Тема № 1846676
22 8419
22 8419
Лучшие ответы
Автобус опоздал на 2 с лишним часа с севера сегодня из-за этого.
Да нормальная весенняя дорога на видео)
Могут ли с утра трассы перекрыть ?
вероятность есть
а потому что нефиг на такую дорогу свой пепелац без гравицапы выкатывать
отрезок дороги Арсентьевка -Ильинское никогда никому не был нужен ,каждый год блин одни обещания мол все четко будет дорогу поднимем ,асфальт будет и все такое ,скорей Китайская пасха будет !
Зачем шипы? Надо просто ехать аккуратно, 10 км в час. Местные эксперты подтвердят, кто никогда на шипах не ездил. А начинаешь их везти на 90 км в час, так визжат от каждого перестроения, потому как весь их опыт идет коту под хвост, все ждут, когда ты в кювете окажешься. А ты все едешь и едешь и не заносит и не заносит.
Не хочу никого обидеть, но если ты поехал в такую погоду по обледенелой трассе - сам же ответственность и несёшь
У меня машина в 6 утра ушла на Шахтерск. Усли бы я знал, что там такой трэш, я бы отложил поездку
Совершенно верно, а КДМки просто не успевают посыпать, каток по всей трассе, и на асфальте тоже.
Не стоит ехать?
после такого сколько еще умников будет топить что на сахалине шиповка не нужна? всесезонка рулит?
Просто часть людей из за дороговизны и прочего предпочитает или может иметь всего 1 комплект всесезонки. Как правило те кто когда либо ездил зимой на шипах подобных вопросов не задают. Разную резину не зря придумали - летом шоссейка, зимой шипы, для джипа и ебеней - грязевая. в тех условиях для которых создана резина она разумеется будет лучше созданной для "всего и сразу".
По городу да.
думаете в городе сейчас лучше? а что будет завтра утром, ведь ночью обещают заморозки. у нас зима непредсказуемая и использовать шипы никогда не будут лишними в безопасности вождения.
Снизу каток а сверху вода, несколько бензовозов не смогли подняться, некоторых назад стащило и раскорячились. Около десятка грузовиков просто в бровке сидели.
Не газуем, потихонечку едем
Нет, за сыпем город Южный весь песком, там будем ждать весны, само растает
Там от слова "трасса" одно название, зимой гололед, летом ямы
Но но нл, зимой там белый асфальт.
Федералы "телегу" остановить не могут,куда областникам до автотранспорта
Во дворах такой каток, но все равно найдутся дураки которые будут лететь с мыслями "я ж на шипах"
Раздел Авто, Мото
Друзья, посоветуйте мастера по двигателям. Данные: Филдер, из выхлопной трубы хлопки, иногда при старте теряется мощность. Жму педаль на перекрестке, а машина едет 20 км/ч, а потом все нормально. Ищю мастера, чтобы проверил на компьютере. На Ютубе видел, что комп показывает какая форсунка глючит. И где теряется компрессия. И так просто, чтобы мастер сел и проехал со мной и сам по звуку определил проблему. Выручайте пожалуйста
17 655
1
1
Наболело! Что делают с дорогой на Ласточку!? Одну глину вынимают, другой глиной отсыпают! Дорога покрыта сметанообразной желтой жижой, которая залепляет передние номера и вся тащится в город!
И интересно было наблюдать в субботу за дежурившим на перекрестке с Холмским шоссе экипажем ДПС - сотни грязных машин въезжают в город с нечитаемыми номерами, а они в машине греются...
2 534
2
3
Дано: троит двигатель, вытаскиваешь ББ из 4 колодца, ничего не меняется. Компресия нормальная, форсунки меняли местами, проверяли приход на форсунки, угол опережения, датчики дроселя, положение коленвала, тепловые зазоры клапанов, все в норме, через перемычку ошибок нет, движок капиталился пол года назад, ездила отлично.
Сьездил на заправку и через час началось. Поддаш обороты на паркинге вроде выравниваеться. На R сильнее колбасит. Подскажите где копать ото уже бошку и руки сломали.
12 602
8 507
Тема по доступности запчастей, актуальная в первую очередь, для владельцев американских автомобилей. С удивлением обнаружил сегодня, что при попытке открыть в обычном браузере американский интернет-магазин, где всегда заказываю запчасти, мне была показана страница "вежливого технического посыла" - "Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт." Через ТОР зайти на сайт получилось - пока получилось... Выходит вот так, втихаря, начинают возводить "невидимые стены" в интернете между пользователями из разных стран… (читать далее)
18 599