Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846712
23 2845
1
Обсуждение новости:
Управлению жилищной политики Южно-Сахалинска нужен начальник
https://sakhalin.info/news/203526
23 2845
1
Опубликуйте должностную инструкцию начальника и задачи и функции Управления, а мы поржём😁😁😁
Дураков нэма?
А давайте без начальника попробуем, или вообще без управления политикой. А деньги пустим на жилищные вопросы города?
Не связано ли это с проблемами и приостановкой в жилищных программах. Нашли козла отпущения.
А Мазаева что убрали ? А чего так тихо? Его зама Щетинина громко убрали, целую спецоперацию провернули с выселением старушки.
Надеюсь новые не такие жулики как прежние
приборист
29 мая 15:34
Ответить
Агенство по управлению другими агентствами.
Готов его возглавить. Надоедать не буду, главное вовремя и в полном объеме выплачивайте зарплату.
Дядю Галю возьмите на работу.
Его там накуканят.
И сольют.
🤷🏻‍♂️
Так дядя Галя же классический зиц-председатель Фунт.
Т.е. не привыкать.
Понятно.
😊
Интересно, конкурс объявлен для порядка или как
Для порядка объявляют на сладкие должности.
А это должность для мазохистов.
Там пахать надо.
А эти фраерки, которые приходят, думают, что там медом намазано.
Тихо офигевают.
И сливаются.
😂
Требования к кандидатам такие, как-будто ищут кандидата на замещение вакансии ректора Государственного университета им. Ломоносова. Но когда видишь и читаешь, какие косяки допускают эти "начальники" и какой развели бардак в своём хозяйстве, диву даёшься, где таких находят.
а что вас в требованиях смутило? ничего выдающегося. Да и каком бардаке вы говорите? Свою работу ЖКУ делает на 5. А то что подстава от области в плане финансирования, так причем тут ЖКУ? Я тоже пролетел с сертификатом. но понимаю, что винить тут надо Лимаренко и его команду, пускающих деньги на мега проекты, а не на реальные проблемы сахалинцев.
Значит, в том что в моём подвале из гнилых труб регулярно дерьмо истекает прямо на пол источая при этом невероятной силы аромат, а я, в виду того, что живу на первом этаже всё это вдыхаю, как и моя семья, никто не виноват. Ведь в мэрии, как и в УК работают высококлассные специалисты, "горящие" на работе. Просто у них на ремонт наших домов в целом и коммуникаций, в отдельности, просто нет денег, ввиду отвратительного финансирования. Только, кто мне объяснит, почему я, исправно, без задержек, вносящий положенную оплату за коммуналку и капремонт, должен видеть и нюхать дерьмо, которое плавает в подвале? Куда и кому уходят мои деньги? И кто должен произвести замену канализационных коммуникаций в моём доме? Может, вы со своим сертификатом придёте и сделаете?
в том , что у вас фекалии по подвалу растекаются и никто не ремонтирует виновата ваша управляющая компания. И вы наверное перепутали УЖП с Фондом кап. ремонта ...именно эта организация проводит кап ремонты, в том числе и коммуникаций дома. УЖП занимается переселением и субсидированием на покупку жилья нуждающимся категориям.
Сейчас приедет с материка очередной лимаренский вахтовик.
Не приедет.
Там очень дурная работа.
Не руками водить.
А на грешной земле.
И вечно виноватый.
А старый что, ватник надел и лес валить уехал?!
(Добавлено в 18:17)
Минусует бывший начальник
Племянника не ?
Расстрельная должность!
Как, его даже расстреляли?!
Ага.
Горячими пончиками.
5 450
40 2960
4
10 3085
2