Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846680
164 11609
18
61
Обсуждение новости:
"Столичный" предлагает девять продуктов без наценки
https://sakhalin.info/news/203503
164 11609
18
61
Лучшие ответы
У кого-то выборы на носу?)) Ради ГД можно и ужаться немного?))
Просрочка священна.
Тухличный
Разницу кто покрывает? Бюджет?
Обычно, разница в таких случаях покрывается за счёт увеличения цен на другие товары.
Мочим первый, рекламируем столичный.
Ох, как рвану сейчас макарошками закупаться))) которые, всегда стоят одинаково, по словам высших политиков))
Бехня, и нет таких макаронов в Столице
Молодцы! А почему столько минусов, чем опять недовольны?
Лучше б на что полезное наценку не делали фрукты, мясо, рыба
а чему быть довольным?макрошками мягкий сортов категории Б,молоком от утро родины?
А чем ты не доволен Утро Родины? Это раньше делали молоко без молока. А сейчас всё из молока. Стирай стереотипы!!! Молока сейчас дофига. Его даже в канаву выбивают.
Выливают
Халявы у нас уже давно нет и не ожидается. Но в чем подвох. Наверно в получении статуса социальный и уменьшении налогообложения.
Ну чё, дёшево!
Видимо сроки реализации закончились, поэтому выгоднее продать по себестоимости, чем потерять прибыль.
Для народа, что не сделай, вечно всем не довольны. Нытики.
Через месяц после выборов в ГД, цены вернуться на прежний уровень, а пока поднимут цены на другие группы товаров, чтобы компенсировать недополученную прибыль.
Молодцы!
спасибо дону карлеону
Молодцы, удачи и процветания🌹🌹🌹товары первой необходимости!
Макароны мягких сортов.Вы такое едите,это месиво?
Ты ещё и готовить не умеешь?
При чем здесь я вообще , есть люди которые живут от зарплаты до зарплаты , от пенсии до пенсии ! И именно на них нацелена эта акция ! И есть люди которые очень им благодарны😉!
Понятно, ну вы товары покупайте, а за Гошу не голосуйте.
Прям расплакалась от такой доброты душевной карлуши
А что минусуют , отличная акция.
Карлито как от сердца оторвал! Красава! Голосну за него
Карлов продаёт водку Ледов 0.5 по акции вся полезная. От стакана чуть не сдох.
(Добавлено через 38 секунд)
Полезная водка.
(Добавлено через 1 минуту)
Поленая
Сейчас нет водки палёной. Продавать подделку не смогут, потому как сейчас жёсткий контроль!!!
Депутаты приняли закон о снижении налоговой ставки на социальные магазины. В своих магазинах, на продукты первой необходимости не стали делать наценку, подвели под этот закон и стали социальными. Короче снизили налоговую ставку для себя любимых
(Добавлено через 1 минуту)
Миллионы экономии для себя
А мне вкатывают только Столичные! Малацы! Так держать! Кстате алкоголь дешевле пятницы и семейного.
В Семейных часто акции, и алкаша бывает тоже дешёвая
Все что остаеться в магазинах егошних, перерабатывается на Фабрике вкуса в салаты и торты
Депутат Карлов травит алкашкой и говорит о всех благах для народа)))
я пью абхазское АПСНЫ. оч вкусное.
Да просто сам факт, а не какой алкоголь он продает
Салат.Тертая морковь с майонезом.Цена около 700 рублей.Куры жаренные,что то из области фантастики цена.Это на форуме не кто не покупает там,а по факту все сметается с полок.
Утро родины, редкостное дерьмо, за любые деньги
Сам ты дерьмо из пальмового масла. Утро Родины - сейчас всё натуральное! Кто ж будет делать из заменителей, если молока дофига сейчас. А заменитель дороже получается...
Поржал, спасибо
На пальмовой параше
Хожу в Реми, столичный обхожу стороной.
"Просто макароны" я такие собакам
варю бездомным.
Вот, вот. Плохо шивут. Я помню времена макароны по талонам были.
Выбери меня! Выбери меня!
Вот вообще нет проблемы позволить себе эти продукты, наоборот от них отказываемся, так как ПП. А вот фрукты, овощи, орехи или творог искала бы где дешевле, так как очень сильно по карману бьёт.
Ну че накинулись то как оголтелые? Ну обычная реклама. Побойтесь бога. Сахкому тоже щарабатывать надо, а то с вашим хейтерством скоро рекламодатели перестанут обрашатся. Вы хотите каждого покупателя переубедить? Не получится. Тупо всем лень и если магазин рядом, то побегут туда, в том числе и многие критиканы.
В магазине верный эти же товары стоят ещё дешевле
Верный уже не тот как раньше. Нюх потеряли. Товар стал дороже!
В Верном сегодня купила сахар по 58 рублей за килограмм, а в Столичном - 52 рубля! В Верном всё подорожало. Сахар в мешках по 66 рублей килограмм был.
И масло олейна 130. Ещё не понизили?
В столичном еще цены божеские если с картой покупать, в отличии от семейного
Гоша, нам 9 мало! Давай водку по себестоимости!
(Добавлено через 19 секунд)
Дешевле место в госдуме не купить!
масло 0,9 литра
Это масло 0,9 Анинское у нас в магазине 151 руб, честно не знаю сколько у них накрутка на товар🤦‍♀️!
