Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 37666
Тема № 1846690
17 1100
Посоветуйте врача-стоматолога в Радиксе.
17 1100
Сысоева Наталья Юрьевна-только к ней.
Она точно в Радиксе? В списке врачей на сайте вроде, нет ее
Там все врачи профи. Можно спокойно к любому записываться.
Точно. Лечусь у неё.
Недавно,наверно,появилась?
Год назад первый раз я была у нее на приеме.
Странно тогда ,что в списке сотрудников отсутствует
Не вижу ничего странного. На сайтах не всегда на 100% достоверная информация.
Сомневаетесь, идите к любому другому врачу. Я назвала врача, у которого лечусь и считаю профессионалом своего дела.
А вы цены там знаете? Осмотр 5000, КТ 3500 и т.д.
1500 осмотр + 3500 КТ = 5000 , КТ выдается на диске и он ваш с ним можете ходить по другим клиникам
Как раз таки кт и диск мне совершенно не нужен. 2 пломбы поставить на "видном" месте.
Вам не нужен ,а доктору нужен, а вдруг у вас там под зубом киста, он же потом не докажет без КТ что это не его рук дело, да и вам тоже это не надо , все кисты обнаруживаются случайно на таких вот КТ , доктор же не обладает рентгеновским видением
Чего только не бывает..оказывается...не сталкивалась с кистами, тьфу тьфу
Еще в списке Дмс есть Мегадент.. но я про него вообще ничего не знаю
Я по ДМС.. за свой счет не пошла бы, нет столько денег...да, сказали кт 3500 дмс не оплачивает, а мне то нужно всего 2 пломбы
Я была у Дарьи. Фамилию не помню. Понравилась.
да,она ничего,но мне кажется ей бы лучше работалось моделью а не дантистом.нее это,не ее.
(Добавлено в 20:03)
с Днюхай кстати,Дашулька!
Раздел Медицина
Всем добрый! Подскажите в южном хорошего мануальщика или остеопата. Был у терапевта и невролога -
Диагноз : переортрит наружней кости левого предплечья с онемением руки до кончиков пальцев. Боль невыносимая. Как-будто кость ломает, каждое утро муки. Шнурки завязать проблема, к тарелке нагнутся проблема, в больнице бахилы не одеваю просто не возможно нагнутся, адская боль в руку. В 4 поликлинике сделал узи и рентген, сейчас делаю физио и уколы, дома таблетки, пластыри и мази... Толком не помогает!… (читать далее)
12 487
11 514
254 3500
254 3500
6 638
0 194