Тема № 1846753
113 4177
82
Обсуждение новости:
Рабочая группа по делам казачества организована в Аниве
https://sakhalin.info/news/203547/
113 4177
82
Все ответы
Не понимаю двух вещей.
1) Чем занимаются казаки?
2) Чем бы они ни занимались, с какого перепугу им оказывается поддержка за счёт бюджета, то есть за счёт налогов?
Я понять не могу почему народ в том числе я и моя семья должны оплачивать хотелки этих ряженых клоунов, как мне кажется должно быть какое то голосование, народ должен решать нужно ли нам на сахалине это казачество.
Шао Линьских монахов надо. И группу рабочую по их регулированию.... создайте группу лучше по помощи старикам! Идиоты!!!
Министерство ещё не помешало бы, больше будет возможностей бабла нарубить. Министерство ряженых опричнтков. Красиво звучит.
Родина казачества, Дон, Яик и Терек..16-17 века)))а наш громкий остров,НУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от тех мест)о каком казачестве может быть речь?)или нивхи,айны(коренные жители острова),тоже казаки?)
Всех казаков в Сирию, пусть оправдывают форму и значки свои на груди.
И все полковники, рядовых казаков просто нет Интересно, а кто им звания присваивает, или есть такса есаул 25000 , полковник 50000 и так далее С наступающим дорогие наши ряженные казаки
А есть рабочая группа против клоунов казаков? Можно возглавить?
Какие Дела у Казачества? Есть казаки, расскажите зачем вы нужны на Сахалине, может я и не прав. Пока вижу, как по всем администрациям области ходите с протянутой рукой, то денег дай, то землю дай, то налоги снизь, то помещение выдели. Не позорьте память, честь и Славу Российского Казачества, изыдьте...
Откуда на Сахалине взялись станицы и хутора?
Что за бред? Неужели власти нечем заняться, кроме как вылизывать задницу ряженым и потакать их хотелкам?
Казаки.Сахалин. Самая животрепещущая проблема.