Тема № 1846716
14 5298
2
Обсуждение новости:
На перекрестке Холмской и Сахалинской столкнулись Crown и Noah
https://sakhalin.info/news/203529
14 5298
2
Лучший ответ
В основном на контракт идут умные, перспективные ребята😂
дайте угадаю на кроуне контрактники были?
Авария в Троицком,с пятью погибшими,ничему не научила этих балбесов.
Эта авария произошла прям на моих глазах! Возле Toyota Crown на дороге видна кровь. А светофоры там действительно не работают.
мож не кровь, а красный антифриз?
Это была кровь машины)))
извините, скорее всего это был, действительно красный антифриз
Сообщение удалено
Причина ДТП не светофор, а неадекват в кроуне. На моих глазах этот лихач создал три аварийных ситуации и умчался, скорость под сотку. А это авария - закономерный итог такого опасного вождения. Надеюсь водитель Ноана высудит с нарушителя по полной!
поддержу. За последние 2 года я наблюдаю такую картину, что при выключенном светофоре все пробки сразу рассасываются. все спокойно уступают друг другу на перекрестке и все ок. Тут причина явно в водиле Кроуняги, которого я сам неоднократно видел несущимся по городу
Водители Toyota Crown молодые ребята в армейской форме.
Да сути это не меняет, в форме, без нее... если человек, в целом, ведет себя как "@удак" на дороге
Да хана ему
Водителю или кроуну?!
Раздел Авто, Мото
27 3040
5
3
661 13259
165
17
9 579
6 398
1
Сегодня проходил техосмотр по новым правилам на Железнодорожной, ничего нового, только фотографируют и никаких поблажек. Два замечания, заменить лобовое стекло ( трещины), и снять фаркоп. На устранение 20 дней, по истечении снова оплата и полное предъявление. Стоимость легковые 986₽. Стекло уже заменил, фаркоп завтра сниму, но как его дальше оформить официально, вопрос... Может кто знает?
81 3405