Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1846736
9 538
Всем привет. Народ где можно записать обычный диск? Надо одну программу записать на обычныйcd. Раньше на почте на Емельянова сидел мужик, но уже его давно нет. У самого компьютера нет.
9 538
создать образ, перенести на флешку, воткнуть в целевой комп, смонтировать образ в виртуальный привод. ну это канеш если речь идёт о диске с программой, кстати файлы с большинства таких дисков можно просто скопировать на флешку и потом тупо запускать инсталяшку.
Критерий
Почему не на фрешку?
Слить образом надо?
Если не найдете где до вторника, то приходите в гор. водканал. в рабочее время. запишу 62-38-00
а что за такая программа? может и нам нужна?
в тц Панорма на первом этаже отдел с фотопечатью
Могу записать. Не сложно
Как так, у тебя нет компьютера?
у соседа.
1 226
Всем здравствуйте! Что то произошло с смарт телевизором и в интернете стало все не понятное. Даже не черно белое. Фото загрузила в свои фотографии как сюда подцепить не знаю. Помогите, телевизор Самсунг.
Такая картинка только при поиске в интернете. Вот если я нажму на фильм он у меня начнется в привычном режиме.
6 434
Ничто не вечно под луной.
Google ведет активную разработку новой ОС Fuchsia, которая в перспективе заменит Android. Сейчас компания уже подготовила бета-версию системы разработчиков, так что уже можно говорить о начале тестирования «Фуксии».
Разработка Fuchsia ведется в Google как минимум с 2016 года. Ожидается, что эта ОС станет заменой Android, первая версия которой увидела свет еще в 2008 году.
Так, основное отличие этой ОС — это ядра, на которых они базируются. Так, у Fuchsia есть собственное… (читать далее)
19 753
1
5
6 628
12 533
1