Кто подскажет мастеровых или причину .харер 3л.прогреваешь обороты нормальные.не скачат не троит работает ровно.начинаешь трогаться (d)прибовляешь газу начинаются провалы в оборотах как будто не хватает топлива.
8 672
Поменять нужно топливный фильтр сначало и если не поможет то топливный насос(оригинал насос ставте) и проблема должна уйти
думаю поможет замена свечей и наконечников на катушках зажигания (продаются в стекляшке на Пуркаева 2эт).
Может и правда не хватать топлива, бывает бензонасос не сразу умирает, а постепенно, низкое давление создаёт, появляются дергания и не устойчивые холостые, провалы при резком открытии дроселя.
Замёрзла вода в топливном фильтре. Как вариант.
Спасибо за ответ.втом то и дело с утра едешь без проблем тянет.час гдето поездишь потом глушишь и начинается дерганье.чуток поездишь продавливает потом нормально.и опять если заглушишь все сначала.свечи новые поставили катушки нормальные.фиг знает че такое
Это топливный насос.. но лучше с фильтром.. у меня так же было...
комп-диагностика в помощь.
Все ребят разобрался пол ночи не спал интернет штудировал..датчик ДМРВ -МАФ.седня поехал купил 8200 стоит.машина сразу полетела
Раздел Авто, Мото
3 356
26 9080
4
Кто подскажет. Составили европротокол (водитель другого ТС признался в косяке) а Ингостраха в городе (Александровск) нет. Дозвонится по горячей линии не могу. Вот и думаю может кто сталкивался. Пострадала решетка радиатора и немного щамяо капот, просто до Южного ехать и обратно не вариант
1 223
410 7279
33
9
15 5813
2
1