Тема № 1846644
62 4213
1
Добрый ночи, посоветуйте пожалуйста заехали семьей в квартиру сьемную живём уже месяц, сейчас заметила что кто то кусает и смотрю клапы 😮, посетила фонариком они в диване за тканью сидят несут яйца. У меня паника, посоветуйте пожалуйста как быть???? Я точно не усну, муж ещё на работе... Дети спят
62 4213
1
Съезжать в другую квартиру.
Вас смущает что они не платят за сьем, или протравить проблэм?
Купили квартиру с мебелью, обратили внимание, что после сна на новом диване тоже покусанные просыпаемся. В пятницу уезжая на дачу, залил его баллоном дихлофоса от клопов. В воскресенье приехали, все уже проветрилось и проблема исчезла.
Клопы выживают в ограниченном температурном интервале. При -17 способны прожить сутки. При +45 погибают в течении часа. При +50 мгновенно.
В общаге по молодости в комнату с клопами занесли тепловую пушку. Прогрели комнату до плюс 60. Вроде жалоб не было потом на клопов.
А их разлагающиеся обезображенные трупы спать не мешали?
Смените квартиру что бы не заморачиваться
если клопы есть у соседей,то выбрасывание вещей и травля туманом не поможет они клопы потом приходят кусают ,сосут и уходят,и это часа в три четыре утра.и включенный свет не помогает они его игнорят и прут колонной к телу на ужин.но
помог ремонт у соседей,так как заехала новая куча народа и они более брезгливые оказались чем предыдущая толпа,эти свой диван вытаскивали,а мы свой , разбирали и прожаривали по мокрому газовой горелкой и сразу снова прыскали водой из пульверизатора.
розетку в стене межквартирами герметиком внутри.
Ну первым делом выкинуть диван без полезно их от туда вытравить, если диван давно в этой квартире значит они не только в диване лучше с такой квартиры съехать клопы страшные паразиты и сложно травить
Очень страшный Клап,
Он зубами клац клац
Снёс яйцо и в диван,
А ему фанариком фа-фа в глаз
А у тёти паника,
Но дети спят, муж на работе.
Так может сосед не спит?
Хокку? Зачет!
Это засада конечно спите при свете, клопы не выползают, боятся света
Ты не поверишь - они быстро привыкают.
Диван выбросить,бригаду вызвать по сан .обработке
Хочешь порвать живот перед сном, зайди случайно на форум и прочти пра клАпоффф
Сидят клАпы,
Развесив лапы,
Несут яйца,
Подлые засранцы!
созванивайтесь с собственником. Подобные проблемы должен решать он. Деньги пусть возвращает.
Муж пусть ищет срочно, куда семью переселить.
В этот клоповник даже не вздумайте возвращаться. Даже если потравят, и хоть пара клопов останется, все будет по прежнему.
Может переселить семью клАпов? ТАк сказать из ветхого жилья?
Зачем придираться к автору?
Ну ладно вы были бы тут с образованием да с регалиями.
Но ведь 90% сидящих - безграмотные домохозяйки да продавщицы. Не вижу ничего критичного в ошибке автора.
Среднее образование у нас бесплатное. Его достаточно.
Не видите? Может Вы сама такая? Вот у меня, например, есть и образование и регалии - мне же можно стебаться?
Кто запрещает?
Смотря какие у вас образование и регалии.
А то, если торговый техникум да личный рекорд продаж колбасы на 100 тыс в день - то вы не подходите.
Ну вот, началось! "если есть регалии и образование", то можно, а теперь - какие регалии? Мои регалии - какие надо регалии. И образование самое, что ни на есть верхнее, да еще и со степенью. Можно стебаться?
Давно пора
Хорошо сказано про домохозяек и продавщиц
посетила фонариком они в диване за тканью сидят несут яйца
чьи яйца и куда они их несут а почему видео не выложили, как клопы несут яйца, блин вам бы сразу какую-нибудь премию или подарок отвалили
Клап несёт яйцо за диваном
Яешня из клопиных яиц
Вы про клопов?! А то я не поняла, какие-то клапы...
А можно адрес квартиры, чтобы предостеречь народ?
Диван на помойку и вызываете сэс.либо ищите другое жильё
Во первых, звонить квартиранту, и предъявлять за такой недостаток, пускай снижает цену! А вообще, ищите нормальную квартиру, в этой надо делать дезинфекцию, с выселением жильцов как минимум на месяц!
Квартирант - человек, снимающий квартиру, т.е автор темы
Все вещи парогенератором обработать по всем швам и поверхностям. Диван и мебель тоже.
Сьезжайте с квартиры. Все вещи надо выкинуть или сжечь.
клАпы вещи принесут обратно! и в отместку закусают до смерти!
Или закидают яйцами
Вы смотрите с собой их не у несите! Спасибо гастерам везут нам (прелести) жизни! Ну а так для начала включайте фумигатор на круглосуточно, хотя там конечно нужны более жесткие меры.
Звоните хозяивам пусть что то с этим делают
Если у вас клопы несут яйца, это хорошая новость ими можно заменить куриные, и по утрам готовить мужу омлет, пока он новый диван не купит
От большого ума комментарий?У людей проблема,а вы ржёте.
Темы про клопов довольно частые на форуме,автору всего то надо,поискать в архиве советы...
Подарить диван лучшему недругу.
Требуйте скидку,
Поджигайте и уходите.
вызывайте клападава
сидят несут яйца в диване за тканью - я тоже не засну теперь от этой картинки
(Добавлено через 58 секунд)
можно мебель всю проморозить на балконе например
Нихрена Замерзают до состояния стекла, звонко скачущего по столу. Отогреваются и ползут кусать обидчика. И ещё эти твари могут по полтора года без жратвы прожить. Крайне живучие твари )
Их губит только минус 10( из книги).
По "книге" пчела коченеет при +13. На моей пасеке любопытного гостя пчелы в феврале покусали в минусовую температуру. Мои пчелы зимовали на улице и книг не читали совсем.
Осенью в -20 я протапливал сарай и стирал пчел от клеща. Часть пчел при обработке терялась, сарай за ночь промерзал до уличной температуры. Утром при топке печи сарай прогревался и замерзшие пчелы начинали летать вновь. По окончанию стирки пчел, в сарае еще неделю летали потерявшиеся пчелы после прогрева помещения. Т. е наблюдалось многократное оживление пчел после заморозки. А тут несгибаемые клопы. Их только танком надо давить.
Или яйца им прищемить
клАпы - этА ужОс
Зачет
Под ножки дивана поставить блюдца с водой и идти спать к детям )
как то в Москве пришлось неделю жить в ментовской общаге, клопов было изобилие, поставили кровати ножками в воду и спокойно уснули.но не надолго.эти твари по стенам полезли на потолок и оттуда валились на кровати.
Сейчас ничего не решите. Спите уже. Завтра хозяйка пусть вызывает СЭС и диван выкидывает, и заодно снижает арендную плату
Вызывайте СЭС срочно, они оказывают услугу по травле клопов, обработаю вам всю квартиру. А диван выкиньте, ему уже не помочь.
Да срочно надо сьезжать...
Я бы даже сказал - спрыгивать. Уж если видишь, как клАпы несут яйца! Такая шмаль до добра не доведет
Клап🤦🏽‍♀️🤔
Переезжайте.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
211 4581
6
38
13 706
1
4 420
анонимная 58574