Тема № 1846543
9 665
Добрый день, хочу поставить на кроун 2014 года (211) резину 235/50/18 но есть опасения что будет задевать защиту. Может кто уже ставил и может поделится результатом?
9 665
А что не 65
на 45 уже пластик в салоне трещать начинает
ну тогда можно перекинуть на 16 и поставить профиль 70. ездил на 235.35.18 жестко но терпимо. смысл ставить джиповские размеры?
Будет цеплять
Как по мне так 235/45r18 максимум.
А сейчас какая стоит? можно же прикинуть. Выворачиваешь до упора и два пальца в самом узком месте если влезает, значит можно на размер больше.
сейчас 225/45/18
в общем иди выверни руль да померь) Сколько там до лонжерона того же.
Раздел Авто, Мото
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
11 614
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
24 535
0 982
4 1474
65 1792
9