Тема № 1846632
73 2865
5
6
Всем спасибо за мнения. Разберусь сама
Знаю что есть на форуме люди, проживающие в районе Эдема (квадрат Мира-Бумажная-Физкультурная), двор магазина Пятерочка. Возможно вы обращали внимание на подростка, предположительно девочку, которая часами катается на качелях практически каждый день и в любую погоду. Катается почти впритык к коменданткому часу. Может быть вы знаете что-то о ребенке? Переживаю за нее, но не знаю как подступить с предложением помощи (если она в ней нуждается). Но может вы о ней знаете и все хорошо, просто такая особенность у ребенка - кататься до одурения. Чтобы не быть голословной - фото добавлю. Снято сегодня в 21:50
Изображения удалены
73 2865
5
6
У бабушки во дворе такой мальчик. Каждый день катается часами. Он немного отсталый в развитии.
Просто подойдите и поговорите. Может, действительно ей помощь нужна.
У нас так во дворе летом мальчик постоянно катается на одной и той же качеле. И никому на ней кататься не даёт. Зимой качеля снегом заметена, не покатаешься. У мальчика задержка в развитии. Похоже на небольшой аутизм.
Попробуйте все же подойти к ней, попытайтесь разговорить девочку. Неспроста же она каждый день на этих качелях, да ещё в любую погоду...
Готовится стать Валентиной Терешковой-2. Не мешайте.
Дайте шанс, хотя бы маленький шансик🤏🙄
Что к чему
А наф тогда задавали вопрос,если самостоятельная? Люди высказались со стороны,а дальше вам решать. понятия не имею о чем речь
Хотела проявить доброту,внимательность и отзывчивость🙄чё ты как маленькая то🙄
А мы на ТЫ?
Как то звучит не так,чё Вы как маленькие🙄как будто вас несколько...как будет угодно...
с тебя ужин в каком нибуть ресторане.
Денёк🖐
привет радость. с наступающим тебя 💐😘
Сообщение удалено
А потом пишут, что люди равнодушные кругом к чужой беде...
Прошёл почти час. Час идти до качели?
Мадам, вы в сл раз подойдите и поговорите) Я вчера мимо мальчишки в Хомутово не смогла проехать. Развернулась, до Соловьевки отвезла. 15 лет пацану. Не от хорошей жизни подростки на улице
Автор,что мешает вам подойти и спросить?наблюдать любите?
родители, скорее всего, употребляют алкоголь.
Спасибо вам, что проявили участие.
Сообщите в отдел опеки, нужно что-то решать с этим ребенком. Уж лучше в детдом, чем с такими родителями, которым все равно, где ребенок и что с ним.
О, диванные эксперты подтянулись, с заезженным репертуаром, но как и прежде, во всей красе.... уже и не удивляют)
у вас тоже дети катаются на железной качеле зимой, зарабатывают цистит?
тогда все понятно.
У меня хватает ума не обсуждать каждого соседа со стороны и делать поверхностные выводы
равнодушие - у вас считается признаком ума?
Это и есть равнодушие. Молчаливо наблюдать, если вы не в курсе
и для вас это признак ума?
Признак наличия хотя бы одной извилины)) мне много не надо, извините 🤣
Жаль, что есть такие, как вы.
Вику тоже можно было бы спасти, если бы хоть кто-то обратил внимание.
Не решают /не предупреждают ситуации,возможно (не факт) требующие непосредственного участия все в большинстве своем исключительно молчаливые наблюдения.
да, именно такие люди проходили мимо
Считаю лишним ставить под сомнение ваши невероятные экстрасенсорные способности)) удачи)
У кого что болит,а эта про алкоголь и про родить до 40🤣
И на стучать анонимно на девочку, чтобы её увезли на бобике)) а родителей лишить родительских прав)) идеальная картина помощи 🤣
Каждый день наблюдать за чужим ребёнком,часами сидеть у окна и ещё фоткать...не дай бог такую помощь😁
Вот вот.... А если вдруг кто упадет, или драка , а в окошко наблюдать безопаснее.. Я тоже у форума спрошу сначала как поступить 🤣
Сколько ж дней автор наблюдает и на часы смотрит🙄
ну теперь вы двое об этом знаете тоже. посмотрим, что изменится.
Очередной наблюдатель🤣все помойки обошёл и в каждой теме отразил👍🏼😆
Эту темкюу прочитали 543 человека,к ним обратись😁
Третьим будешь 🤣
Он с борщевиком борется,ему некогда🤣
А сколько ещё впереди наблюдений...
Завидуем терпению...интересно,она за всеми так наблюдает,может там картотека и на всех соседей досье🤔
"ну теперь вы двое об этом знаете тоже. посмотрим, что изменится.
