505
Тема № 1846581
32 1248
Всем доброго дня!подскажите ,пожалуйста,предстоит замена водительского удостовирения,где можно пройти мед осмотр не дорого?А то зашел в одно место там стоит 3.500,или это сейчас не дорого?
32 1248
Мед справка для замены вод удостоверения сейчас это бланк строгой отчетности, с серией и номером. Его получить можно только в ЦРБ, под роспись, предъявив паспорт, и оплатив госпошлину за эту самую справку, стоит где в районе 2500 руб. И сдать наркотест еще нужно, заплатив тоже где-то 2200 руб. Все остальные врачи, нарколог и психиатр бесплатно, в поликлинике.
Дальше с этой мед справкой в ГИБДД, предварительно взяв очередь на госуслугах или в МФЦ, ну и естественно собрав остальные док-ты (док-т об обучении на категорию, госпошлина за замену В/У), фотографирует сам инспектор в ГИБДД.
Сама процедура получения нового В/У в ГИБДД занимает не более 15 минут.
Что за бред вы несёте?
Вчера прошла: психиатр 174руб, нарколог 396 руб, на Пр.Победы окулист и терапевт 1500руб.
Вчера прошла: психиатр 174руб, нарколог 396 руб, на Пр.Победы окулист и терапевт 1500руб. За удостоверение 2000 руб.
Любительские? Профи + ээг
Гдц меньше тысячи платил в прошлом году
Нарко тест сколько стоит?
2186 р.
Вот и я о том же, а тут какие то цены странные говорят
Наркотест в эту сумму не входит. Его делают только в лаборатории, оплата отдельно. Что-то около 600 рублей платил.
Не можкт он столько стоить, вчера делал на против Анкудинова, 2156 руб
Тесты разные, на обнаружение 3, 5 и 10 наркосодержащих препаратов, отсюда и цены, опять же, для разных справок разные требования
Я не знаю что вы там делали, но я делал 1 февраля и заплатил почти 400р., а не 2к.
Обычный тест стоит около 500р, может тебя за грехи дернули.
продление РОХа, чем отличается этот нарко тест от нарко теста на ВУ ? ничем ! анализ делается по одним и тем же параметрам
Нарко тест сколько стоит?
Это ваще не дорого, наркотест знаешь сколько стоит?
Причем здесь наркотест? Его тоже надо сдавать при замене ВУ? А то предстоит скоро замена.
тебе надо.
Ха-ха-ха - команда Аншлага подъехала
Кдц.
Моя медкомиссия например стоит 18к...
Семейная клиника 1500, ещё отдельно нарколог вроде 360, и психушка вроде 200. Можно на сайте клиники скачать направление , как пройдёте нарколога и психушку , потом к ним , проверят зрение и готово.
Вчера приезжал в Южный сдавать анализ на наркотест, 2156 руб, это на продление лицензии
Какая связь продление лицензии и замена водительского удостоверения?
никакой ! какая разница на основе чего делать наркотест ? основа одна это сдача мочи на анализ!
396 рублей стоит нарколог категория В! Причем здесь твои 2156 рублей продление лицензии?
ты меня не слышишь что ли? делается нарко тест одинаково ,что на РОХа ,что на ВУ ! вопрос почему такая разница в цене
(Добавлено через 2 минуты)
для анализа сдается моча и на ее основе проводятся лабораторные исследования ,на предмет выявления следов запрещенных препаратов
Твои анализы на продление лицензии и ее стоимость каким боком здесь, если известна цена в 396 рублей за замену ВУ категории В?
Год назад в ГДЦ стоил 800 р
Наркотест сколько стоит?
не дорого проходят в поликлинике, врачи все те же и бумажка стоит рублей 900.
Ваш доктор, на горького.
1500 категория Б.
Раздел Авто, Мото
8 1745
Надоели эти "Форсаж-маршрутки".
Ситуация: перекресток Ленина - пр. Победы, стоим на красный во второй полосе, двигаемся в сторону "Стеллы", в крайней правой полосе едет автобус 28 маршрут и сигналит, подрезает на перекрестке перестраивается в нашу полосу и спокойно, как будто, все так и должно быть едет прямо, хотя, знак поворот направо для правой полосы. Вопрос: они там вообще охренели?(Без мата очень сложно сформулировать)Ох*ели.
4 120
1
1 511
22 448
2 96