Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1846622
10 1168
Добрый вечер. Кто подскажет как сейчас продают ружьё? Объявления только чехлы в чём прикол?Всем ответившие спасибо!
10 1168
Есть у меня чехлы хорошие советские 12 и 32кал и готов отдать в хорошие руки 89004281945
Один знакомый в вотсаппе на статус поставил объявление))
на гансброкере продают, на форум ганс ру
По местным тупым законам реклама продажи оружия в россее запрещена, вот народ и изголяется, дают объявление о продаже чехла, что подразумевает под собой и продажу самого карамультука, иначе удалят
тоже не понимаю этого бреда абсолютно ,
Покупаешь чехол, а там сюрприз 🤣🤣
ну типа того ну а так то по сути бред конечно ,не понятно почему нельзя давать обьявления о продаже оружия
А вдруг ты из него стрелять удумаешь? 😄😄 Я больше скажу, много оружейных форумов доступны только через vpn, просто так "доступ ограничен согласно какому то там фз"
конечно удумаю ,у меня есть оружие и использую я его по прямому назначению но ,не нарушая никаких законов
(Добавлено через 2 минуты)
от того что нельзя давать обьявления о продаже оружия ,сама то продажа по сути никуда не исчезла ,она есть только немного в другом формате
Это да, это первое. А если вдруг кто удумает на машине в толпу народа влететь? А где машины продают? На сахкоме! Надо запретить! 🤣
4 756
19 1835
1
3
26 1586
5 1204
1
6 999