Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846707
51 3761
36
4
Обсуждение новости:
Сотрудники госавтоинспекции Сахалинской области дарят женщинам цветы
https://sakhalin.info/news/203520
51 3761
36
4
На восьмое марта цветы- на новый год в дедов морозов наряжаются. что-нибудь новенькое придумали бы. огненное шоу, или там ритмические танцы.
Раздавал Латыпов и это было нормально.
Когда идею стырили и дали в реализацию вот этим... Идея как то опошлилась сразу...
Лишь бы не работать...
Лично у меня противоречивое отношение к этим «псевдо-акциям»...
Мне вообще на них фиолетово.
Оооо братик Алешка
(Добавлено через 27 секунд)
Молодцы
Эх, а я именно сегодня в том районе не ездила. Молодцы, порадовали женщин)
За чей счет банкет?
Не за ваш,успокойтесь. ))
Как обычно, за деньги народа, цветы и дарят народу, а что ещё от этих... ожидать, штраф только
А на 23 почему не дарят мужикам???
Цветы,мужчинам %. ? Теперь буду знать, что на 23 дарить.
Согласен на пиво, коньяк,
Сертификат в рыболовный магазин
Вообще цветы изначально воинам дарили.
Молодцы!!!! Сколько лет уже дарят цветы. Круто
Ой как приятно) а от инспектора ГИБДД вдвоене. Спасибо
Воропаев дамский угодник
Вот нафига фамилию то писать Алексей как и все лица мужского пола дамские угодники
Молодцы!!!
Сообщение скрыто пользователями,
В чем позор? Где позор? А это не позор, что вы сегодня, проснулись на кануне 8 марта и не знаете, что все мужчины поздравляют женщин?! С таким негативом жить не просто позорно,а вредно.
Позор то что из карательного органа сделали каких-то клоунов, ни одна из силовых структур как ФСБ, ФСИН, ФСО, МО не пиарится так как наши полицейские
Почему как?
Автоледи. Кто придумал этот термин непонятный.
И не говорите, автобаба куда лучше
Водителька.
Таки далеко не все женщины за рулем леди).
А все мужчины прям автоджентельмены
Вот работенка у них за казенный счёт по праздникам то цветочки дарить, то флешмобы устраивать, а днём с огнём не сыщешь...
Не бурчите.. Поберегите себя .
Хммм кстати сегодня можно митинги проводить. Омон вместо дубинок будет вениками цветочными всех разгонять)
Лучше на прощённое воскресенье- вербой отлупят и прощения попросят!
Кто о празднике для женщин, а " вшивый" все о бане ...))
https://sakhalin.info/news/203529
ахаахаха
лучше бы организовали движение где не работает светофор, бездари позорные.
Все равно останется лазейка для вас , поныть.
Вот такими гаишники и должны всегда выглядеть и быть а не такими каких мы часто встречаем на дорогах, как ужасных и злых карателей. Иногда они сами и говорят о себе, что мы не воспитательный, а карательной орган по всяким там моментам. А тут совсем другие приятные люди. Всегда бы так, а не в канун праздника 8-го марта.
Да ну, если с ними нормально,не хамить,то и они нормально. По отдельности они очень даже нормальные люди 😂
на фото 2 моих хороших знакомых, абсолютно адекватные инспектора,не будут показывать «кто здесь хозяин» на пустом месте,если водитель нормально,то и любой инспектор будет так же
Нет господа. Это они на работе и должны поддерживать свой добропорядочный облик.
А хамить не хамить, это зачастую просто личное восприятие. А за оскорбление их при исполнении есть статья. И требование соблюдение законности от них это не хамство.
Ну если хамят все везде и постоянно,то начни с себя тогда. Дело значит не в людях.
Я в общении с сотрудниками предельно комуникабелен. Но для них оскорбление и хамство, если ты требуешь законности процедур и исполнения их обязанностей. Ты что, мини царика с детскими психологическими травмами потревожили. К слову есть и адекватные, которых действительно модно назвать профессионалами. Но к содалению таких мало.
На фото девчата?
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Главное чтобы тебя поздравили.
А почему омон не подключили?
Значит останавливаем без оснований ?
Ради такого не жалко остановиться) мне вообще всегда не жалко остановиться, потому что всегда всё в порядке)
Навеяно фоткой гибдудэйцев.
- Для солдата праздник - что для лошади свадьба.
Морда в цветах, а опа в мыле.
Это для Вайт!!
Юрий! Вас отовсюду удалили, а Вы попробуйте то-же самое, но без мата!
Сообщение удалено