Chicot
«Аэрофлот» предложил брать плату за регистрацию на рейс в аэропортах https://news.mail.ru/economics/45445817/?frommail=1
Е ще можно сделать платными скамейки в зале ожидания, платный проезд на автобусе до самолета и обратно. Так что, возможности повышения рентабельности Аэрофлота еще есть. А там и РЖД возьмет с них пример. А какие перспективы открываются перед Госуслугами, да и заявления на гербовой бумаге в собесе можно ввести...
33 1388
6
9
Вы хоть читаете смысл? Смысл не в том, что бы включить в стоимость, а скорее не брать плату за тех, кто делает все онлайн. А по сути, в стоимость билета уже давно входит не только сам перелет, зарплата пилота, бортпрооводниц, топливо... В стоимость билета входит и охрана, и зарплата всего персонала
За проезд на автобусе до самолёта нужно ещё брать, за доставку багажа. Идей много в общем
А я недавно слушал спецпредставитель президента по вопросам транспорта Сергея Иванова, так вот он сказал:
В некоторых западных лоукостерах посещение туалета — платное», — заявил Иванов, добавив, что «стакан воды тоже стоит денег».
Не знаю к чему он это сказал и к чему нас готовят, но точно знаю, что люди такого уровня не говорят просто так.
Ну можно тогда просто не пользоваться услугами авиакомпании. Не летать
В бизнесс-классе это все включено в стоимость билета.
Да уж, скоро за воздух предложат деньги брать.
А почему нет, вон в Холмске жируют беря мзду ни за что и нормально все.
Ждем когда предложат услугу: платный вход в магазин, в двух вариантах.
С гидом и без. С гидом дороже.
ну если уберут из стоимости и сделают на выбор - хочешь плати и регистрируйся у стойки, хочешь не плани и экономь, то почему бы нет.
Это разве плохо, что цену за регистрацию уберут из стоимости билета?
Ничего вам не уберут, даже не мечтайте об этом.
При чем здесь скамейки в зале ожидания?
Они никакого отношения к Аэрофлоту не имеют.
Зачем вы в одну кучу все лепите?
Так аэропорты не борзели бы . И не вводили бы . А так заранее зарегистрировался , распечатал посадочный и пошел . Или. Те обязательно надо в очереди потусоваться?
Только вы забыли, что не все умеют это делать онлайн, а ещё для этого нужна техника, которую тоже не все имеют. Пример: те же пенсионеры, лет так 65.
Без чумадана иди, никто тебя не держит
Чемодан самостоятельно сдается на соответствующую ленту
Не видела такой ленты. Всегда регистрируюсь онлайн, ещё ни разу на такую ленту не указали ни в одном аэропорту.
Ок, спасибо, буду внимательнее. Хотя Шереметьево у меня чаще транзитом .
А чемодан без очереди всё равно не сдашь
деревня!!!сам-то давно летал?
Все европейские и азиатские авиакомпании давно уже так делают. Регистрируйтесь он-лайн, или на автомате в аэропорту бесплатно. А с помощью барышни на стойке регистрации- уже за деньги.
И питание платное, тем кто захочет, и напитки за отдельную плату на всех лоукостерах. И только сахалинцев это удивляет...
Если введут платное питание, будет весело. Люди со своей едой пойдут. Лучок, чесночек, чимчи.
А Аэрофлот уже лоукостер?
А давно ли аэрофлот стал лоукостером??
Нормальная инициатива. Чтобы не толпились в очереди.
Сейчас можно регистрироваться через интернет и автоматы в аэропорту.
Чемодан онлайн никто не принимает
Печатаете бирку, цепляете и сдаете на ленту, все просто там
Именно . Кто летал ринэйр, знает их замут с регистрацией. Не зарегистрировался онлайн - в аэропорту плати 60 евро . А регистраций у них - выклёвывание мозга .
Зато деньги вернули быстро, стоило только написать в чат-бот что хочу деньги вместо ваучера до окончания его срока действия
Да, первыми возврат сделали в прошлом году.
За любой ресурс требуют плату.
Но при этом главный ресурс - человеческий труд тупо обесценен.
За фиксированную заработную плату на человека накидывают безразмерное количество обязанностей.
Сами тупят.
А если ты начинаешь тупить - обижаются.
😂
Совсем обалдели, негодяи!!!
0 106
11 976
5
1
2 333
ситуация такая, захожу в магазин ларёк в доме, купить выпечку свежую!
Спрашиваю у продавца мол свежая выпечка, да, говорит только привезли, я дайте вот это и вот это, оплатила, беру в руки, и чувствую что выпечка далеко не свежая, вчерашняя, а то и позавчерашняя, извените говорю мне не надо такие пирожки и гамбургеры, они очень твердые и не свежие, мне уже с намеком на повышение голоса говорят, что вы видите наклейку сегодняшняя дата, что вы нам предъявляете, я вам ничего не предъявляю говорю, может… (читать далее)
24 1766
18
1 173