А списки уже есть , кто попал в лагерь? Что то не могу найти их ...
23 1019
В этих списках не понятно как искать... Мой номер начинается на 210 ... , таких номеров нет и в помине.
чтобы было легче я ищу по смене которую выбирала, время когда подала и там уже номер сравнивать
Все разобрались... Изначально почему то выдавал файл за 2020 год. Перезапустила сайт и появился 2021 год. Мы попали ! УРА!
Тоже самое,открываются пустые таблицы с названиями колонок и смены там за 2020 год .Что-то я делаю не так,наверное
У меня такая же ерунда
Там списки на 2020 год
на весенне-летний период 2021
Открываю, пишет пустой файл
зайдите на сайт министерства образования, выберите в левой колонке организация летнего отдыха, дальше лето 2021 , реестр принятых заявлений, и ищите ваш номер который присвоен при подачи заявления! зеленое поле вы попали в лагерь, желтое поле вы в резерве, белое поле вы не попали! Забирать путевку с 11.03.2021 по 31.03.2021
Спасибо,с компьютера получилось.Не попали
у меня все открывает! Я с компьютера открывала
Судя по ФОТО, вы-транссексуал?
который имеет тебя в тигриный глаз
Ух ты-ж, какой слог! Вам за списками нужно в УФСИН, наверное, там ведают, кто уже в лагере, а кто только попадет вскоре
Я рада, что вы в теме
Да,практически всё ПСО должно туда пойти.
но это не точно
10 марта будут списки
на сайте написано 5 марта.вот и ищу)))
будем ждать)
1 366
4 461
Скажите, как вы относитесь к суррогатному материнству?
Представьте, что ваша жена, дочь, сестра или кто-то из близких родственников захочет стать суррогатной мамой и заработать на этом ещё денег. Будете ли осуждать или наоборот поддержите такой выбор? Хотелось бы услышать ваше мнение
57 2450
4
2
71
В России в школьных столовых запретят подавать макароны с фаршем или яйцами, блинчики с мясом или творогом, а также сырокопченую колбасу. Соответствующий список блюд и разрешенных продуктов в своем Instagram опубликовало управление Роспотребнадзора.
«Запрещено использовать в школьном питании макароны по-флотски с мясным фаршем, макароны с яйцом, яичница-глазунья, сырокопченые колбасы. А также заливные блюда, студни, форшмак из сельди, окрошку и холодные супы», — указали в Роспотребнадзоре.
26 1418
2
2
анонимная 62184
4 603
1