Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Pear
Тема № 1846719
68 3691
3
Девочки и не девочки, кто на постоянной основе пользуется кремом с spf 50 для лица.
Какой крем для себя выбрали на каждый день, чтоб был не плотный, не тяжелый и дружил с тональным?
68 3691
3
Я пользуюсь целой серией от Артистри ( пенка, тоник, сыворотка, крем ночной или дневной, крем для глаз) . Для крема вполне подойдет SPF 30. А вот тоник можно уже и SPF 50. Смываю лосьеном этой же серии.
Зашел в этот ваш Кьюти - там целый стелаж с кремами на любой бюджет.
Какой конкретно взять неясно, аж муки выбора )
Чем крем SP50 за 400 отличается от крема за 2000 фиг поймешь, состав вроде бы одинаковый у всех, либо иероглифы как смогли перевели
Пользуюсь летом и зимой Farm stay collagen spf50. Нет липкости, маленький расход, свою функцию по защите от солнца выполняет на все 1000))
Здрасьте, я мальчик, крем искал, нашел такой: https://www.letu.ru/product/garnier-ambr...tsa-spf-50-/85500107
Там написано: Подходит для нанесения под макияж.
Интересно, что для мужиков дельного есть в продаже в нашей деревне?
Дешевле уже стремно) могу только дороже посоветовать,тем более гарньер на лицо мазать.
Сама хотела в кьюти купить, но там Saem только просроченные тюбики стояли
а чем дешевые мази плохи? для нефтегаза закупают в спецмагазинах средства защиты от УФ вообще по 200 рэ за тюбик и не парятся
Не, вы мажьте хоть по 100, а я не хочу
А где там состав? Не вижу
Спирта дофига)
ну вам не угодишь, крем недорогой, и его нет смысл подделывать, в отличие от модных брендов, которые могут где-нибудь на базе в Подмосковье штамповать и продавать, якобы из Японии да Европы
Давно смотрю на тональный фирмы буржуа.отзывы разные.говорят просрочку штампуют
У меня обычный корейский с кьюти, лёгкий. И анесса тоже хороший.
Решаю эту проблему базой, сейчас пользуюсь увлажняющим праймером от Estée Lauder с SPF 45, относительно недавно у них появилась.
Не могу пользоваться, бесят. Текут и дышать не дают.Не хожу на солнце.
анесса, белый тюбик
В амвее купила крем против пигмкнтных пятен в зеленом тюбике.жидкий,легко впитывается и нет проблем с макияжем.даже наоборот,кожа перестала так жирниться.но я много внимания уделяю уходу.маски,пилинги,воттсейчас решила еще против целлюлита набор попробовать.
(Добавлено через 55 секунд)
Фирма риш вроде.в наборе щетка,скрабы,масло,крем.перед праздником со скидкой заказала
А зачем вам всю эту артиллерию на лицо? Не жаль кожу? Спф ещё ладно, но тональник?
Какую проблему вы хотите им решить? Прыщи? Так их надо лечить, а не прятать.
а разве тональник для прыщей используют?
Женщины маскируют им прыщи.
А для чего же он ещё?
Для выравнивания тона, прыщи другим маскируют
А почему он у вас неровный?
Вы за кожей вообще ухаживаете?
Он у всех не идеальный не тупите
У меня прекрасный тон. Регулярно - пилинги, М22, Фраксель.
Зачем мне тонак?
Вам и не предлагают, делайте что угодно. Причём тут вы...
ни при чем. Но меня удивляет, зачем вы маскируете то, что надо полечить.
У меня нечего лечить, а вот вы странная в попытке всех полечить.
Но фото мы не увидим
нет, конечно.
Именно потому, что в поисковик потом его поставите и я перестану быть инкогнито
Можно кропнуть фото, так чтоб было не понятно кто там) области вокруг глаз достаточно
вы хотите именно область вокруг глаз? или лицо в целом, если мы рассуждаем о тональнике?
Достаточно области вокруг глаз и скул))
хитрюга. По глазам и скулам личность и опознаётся
всему свое время.
Нафик мне та личность))
Он неровный у 99% населения, а синяки под глазами есть у всех
Синяки или западения?
Мезовартон проколите, или Гиалуаль курсом. Если грыжа нижнего века - прооперируйте. Зачем замазывать? Это ужасно смотрится.
Оспаде, кто ж грыжи замазывает))
Грыжи привела как пример, и многие замазывают, если вы не знали.
Или вот ваш пример - синяки. Зачем их замазывать?
Затем, что кожа вокруг глаз тоньше и всегда будет отличаться по цвету) чем ты там не уколись
конечно, будет отличаться. Элементарно по толщине. В периорбите ПЖК вообще нет под кожей.
Но это норма.
Вот а мне хочется чтоб этой разницы не было
у вас западение есть по костному краю орбиты?
Да, глаза глубоко посажены
глубоко посажены - это одно, а западение вследствие возрастного смещения - другое.
Да кажись от старости ещё не провалились
Если нет западений, то что вы собрались замазывать?
Неровности тона, которые есть у всех и каждого
Так выравнивание тон, лечите кожу
От чего лечить ?
От причин неровного тона - акне, постакне, гиперкератоз, старческая дряблость
А если у меня ничего из списка нет?
Тогда почему у вас неровный тон?
Потому что он у каждого живого человека неровный
гримеры, наверное.
Ну их невозможно замазать, оно ж выпуклость
возможно. казалось пару десятков лет назад, что около глаз нельзя ничего резать. лоб, глаза, лазерные технологии. как всё успеть до пенсии. жить некогда
Плевать
А мне нед
В каждом вопросе порция глупости
В Кьюти беру крем Saem ,ярко желтый тюбик.Классный !Очень легкий и не выбеляет лицо
Арника. Очень зашёл. Покупаю не один год.
Полюзуюсь Атоми кушоном и тональный и фильтр в олном очннь удобно...увлажняет ещё..корейская фирма Атоми
Хочу отдельно тон, отдельно спф
Каждый день anessa японская в белом тюбике. В коричневом- утяжеляет , хороша для пляжа.
Вот кстати да, о ней слышала много хорошего
начала юзать BIODERMA PHOTODERM MAX КРЕМ SPF 50 - пока нравится, не скатывается, впитывается хорошо и не белит лицо, под ВВ-кремом тоже не скатывался
80 3391
5
20
1 406
2
0 84
2 495
6 1104