Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846780
523 29241
45
2
Обсуждение новости:
Ресторан "ЕдаВино" готов удивлять сахалинцев кухней и ценами
https://sakhalin.info/news/203521/
523 29241
45
2
Лучшие ответы
Ну что ж такая убогая фантазия-то с названием....
Простые названия, это не плохо, тут, псевдопростота, с претензиями. Не вижу плохого, если бы ресторан назывался, просто "кабак", а почему и нет?
И? Есть приятно удивленные?
А на Сахкоме в принципе существуют "приятно удивленные"?)
почему нет? Я использую подобные обороты, если они отражают мое отношение к чему-либо. Вот в ноябре была приятно удивлена в "Soho" блюдами, участвующими в гастрономическом марафоне. Десерт был просто волшебным. За год до этого всячески их ругали (было за что).
Таких как вы мало)
А в южном вообще существуют заведения способные приятно удивлять?
Мне всегда 133 нравился. Если бы я о нем узнал сейчас, то был бы приятно удивлен
А мне вот никогда.
Ну вот и получается, что кто-то поносит заведение на форуме, а для другого оно может быть и хорошим)
прощай Сайгон, спи крепко маленький принц.
Посудка явно не для изысков. Кондовая конкретно.
Любитель посудки в розочках и с золотой каемочкой?
А других вариантов нет?
Для изысканных блюд нужна соответствующая посуда.
А то, что на фото - для харчевни.
Да где вы там изысканные блюда наблюдаете? А посуда симпатичная, современная, если встретите такую в харчевне, значит вы везунчик )
В тексте.
Чорд, а я не вижу
Были в этом заведении, 8 марта.
Хуже кафе чем это в Южно-Сахалинске нет!
Кухня и обслуживание - дно...
Может вы с таким настроем шли туда? Что конкретно вам не понравилось?
Шли в надежде хорошо провести вечер.
Рассчитывали что в соответствии с названием заведения девушкам удастся выпить вина и вкусно покушать.
Половины вин из меню не было, по другой половине официанты отвечали что они не знают что это за вино...
По блюдам тоже все печально...
Да? А я всё собираюсь, да никак не соберусь....🤔
Ну, тогда и не пойдём туда...
написать и сделать - это не одно и то же
Думаете, что если я написала, что, прочитав плохой отзыв, я не пойду туда, поверив людям, а на самом деле в тихушку схожу. Так я поняла, Стерео?
Логика дам иной раз повергает в шок
Идите.
Не слушайте вечно недовольных всем людей.
Да, не учитесь на чужих ошибках, делайте свои вы их в интернете наберите, посмотрите, это не интерьер это г..но
Я не буду ничего в интернете набирать, я сам схожу и посмотрю
Красава! Только очень прошу - отпишись потом 😂 и расскажи что и как... а я расскажу в ответ как мы сходили
Вы свой отзыв скоректируете под его? Свое мнение не имеете?
Если плохо со зрением, то см пост выше
Прочитала. Примерно такой отзыв и ожидала.
ещё немного и будут подавать тарелочку макарон по-флотски по цене пяти кг мяса.
По мне еда на фото не вызывает аппетита совсем, особенно фото номер два. От одного вида изжога началась
запарь дошика, не изменяй себе
Запарь себе, это твоя привычная еда видимо
Хамло
Ты первый начал 😝
Фото номер два шикарно)
Там до черноты и аж скукожилась вся, пережаренная картошка. Это выглядит ужасно и совсем не аппетитно
Это уже к гастроэнтерологу
Т.е. Вы смогли бы съесть блюдо такой прожарки с фото номер два?
Я бы не захотела его есть
Ходили на открытие, как был совок, столовка для банкетов, так и остался.
Цезарь с яйцом пашот-убил... помидоры были тухленькие. Только яйцо и сухари в этом салате сьедобные.
Прочитала такой отзыв: Сегодня ходили новый ресторан, бывший сайгон, местные рекомендую😋 очень необычное вкусное меню, цены пока демократичные🥂🍽
Правда дама его написавшая состоит из пустых понтов.
(Добавлено в 11:43)
О вижу дама которая большую часть жизни морковь грязную с грядки ела по достоинству оценила вид этого убожества а раньше в Сайгоне винегрет с сельдью выглядел гораздо аппетитный,чем вот это вот.
что-то перегнули с внешним видом. Как будто Фреди Крюгер тарелку потрогал
Что это? ( где смайл тошнотик)
С вашим то ником -самая нямка
жесть....а что повар причинным местом не прижался? тренд этот, на мой взгляд, дурной - рисовать кетчупами и прочими подливками на тарелках всякую дичь, вместо того, чтобы создавать нормальные, аппетитные блюда.
Жители села в восторге,что вы
С названием явно что-то не то! Вспомнилось:
Россия. Щас бы чай с булочкой, да на печку с дурочкой.
Украина. Щас бы сала с ветчИной, да в сад с дивчИной.
Кавказ. Щас бы вина с шашлыком, да в горы с иша... А, нет, нет. Один пайду!
Это однозначно Зачет!
сегодня удалось посетить сия чудо, насчет огромных порций можно спорить долго, у всех понятие размера порций разные.но ожидание заказа убило по всем временным показателям и это при 20% занятого зала.ценовой ряд тоже не из дешёвых.
только собрались, и увидели работают с 18.00, не наш вариант.попробовать новое можем только днём, вечером только свой стол...ну люблю я быть дома вечером, ненавижу праздничные платья!!!
Держите нас в курсе.
Названием уже удивил.
