Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1846768
25 1391
Обсуждение видео:
Воровство в магазине корейской косметики. Долинск
http://sakhalin.tv/movie/126732/
25 1391
Жизнь такая! Неосуждаю!
Из-за кого-то тюбика крема позориться.Воровать, так миллионы
клептомания, чистой воды
Частная лавочка - частные проблемки.
Неинтересно.
Да действительно, частные графики частно тебе башку пробьют - неинтересно. Частный случай
Частная лавочка не вызывает сочувствия.
Потому что это лавочка моего конкурента.
Любой частный бизнес - мой конкурент.
Потому что на его месте мог быть я.
А вот частная башка, сочувствие вызывает.
Потому что бошки между людьми поделены природой.
По принципу: один человек-одна башка.
И за место под солнцем о наличии башки конкурировать с другими людьми не приходится.
Конкурент это тот, кто занимается подобной тебе деятельности. Его можно уважать, не любить, ненавидеть. Но в любом случае злопыхать низко.
(Добавлено через 33 секунды)
Мог быть ну окажись
Любой человек мне конкурент по жизни.
Потому что я в состоянии заниматься чем угодно.
Поэтому любая частная лавочка - мой конкурент.
Любой магазин, кафе, автомастерская.
Потому что они могли бы быть моими.
Но кто-то меня опередил
Я не люблю конкурентов.
А не любить - не значит злопыхать.
Я не люблю конкурентов.
И это абсолютно естественно для нормального человека.
(Добавлено через 2 минуты)
Лимаренко - мой конкурент в политике.
На его месте мог бы быть я.
Карлов - мой конкурент в торговле.
Хозяин соседнего магазина - тоже.
За что мне их любить?
Или им сочувствовать в случае неудачи?
Конкурентам.
😂
Да бред какой-то
Ну как бред?
Любой человек любому человеку конкурент по жизни.
Прежде всего.
Так как мы все ищем место под солнцем получше, девку - покрасивше, бизнес - поприбыльней.
Это нормально.
А любви к конкурентам не испытывать - тоже нормально.
Я не считаю тебя конкурентом. Делай что хочешь, мой интерес с твоим не пересекается.
Конкурентом может быть или равный или тот, кто сильней. А заведомый лузер, какой из него конкурент? У него кроме жабы, которая постоянно давит, ничего и нет
А для меня любой - конкурент.
И начальник на работе.
Чего это не я в его кабинете?
И Путин в телевизоре.
Чего это он там, а не я?
Мужик с красивой герлой прошел.
Тоже конкурент.
Че это она с ним, а не со мной?
Магазины...
а чего они все не мои?
Ну у меня так вот.
😂
тебе пора уже... , тебе и чайник конкурент... он быстрей воду вскипятит, а ты ещё и работаешь?
Да просто интересно нашли или нет у меня кошелек сегодня украли , и видео смотрели с полицейскими интересно они в СМИ добавят видео чтоб найти воровку как ни как все мои деньги и коляску хотела купить родила 22 числа и не успела купить капила капила а тут в магазине сперла девушка с ребенком
Если появится новость: полиция просит помочь опознать воровку.и будет видео, считайте что ищут. иначе, думайте что замнут.
Я бы сам видео размещал на вашем месте.
И бред пусть ваш муж не постит, если человек ворует, ему на вас плевать. И зря сажать не хотите и жалеете что ребенок у воровки. Сажать надо всех.
Попался-сиди.
кАпи дальше
Ну а зачем Вы все деньги, тем более которые копите носите с собой? Взяли сумму на расходы и поехали в магазин
Да маму встречала и хотели после светофора сьездить каляску купить но не судьба ладно бог ей судья полиция надеюсь найдет не посадят но стыдно будет тем более у самой есть у нее дочь
Ну Вы даёте конечно. Ну теперь надежда на полицию
В вторник пойду просить видео чтоб самим опубликовать так то я с ними видео смотрела, главное взяла и быстро ушла даже дальше не пошла по магазину расплатилась быстро и ушла прям взаде меня стояла и слышала как я кричала не совести не чего нету
Может вам, сначала, букварь купить?
Вы сюда? Умничать! пришли? Себе купи глобус!
Для чего, мне глобус?
Нашли?
0 70
6
56 2425
6
7
Прошу Всех прислушаться !Никто и никогда не обращайтесь к адвокату Решетник О.А.,волей случая пришлось с ним поработать.Это человек , у которого главная задача вытащить из Вас как можно больше денег,результат его не интересует.Вот прошёл уже год с последнего судебного заседания , а боль обмана так и не проходит ,Человеческая жизнь для него ничто.Выбирайте только проверенных адвокатов ,по рекомендациям ,которые не работают через обман ,не убегают с судебного заседания.Я обожглась ,никому не желаю ...
41 2570
8
2 242
7
7 716
5