Охотно верим. А налоги они конечно по доброте душевной из собственного кармана заплатят? Ведь налоговой пофигу делаешь в наценку не делаешь НДС будь добр заплати.
НДС платится на добавленную стоимость. Нет добавленной стоимости - нет НДС.
НДС платит покупатель(он включен в стоимость товара)
А столичный чей? От этого надо исходить. Пока не поздно благодетелем надо представится чтоб прокуратура не пришла
Карлов Гоша! Очки зарабатывает перед выборами.
Хавай пипл.
Лахотроооон 🤭
За счёт чего праздник? Что подорожает? Молоко в этих пачках кто-нибудь покупает?
Я всегда покупаю, нравится. Что с ним не так?
Нормальное молоко. Раньше да, дрянь было, а не молоко, потому что делали из сухого. А сейчас молока много, и делать из сухого не выгодно. Дороже выходит. Так что Утро Родины можно спокойно покупать!
с каких, интересно, пор зимой вдруг молока стало много... не подскажете?
С тех, откройте глаза, или хотя бы телевизор включите, и местные новости посмотрите. Построили мега ферму, а что делать с молоком теперь не знают. В придорожную канаву вылевают.... Тоже самое и со свиньями вонючими....
Корсаковское молоко они используют сейчас
Редкостное дерьмо, у собаки от утра родины начинается аллергия. Проверено.
Потому что собакам молоко вообще нельзя. Вот так и рождаются слухи о дерьме.
Я где то написал что давал молоко??? КЕФИР!!! Ну молоко тоже редкостное дерьмо
Собакам вообще молоко нельзя
Сказки. Транспортные где? Люди сведующие знают сколько стоит припереть сюда контейнер.
Да и нормальный бизнес без прибыли не работает. Ибо загнется.
Транспортные расходы включены в себестоимость и наценкой не являются.
Присмотритесь к ситуации внимательнее. В акции участвуют социальные товары постоянного спроса, пришедши за которыми, вы наберете еще пол корзинки сопутствующих товаров, благополучно усреднив итоговую наценку с чека.
Целью данной кампании является не попытка обмануть нас, а привлечь прогуливающийся от Матрешки до Экономыча с остановкой в Реми, трафик.
Увеличение объема продаж, по замыслу, должно покрывать уменьшившиеся показатели рентабельности.
С каждым днем ситуация накаляется все больше. На рынок активно заходят сетевые игроки. Мелкие ларьки, средние магазины и даже некоторые, в целом успешные супермаркеты не выдерживают конкуренции. ПС и Столичные просто обязаны реагировать.
А выигрываем от всего этого безобразия мы с вами. Так что радуйтесь друзья
Путин сказал 45 рублей за сахар в розницу. Где, а? "Столичный" розгами.
Где, где - в центральной России. Не может сахар в Магадане стоить столько же как в Краснодаре (45 руб).
Они и по 39 его отдавали по своей карте вплоть до осени, так что может, ещё как может.
Так сейчас не осень на дворе ...
А что такого кардинального изменилось с осени, что сахар уже нельзя отдавать меньше, чем за 52?
Сырье?
"Захотелось - вот и подняли цену на 33 процента" звучит как самый правдоподобный вариант.
Ну так можно на все поднять. Почему не поднимают?
Это вы у них спросите. Я не слежу за динамикой цен по остальному ассортименту.
Вы ему ещё верите?
Во мне ещё теплилась надежда на остатки человечности "Столичного"
Наценка заложена в цену
как мина
Ради мягкого места, на что только не пойдёшь! А баннеры со своим ликом на столичных ещё не развесил?
А на остальные тройная наценка?
Естессно.
Опять негатив. Да, скорей всего Карлов хочет звездочек заработать, по крайней мере ничего хорошего про этих господ в голову не идет. Тем не менее, никто никого голосовать не призывает, там в магазине, 99% потенциальных пользователей такой скидки и не знают, кому принадлежит магазин. Цена реально очень хорошая и возможно кому-то будет существенной поддержной, а все остальные, ну так, в знак протеста, могут эту продукцию не брать.
Да все знают, чей это магазин.
хз моя мать не знает и много пенсионеров думаю не знают!Так же очень пользуются столичной картой,сам активно ее использую,оч удобно иногда пол покупки оплатить бонусами!Не говорю за все столичные но именно в моем районе мне очень нравится,чистый,персонал нормальный!Половина столичных отстой конечно!
Карлов начал готовиться к выборам.
Что ж этот Бывалов будет говорить" благодаря моему чуткому руководству цены в магазине более приемлимые" или еще область часы на час переведет
мы заметили
Не голосуйте за него, брелок бракованный подсунул.
Карло ещё на один срок метит, потому и пыжится.
И опять нашлись недовольные 🤦‍♂️
Всё для покупателя, а покупатель ворчит и ворчит 🤦‍♂️
Загрузить ещё
377 9395
87
51
Обсуждение новости:
В Александровске-Сахалинском у пляжа разлились нефтепродукты
https://sakhalin.info/news/205672/
Обновлено 20:55 20.04: Тымовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Александровске-Сахалинском) по публикации статьи об утечке нефтепродуктов недалеко от городского пляжа Александровска-Сахалинского организовано проведение доследственной проверки по факту нарушения правил обращения экологически опасных веществ и отходов (часть 1 статьи 247 УК РФ).
10 2086
1
19 1414
9
29 2918
14
14 1138
1
3