Спорт

Все о спорте
Тема № 1846630
6 1177
1
6 1177
1
интересно, а у кого они тренируются ?
жаль, в репортаже ни слова о тренерском составе
Не сомневаюсь, что если наши биатлонисты завтра и в другие дни "завалят" приехавших на соревнование из других регионов, о тренерах обязательно напишут. Если же не выиграют наши, тоже наверняка напишут, кто подготовил тех, кто из сахалинцах не попал на подиум. Обязательно надо будет написать об этих влюбленных в себя тренерах, в любом случаи. Журналисты прошу вас, удовлетворите просьбу народа.
да да, пинегин, попросите Их написать про этих влюбленных в себя хотя бы
(Добавлено через 44 секунды)
я так понял у вас какой то застарелый конфликт с тренерским составом
(Добавлено через 1 минуту)
и, постарайтесь без истерик, как в прошлый раз
У меня конфликт с тренерами? Откуда ему взяться, если я хожу на соревнования, как болельщик и ни с кем из них не знаком. Но вот был знаком с В. Фатьяновым. Надеюсь, вы слышали об этом тренере, вечная ему память. Однажды, я спросил у него: " Виталий, почему об успехах твоих ребят пишут в газетах, а про тебя порой ни строчки?" Ответ был таким: " Понимаешь Маркович, в спорте есть спортсмены и тренеры Мега Звезды, а есть Звезды Карлики. Так стоит ли писать о Карликах. Когда ты станешь Мега, тогда журналисты будут стоять к тебе за интервью в очереди." И вишенка на торт. Истерите вы, а мне лично все равно, напишут о вас или нет. Я простой болельщик и всегда на стороне журналистов, которые могут из "топора сварить кашу". Вчерашний фоторепортаж лишнее тому подтверждение. Жалко, что пропустил первый старт на Кубок Богалий.
Серьезно?
Ребята, вы большие трудяги! Желаю удачи и только побед!
Раздел Спорт