Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846725
18 778
1
2
Обсуждение новости:
Южносахалинцы могут предложить темы для проекта "Городские среды"
https://sakhalin.info/news/203534/
18 778
1
2
Так есть эксперты на форуме в области обеспечения безопасности дорожного движения, борьбы с пробками и заторами или нет?
Никто не готов выступить и рассказать - как надо?
С развитием искусственного интеллекта эволюция остановилась, и даже немного откатила назад. По мне, так нужно людям объяснить как работает зелёная волна, в какое время она идёт без проблем, а в какое тупо не вывозит. С комментариями по рекомендуемой скоростью и прочими дополнениями.
готов предложить тему и обсудить ее: как решить вопрос парковок во дворах нашего города.
(Добавлено через 10 минут)
данная тема предполагает попутное решение таких проблем, как как экология в городе и бесплатный проезд в общественном транспорте в отдельно взятом городе.
Ок, делайте звявку. Указывайте дату удобную.
Время 60-90 минут будет
Сюда, небось, тоже никто не придёт)). Все всё на форумах пообсуждали, говна тонну вылили и пошли дальше по делам, а на таких мероприятиях единицы. Зато диванные критики обсерают потом "а почему то не сделали?", "а почему это не так поставили", "зачем нам здесь парковка, мы фонтан просили"...
Да как-то сложно придти, не зная во сколько...
А мне кажется, тут не во времени проблема
У меня по русскому всегда трояк был на фоне остальных пятерок
Ну и прекрасно. Это ж не смертельно. Главное вы знаеие как пробки победить и как движение организовывать.
Сможете подготовите слайды?
Можно 10 марта. Можно 17.
Ориентир на 18:30.
У вас будет до 60-90 минут на презентацию и ответы на вопросы)
10? Попробуем прорватся
Вы отказываетесь или переносим на 24 марта?
Как у вас обстановка? На 10 готовы ?
Какие вопросы выносите в доклад?
Если сможете 9 числа обозначить круг вопросов, сделаем анонс.
Если физически не успеете, то предлагаю не торопиться, а спокойно собраться с мыслями на 24 марта.
17 скорее всего поговорим про экологию. Обещал Лисицыну представить полные материалы по воздуху.
Ну что за детский сад?
Укажите желаемую среду, укажите время - под вас подстроимся. Запишем видео и выложим в сеть для всех, кто не сможет в ваше удобное время прийти.
Тут такое дело - проще мне подстроится. А не получилось мне прийти в назначенное время - сам виноват. А тест на сайте противоречивый, даже принципиально не стал заполнять.
Парковки . Никаких общественных пространств . А то машины ставить некуда !!! Пешеходы обойдут ))). Машина важней
Статуи Лимаренко и Ющука в разных позах.
И в самых неожиданных местах нашего города.
Очень поднимут патриотизм и бодрость духа к новым свершениям.
(Добавлено через 6 минут)
Про позы я имел ввиду с веслом, с мячом, с собачкой, с веером и т д.
Не подумайте чего плохого
Я не эксперт, но по парковкам на зстроеной территории ответ один - никак, потому что надо перестраивать, а на это никто не пойдет.
P.S. Вишневский решил еще и в реновацию залезть, согласно опросу?
64 13593
54
1 2677
20 1232
4
5 1506
2 1296
4