Раздел Авто, Мото
129 1767
3
38
3 239
47 4242
14 1548
12
20 3056