Сходили сегодня пообедать с мужем и ребёнком. Заказывали 2 крем-супа с шампиньонами, Цезарь,кольца кальмара, крылышки барбекю, 2 порции курица+картофель ( не помню как называется, но порция просто огромная, одну пришлось с собой забрать). Вроде ничего не забыла. Всё очень вкусно, обслуживание достойное.Чек 2500.Вообщем всё понравилось.👍 Придём ещё обязательно 😋
Сейчас скажут что вы там поваром работаете) не может заведение с таким названием и фото с с блюдами быть хорошим
А что не так с фото?
Ну, шо тама? Реальные отзывы будут?
#е-давИно
Набор букв в названии ресторана неудачный)
Меня в России всегда цены в ресторанах удивляют.
Все морепродукты всё также привозятся из Владивостока??? Или всё местного вылова от местных рыбаков (небольших компаний)? Так задумка неплохая, желаю побольше гостей в Вашем заведении. Будет возможность, придём сами. Сколько бы негатива кто не писал, открыть, а особенно поддерживать какое либо заведение, кафе или ресторан сейчас да и раньше - не простое дело... Нужно гордиться и радоваться, что хоть что-то открывается в нашем городе... Если заведение будет интересно и там будет вкусно и по ценам оптимально, люди будут приходить.... В ресторан не всегда приходят, чтобы наесться... Важна атмосфера... Удачи ;)
Глядя на фото, созревает один вопрос. Это ж сколько надо заказать порций, нормальному здоровому мужчине, чтобы бы, немного утолить голод. Учитывая, такие детские порции.
есть надо дома.
в ресторан ходят перекусить.
Нужно, как в студенчестве, ходить в ресторан сытым и уже пьяненьким, чтоб хватило денег подругу десертом угостить
Ресторан и обжираловка вещи раазные
Скажите это итальянцам. Их ресторанные порции, той же лазаньи, что бы осилить, надо очень постараться.
Просто, есть блюда, чтобы ими наслаждаться, а есть, чтобы нажираться)
Поглощать килограммами блюда высокой кухни также кощунственно, как и напиваться хорошим виски или коньяком. Это просто перевод продукта. Но на вкус и цвет, как известно...
с сахалинским ценником только наслаждаться и приходится
А где там блюда высокой кухни?
Я пишу не конкретно про это заведение) Мы же тут дискутируем о кухне вообще, как это принято на форуме
У вас глаз-алмаз? Вы вес по фото можете определять? Завидую.
Не вес, а объём .
Позвонили сегодня, хотели поесть, нам ответили что работают с 18:00.. сразу понятно что еда тут под алкоголь - в лучшем случае на троечку..
Видимо вы не корректно задавали вопрос,вчера они работали с 18:00 а сегодня с 12:00 мы тоже звонили и открытие официальное сегодня.Жалко что мест нет свободных ( надеемся что рсвободиться и нам перезвонят)..
Ну что вы, там специалисты высшего класса, всё определили, так сказать, на глаз
Представляю, что бы с вами было, окажись вы во Франции какой-нибудь
Мы не во Франции дамочка. А в России. Я такое только на Сахалине встречаю)) дикость
Дикость у вас в голове, дамочка
Вижу ваши комментарии не первый раз. Одна из тех отчаянных домохозяек которая сразу кидается в оскорбления. Оставлю без комментариев чтобы не спускаться до вашего уровня. Больше вам отвечать не вижу смысла. В бан вас
А где оскорбления, дамочка? Вас что с 8 марта не поздравили? Соболезную.
Ааа. То есть для вас сказать человеку «дикость у вас в голове» - это норма общения??? Отлично. Вы только подтвердили мои догадки.
А как же бан и отсутствие комментариев ?
держи, лапатулька
Жене своей тыкать будете.. вы с этой стружкой на пару здесь? Судя по активности на сайте 16 тыс комментариев - вы жесть какие интернет-зависимые. В итоге нормальных комментариев и нет из-за таких как вы, которые чуть что сразу хамят или типа «троллят». Смайлики ещё эти дебильные через каждое слово.. Это ж надо столько времени здесь проводить. Не жалко времени-то?
Реально какая то озлоблена бабища ты
Вот редко вижу подобный вашему недо сып так сказать.всем нахамила,всех обозвала,прошарилась по страницам и стоит такая вся в белом.
Дамочка, у вас явно день не задался
Вот кому в этой теме нужен ваш анализ моего профиля возмущение смайликами)) дичь какая-то
Потому, что выходной. Днем ради вас одних персонал держать весь?
В смысле выходной??? Вы в своём уме? В выходные обычно самая высокая посещаемость потому что люди семьями идут где-то пообедать или посидеть с друзьями... ваша логика просто поражает! Также как и например автосалоны закрывающиеся ровно в 6) Без комментариев... бизнес по-сахалински! Клиентоориентированность на 10 из 10!
Официальное открытие у них сегодня и на сегодня мест нет! Что вы несёте?
Об этом никто не сказал по телефону. Просто сказали что у них выходной.. а ваши хамские выпадки оставьте своим родным и друзьям.
В выходной тоже люди обедают и даже завтракают
Да. И в основном все в ресторанах. А вообще их дело их экономика. Претензий не пойму.
Вы зайдите в рестораны в выходной днём и увидите кое что про экономику
Я сам вкусно готовлю) в ресторан только по случаю и вечером)
Древнесовковая привычка - ресторан по случаям, шоп какбе отдохнуть
Может и так. А готовить самому моветон и заподло для современных угнетенных россиян?
Не каждый день хочется готовить, да и из ресторана можно новые идеи для дома почерпнуть
Если вы владелец этого заведения, то вы я не знаю где вы учились правилам ведения бизнеса)))) это же надо додуматься!!! Хахаха. У них в выходные выходной! Без комментариев...
Я не аладелец. С праздником)
Загрузить ещё
6 1026
1
1
94 8314
9
3
197 9511
9
43
170 8890