Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1846768
25 1382
Обсуждение видео:
Воровство в магазине корейской косметики. Долинск
http://sakhalin.tv/movie/126732/
25 1382
Жизнь такая! Неосуждаю!
Из-за кого-то тюбика крема позориться.Воровать, так миллионы
клептомания, чистой воды
Частная лавочка - частные проблемки.
Неинтересно.
Да действительно, частные графики частно тебе башку пробьют - неинтересно. Частный случай
Частная лавочка не вызывает сочувствия.
Потому что это лавочка моего конкурента.
Любой частный бизнес - мой конкурент.
Потому что на его месте мог быть я.
А вот частная башка, сочувствие вызывает.
Потому что бошки между людьми поделены природой.
По принципу: один человек-одна башка.
И за место под солнцем о наличии башки конкурировать с другими людьми не приходится.
Конкурент это тот, кто занимается подобной тебе деятельности. Его можно уважать, не любить, ненавидеть. Но в любом случае злопыхать низко.
(Добавлено через 33 секунды)
Мог быть ну окажись
Любой человек мне конкурент по жизни.
Потому что я в состоянии заниматься чем угодно.
Поэтому любая частная лавочка - мой конкурент.
Любой магазин, кафе, автомастерская.
Потому что они могли бы быть моими.
Но кто-то меня опередил
Я не люблю конкурентов.
А не любить - не значит злопыхать.
Я не люблю конкурентов.
И это абсолютно естественно для нормального человека.
(Добавлено через 2 минуты)
Лимаренко - мой конкурент в политике.
На его месте мог бы быть я.
Карлов - мой конкурент в торговле.
Хозяин соседнего магазина - тоже.
За что мне их любить?
Или им сочувствовать в случае неудачи?
Конкурентам.
😂
Да бред какой-то
Ну как бред?
Любой человек любому человеку конкурент по жизни.
Прежде всего.
Так как мы все ищем место под солнцем получше, девку - покрасивше, бизнес - поприбыльней.
Это нормально.
А любви к конкурентам не испытывать - тоже нормально.
Я не считаю тебя конкурентом. Делай что хочешь, мой интерес с твоим не пересекается.
Конкурентом может быть или равный или тот, кто сильней. А заведомый лузер, какой из него конкурент? У него кроме жабы, которая постоянно давит, ничего и нет
А для меня любой - конкурент.
И начальник на работе.
Чего это не я в его кабинете?
И Путин в телевизоре.
Чего это он там, а не я?
Мужик с красивой герлой прошел.
Тоже конкурент.
Че это она с ним, а не со мной?
Магазины...
а чего они все не мои?
Ну у меня так вот.
😂
тебе пора уже... , тебе и чайник конкурент... он быстрей воду вскипятит, а ты ещё и работаешь?
Да просто интересно нашли или нет у меня кошелек сегодня украли , и видео смотрели с полицейскими интересно они в СМИ добавят видео чтоб найти воровку как ни как все мои деньги и коляску хотела купить родила 22 числа и не успела купить капила капила а тут в магазине сперла девушка с ребенком
Если появится новость: полиция просит помочь опознать воровку.и будет видео, считайте что ищут. иначе, думайте что замнут.
Я бы сам видео размещал на вашем месте.
И бред пусть ваш муж не постит, если человек ворует, ему на вас плевать. И зря сажать не хотите и жалеете что ребенок у воровки. Сажать надо всех.
Попался-сиди.
кАпи дальше
Ну а зачем Вы все деньги, тем более которые копите носите с собой? Взяли сумму на расходы и поехали в магазин
Да маму встречала и хотели после светофора сьездить каляску купить но не судьба ладно бог ей судья полиция надеюсь найдет не посадят но стыдно будет тем более у самой есть у нее дочь
Ну Вы даёте конечно. Ну теперь надежда на полицию
В вторник пойду просить видео чтоб самим опубликовать так то я с ними видео смотрела, главное взяла и быстро ушла даже дальше не пошла по магазину расплатилась быстро и ушла прям взаде меня стояла и слышала как я кричала не совести не чего нету
Может вам, сначала, букварь купить?
Вы сюда? Умничать! пришли? Себе купи глобус!
Для чего, мне глобус?
Нашли?
Мещанский районный суд Москвы вынес приговор фигурантам дела о хищении 21.8 миллиарда рублей! Вынесенное наказание участникам дела составило от 6 до 8 лет лишения свободы.
Как установил суд, с июня 2013 года по май 2015 года, когда у банка «Транспортного» отозвали лицензию, подсудимые похитили из него 21,8 млрд руб.
Для этого они оформляли по подложным документам заведомо невозвратные кредиты аффилированным юридическим лицам, не осуществлявшим реальной финансово-хозяйственной деятельности, а также… (читать далее)
7 316
2
4
0 100
5
ребята подскажите,перерыл весь интернет ничего по факту нет,была ситуация,на допросе в отделе омвд у меня отобрали телефон,говоря что это режимный объект,и я им пользоваться не имею права,также в кабинете опер сказал мне вообще его выключить,законно ли это,и вообще можно вести запись на диктофон при допросе у дознователя?
14 1594
Отца директора ФБК арестовали и отправили в СИЗО
Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил об аресте своего 66-летнего отца (ФБК признан в России организацией, исполняющей функции иностранного агента). На прошлой неделе об аресте сообщали СМИ.
Сейчас Жданов-старший находится в ростовском СИЗО №5, сообщил Би-би-си директор ФБК.
"За выходные у меня арестовали отца, Юрия Павловича Жданова. Началось все с пятницы, как обычно, с утреннего обыска в его доме в Ростове-на-Дону. Потом допрос… (читать далее)
16 782
2
11
Добрый день! Что за новый вид мошенничества? Звонок с московского номера, беру трубку и слышу автомат женским голосом: Здравствуйте! Это какая-то служба сбербанк. Перевод на сумму .... аоказался нам подозрительным. Если вы его не осуществляли, то скажите "да".
Я ничего не сказав, молча отключился.
48 2374
2
2