анонимный 82706
Тема № 1846577
12 1030
1
Развелась 2 года назад .
Свидетельство о разводе не получала ,штамп не ставила .Как на все забила .
Сейчас хочу все сделать по уму ,куда обращаться в ЗАГС или суд?
12 1030
1
С паспортом обращаетесь в ЗАГС на Дзержинского, 23. Там дадут квитанцию на оплату пошлины, как только оплатите - получаете свидетельство о расторжении брака и печать в паспорт.
развелась через суд в 16 году, постановление было на руках, ток в том году добралась поставила печать в паспорт и получила св-во о разводе с загса.
если у вас на руках постановление суда о расторжении брака, заходите на гос услуги - записывайтесь на прием в загс(пентагон) , приходите ко времени и вуаля ) стоять по живой очереди не имеет смысла...
если нет постановления(или утеряно) идете в суд на свой участок, пишем заявление, ждем когда пригласят получить(ну либо же на почту отправят) и после через гос услуги записываемся.
если вы оплатите гос пошлину и пойдете сначала геройствовать в очереди часами, тот чек не пройдет и оплатить придется еще раз, но уже через гос услуги....
В клинику по смене пола.
В Загс
(Добавлено через 1 минуту)
Или МФЦ, как ниже указали.
Сама пришла в ЗАГС, оплатила пошлину в Сбербанке и получила свидетельство день в день
Слишком мало информации для конкретного ответа
В МФЦ.
если разводились через суд-значит у вас должно быть решение суда.если у вас его нет-значит сначала в суд за решением,потом в загс за свидетельством о разводе.
если вы разводились через загс,значит в загс за свидетельством о разводе.в суд идти не надо.
(Добавлено через 2 минуты)
в суд за решением это значит в архив за дубликатом.
Сначала в суд, потом в загс
АнонимнЫЙ, но развеЛАСЬ. Вот это поворот.
Тогда он был анонимная, после развода пару смелых движений скальпелем и стежков иголки и стал анонимный
А твоя в курсе, что вы развелись?
Есть тема ниже очередь с 6 утра по 60 человек думаю дальше желание исчезнет
анонимная 07532
Хочу спросить, ругаете ли вы своих детей?если да, то за какие проступки?бьете ли вы ..по попе, подзатыльник там, если да, то за какие проступки?у меня ребенок-первоклассник, иногда просто не выносим, сначала спокойно объясняю что-то, потом кричу, а он прям издевается, хочется прям стукнуть...я знаю, мне лечиться, наверное, нужно
293 5713
5
1
3 477
7 1094
10 606
Задумалась, а это для вас норма, вы бы одобрели такой контент? Дочь знакомой выложила свою фотосессию в нижнем белье. Для понимания: бельем эти несколько ниточек назвать сложно. Ну то есть прикрыт самый минимум. Всё бы ничего, но девочке 16 лет. Мама в курсе, под фото её комментарии в стиле " моя красавица".
706 13206
16
40