Тема № 1846716
14 5357
2
Обсуждение новости:
На перекрестке Холмской и Сахалинской столкнулись Crown и Noah
https://sakhalin.info/news/203529
14 5357
2
Лучший ответ
В основном на контракт идут умные, перспективные ребята😂
дайте угадаю на кроуне контрактники были?
Авария в Троицком,с пятью погибшими,ничему не научила этих балбесов.
Эта авария произошла прям на моих глазах! Возле Toyota Crown на дороге видна кровь. А светофоры там действительно не работают.
мож не кровь, а красный антифриз?
Это была кровь машины)))
извините, скорее всего это был, действительно красный антифриз
Сообщение удалено
Причина ДТП не светофор, а неадекват в кроуне. На моих глазах этот лихач создал три аварийных ситуации и умчался, скорость под сотку. А это авария - закономерный итог такого опасного вождения. Надеюсь водитель Ноана высудит с нарушителя по полной!
поддержу. За последние 2 года я наблюдаю такую картину, что при выключенном светофоре все пробки сразу рассасываются. все спокойно уступают друг другу на перекрестке и все ок. Тут причина явно в водиле Кроуняги, которого я сам неоднократно видел несущимся по городу
Водители Toyota Crown молодые ребята в армейской форме.
Да сути это не меняет, в форме, без нее... если человек, в целом, ведет себя как "@удак" на дороге
Да хана ему
Водителю или кроуну?!
Раздел Авто, Мото
ГИБДД стоит обратить внимание на черный микроавтобус М001МН.
Он каждое утро, не являясь общественным транспортом, создает помехи, стоя посреди автобусных остановок Мира-Поповича и Мира-Сахалинская.
Собирает сотрудников какой-то организации, видимо
При этом зачем-то занимает еще половину полосы движения, не вставая в карман полностью… (читать далее)
8 706
2
4 3066
1
1 243
11 458
Здравствуйте, большая просьба откликнуться водителям - свидетелям наезда на мальчика сегодня, 22 июня ориентировочно в 15.30 на пешеходном переходе по ул. Комсомольская, рядом с перекрёстком ул. Комсомольская - ул. Сахалинская. Мальчик переходил переход со стороны парка, перед ним остановилась машина, но вторая сбила, проехала по ноге и уехала. Помогите, пожалуйста, может быть, есть записи Ваших регистраторов или Вы увидели номер машины
19 1384