[анонимный 57072] 23:06"
Заело тебя....а что изменилось с твоих жалоб на форуме😁
На форуме все герои))
У нас комендантский час ?
После 22:00,вне дома, несовершеннолетние должны находиться в сопровождении взрослых или совершеннолетних.
У всех. Если вы не знаете, детям нельзя находиться на улице после 22.00 без родителей.
А на часах 21:50)))
Есть конечно люди. Тоже сидят, смотрят переживают и думают у кого спросить.
Крыша поехала у вас. Кто вам дал право выставлять фото ребёнка, пускай даже не видно лица, и обсуждать наличие или отсутствие психиатрических заболеваний? Ребёнок качается на качели, никого не трогает.
Такие соседки в каждом подъезде,своей жизни нет,за чужими следят...подойти и спросить, вера не позволяет,легче на форум слить,может одобрят типа добрые побуждения😁
К вашему сведению - сфотографировать, снять на видео и выложить в сеть можно любого человека, если он находится в общественном месте, улицы это тоже касается. Обсуждать также есть право у каждого. Кто его должен дать, если оно есть. Всё, что проявляет автор темы - неравнодушие. А вы и дальше продолжайте закрывать глаза на всё, что происходит вокруг. Уверена, если в соседней квартире начнутся крики, вы не среагируете, ведь это не ваше дело. Вас таких много.
Уверена,
с чего уверена то😁сама прячешься в будке,анонимно тявкаешь и уверена в других,самой то не смешно🙄
Я анонимно написала такому же анониму, имею право на это) А вы, как истинная лицемерка, докопались только до моей анонимности, потому что вам не по вкусу именно мое сообщение. Про свои 11 тысяч анонимных тявканий не забывайте только. С вами даже не разговаривали) Но не влезть очень трудно для хабалистых скандалисток, очень надо грязь из своего рта на кого-то вылить.
Моё право,кому хочу ,тому и пишу,с шавками не советуюсь😁,ещё онна наблюдательница,уверенная в своём бреде😁...открой ник,глянем сколько ты там накаркала более 5 лет,правдолюбка
Шавками, да-да. Уровень общения на высоте. Сиди в своей луже сама, с такими же хабалками спорь сколько влезет, я больше на тебя ни секунды не потрачу)
Хаха...ответила истинная ледЯ😆
зимой в это время хозяин собаку не выгонит.
Если ребенок бежит из дома - значит, там невыносимо и ребенка надо спасать.
Опубликовав тему на форуме ?? Вы в своём уме? Так детей не спасают.
Где злесь фото ребенка? Вы родную мать не опознаете по такому фото)
Замечу, что вам, как соседке абсолютно ничего не мешает вместо наблюдения элементарно спросить у самой девочки свой волнующий вопрос.
ну я мужик, тоже хотел бы спросить... а вы забыли, как пару лет назад мужика посадили за то, что он якобы приставал к девочке?
притом, что есть видео, где он вообще сидит на своей половине и ничего не делает.
(Добавлено через 2 минуты)
"на своей половине скамейки". он инструктор в фитнес-центре был
Да не важно. Согласитесь, где все мы а где автор. В шаговой доступности. Но сидит смотрит ждёт. Спрашивается а ЗАЧЕМ
ну наверное не все такие смелые, есть интроверты, а может обжигались на чем-то.
еще раз - я не хочу подойти, а потом меня за педофилию другая бойкая соседка посадит, которой что-то показалось, вы ж за меня не вступитесь потом. ну взрослых алкашей и больных я на улице поднимал не раз, и скорую вызывал. тут другое..
Так и я не прохожу. Тут действительно, другое - чистой воды треп
в теме уже большая часть ваших и Я_мр ответов.
похоже, вы действительно не проходите мимо никогда.
Представь себе...в твоём мозгу это не укладывается?я ж не мужик,подойду и спрошу...хотя и мужик нашёл бы выход,хотя б попросил соседку😁слабо?
Может мне просто скучно, а тут такая тема сердобольная)) "не смогла удержаться))
Мужика прям зацепило🤣
Девы, а мужик то прав...
Мужчина, автор уже долгое время наблюдает и ничего не делает. Пукнуть на форуме может каждый, со стороны. Проблема выеденого яйца не стоит и решается в 3,15
33 1235
1
5 483
3 363
анонимная 76076
5 431
Приветствую читателей форума, сегодня речь пойдет про детей, которые каждый день пытаются что-то сломать. События происходят во дворе дома по улице Крайняя 33А, дети неоднократно ломают лавочки и другие строения на детской площадке, просьба к родителям - заняться воспитанием своих детей. Мальчик в черной шапке с белым рисунком на этой неделе сломал песочницу.
Ссылка на видео: https://youtu.be/5A67KYBR5yY
39 1361
13