Здравствуйте, помогите найти толковых кузовщиков. У меня рав 4 трёхдверный. При осадках начала протекать крыша. Осенью обращалась к кузовщикам с этой проблемой, сказали, что течь из-за стёкла. Стекольщик определил, что проблема не в стекле, течёт шов в крыше. Я на всякий случай поменяла стекло, все равно надо было. Вчера был дождь. Внутри машины лужа. Начало ржаветь дно. Не знаю куда обратиться, кто реально может определить откуда течет
9 803
Возможно, как вариант ,течет через технологические отверстия которые предусмотрены под боковые рейлинги.Еще вариант течет через шов ,но это редкость , обычно это бывает после некачественного ремонта,напишите в личку.
Мойка. Льют воду сверху имитируя дождь, а ты сидишь внутри и смотришь где течет. Или это сложно и нужен МАСТЕР?
Сложно. Чтобы посмотреть досконально надо вскрывать изнутри пластик, я не умею, отсюда вопрос.
Случаем рейлингов на крыше нет? Очень часто под них затевает и не хило льет в салон.
Сообщение удалено
Спасибо
А то что на крыше куча шпаклёвки и то что машина не бита не крашенна вам не известно?
(Добавлено через 3 минуты)
Это всего лиш моё предположение, что ваш автомобиль перевертыш, сделали в свое время некомпетентный ремонт, не вытянул как положено или приварили косо, в любом случае надо смотреть, пальцем в небо не угадаеш
Так в том и вопрос: посоветуйте хороших мастеров
Железом я не занимаюсь, не умею нет опыта, покраска да, посмотреть и сказать в чем причина и что делать это можно. Боюсь что вам потребуется работа профессиональных кузовщиков. Я лиш малярными работами занимаюсь, да и то летом, зимой нет возможности, нет у меня ни тёплого бока ни камеры для покраски.
Раздел Авто, Мото
Любители поцокать летом на шипах. Ну что обещают за вас взяться вплотную. С 1июня планируется ввести штраф 500 руб. за езду летом на шипах. Любителей погонять зимой на лете тоже касается. Штраф 500. Но, думаю, на Сахалине таких мало. А вот цокающие на шипах летом от безденежья или глупости готовьтесь. Хватит асфальт портить, его и так мало осталось😂
3 72
1
3
12 652
9
2
0 30
2 519
1
129 1767
3
38