Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1846777
4 541
На советской 49 в подъезде 3 день кот сидит серый. Может у кого убежал?
4 541
Греется,подкормите хоть.
Греются молча, а этот орёт. Либо потерялся либо выкинули. А насчёт покормить без Вас бы не додумался.
Здравствуйте, можете фото кота прислать?
С работы приду сфотаю
Раздел Животные
Всем доброго!))) Я конечно все понимаю, что сейчас каждый зарабатывает деньги, как может и умеет, но, горе разведенцы и заводчики, вы офигели!? котенка породы Мейнкун вы продаете без документов за 20 тысяч! Так еще один из родителей данного котенка тоже без документов! А если нет документов, то и нет породы((( и таких объявлений на сахкоме тьма, толькоот этого продавца 5 штук опубликовано.
60 2525
23
14
9 260
14 1396
4
2
а вообще, на самом деле сумбурно тему создала. и я в этот фонд с января 2020 года перевела Эрике (тема сахкома, что животные от голода дохнут) 17800 руб. а я же не одна, в Инстаграмме постоянно рыдает, и фотографии из Инстаграмма далеко отличаются от действительности (я мужа попросила прям свозить туда и посмотреть).
и это я только за 15 месяцев 17800 руб перевела, но я же не одна такая!
смотрю инсту - собаки все чистенькие, а по факту - (я заглядывала через забор после появления темы и прочитанных… (читать далее)
104 4296
22
17
Привет кошководам, котика тошнит кормом, все чаще, возили на узи, все порядке, воспаления нет, да и сам кот в общем ведет себя как обычно, настроение хорошее, только вот эти приступы тошноты. Капали антигельминтные капли на холку, пасту для удаления шерсти давали, не стал жрать ее. Если у кого то так было? нашли в чем может быть причина?
34 1106