Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
здравствуйте. Не могу найти строителей,которые построят мне дом, с ноля под крышу , есть только рисунок на бумаге. Подскажите номера или компании.
22 2855
8 900 427 44 22 могу показать сделанные коттеджи прошлом году штук 3 и, и дать номера хозяинов для уточнения добросовестной работы и качество
Звоните 89004251550
Добрый день представляю бригаду еслиесть вопросы звоните 89241837963 (Андрей)
Вот ребята отлично стррят ответственные сроки собьюдают работают под ключь 89241837963.
Есть две бригады которые строили в Южном больше 100 домов могут вам показать без проекта, но геологию обязательно, одного бригадира зовут Андрей руский (китаец) а а вторая бригада армяне номера напишу будет интерес звоните им 89244959576 Андрей 2- 89241980394 Мартин удачи
Ну вам можно посоветовать только одно для начала обратится за проектом https://market.sakh.com/681532.html
Затем нанять бригаду и прораба и по проекту построить,иначе рискуете получить недодом.Ну это так совет
Что бы построить дом нужно иметь проект. И не просто проект который скачали с интернета, а проработанный под наш регион, сейсмика и условия.
Классическая схема для проблемной стройки.)
89006651777 юрий
За рисунок на бумаге никто не даст гарантии, если только в договоре не будет это прописано
89621271224 Сергей
а деньги-то есть?)))
Деньги тоже на листе бумаги
Куча объявлений здесь. Главное, ищите с договором и без первоначального аванса, иначе шлите лесом.
Договор это х@#ня
Куча , это понятно. Хотелось бы проверенных , может кому строили. Или только достраивают .
Если не найдёте, напишите в личку, могу у соседей спросить. Им дом построили быстро, и рабочие не бухарики
Хрен с ним с договором, но главное без первоночальных взносов и материалы самому заказать.
И самому проверять качество работ,если разбираетесь.Особенное внимание к фундаменту.
Проверять на основании чего?) Тут не все " строители" знают что такое уход за бетоном, правильное армирование, и так далее.
Как дилетант может проверить работу " профессионала" ?) Только по проекту, раздел кр или кж. Но судя по подходу заказчика, есть очень большие риски.
Что мне стоит дом построить,
Нарисую, буду жить
4 264
7 395
6
5 488
Вопрос к тем ,кто строился поэтапно. в этом году планируем залить фундамент. Как искать бригаду ,чтоб не получилось так, что когда придет время для коробки, коммуникаций и не факт, что будут те же рабочие ,придут и скажут, что этот фундамент им не подходит ?купить проект и строго идти по нему ? надеюсь ,понятно описала )
13 691
19 593