Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846538
195 7854
11
31
Обсуждение новости:
Сахалин стал одной из декораций для нового интервью Юрия Дудя
https://sakhalin.info/news/203443/

195 7854
11
31
Лучшие ответы
Кто такой дудь? и чем он известен?
Фамилией своей.
Блогер , свыше миллиона подписоты, в принципе делает хорошие выпуски. Есть что просмотреть. На него гонят, что он путинист, но я этого не заметил
Свыше 9 млн подписчиков...
И? Это меньше или больше миллиона?
Это тот чел, который снялся в рекламе шампуня от перхоти.
Спасибо, сахком!
Благодаря тебе, я узнал о существовании Навального, Дудя и администрациях города и области.
Правда, пока не разобрался, что они делают такого, что было бы нужно стране и мне лично. Но я надеюсь, ты меня просветишь и в этом.
посмотрела выпуск про Камчатку, у нас с ними одни и те же проблемы, смысл снимать такой же выпуск про Сахалин
Там про Сахалин всего немного
Я о выпуске про Камчатку
Ну так правильно, смысла про Сахалин снимать нет. Там всего один небольшой фрагмент с Сахалином, в выпуске о Камчатке уже все сказали
выпуск хороший, мне понравился
Про Сахалин ничего не рассказал, просто бред нелепый несусветица дикая у него.
Он должен был рассказать про Сахалин?
Как же вы задолбали со своими сельскими комплексами
ну что тебе сказать про Сахалин...
Кто все эти люди перечисленные в статье 🙄?
Скатертью дудога
путиноиды, вы прекрасно знаете, ЧТО освещает Дудь, выключайте дурочку.
Подматрасник, а что он освещает, он что, электрик?
вот уж броня так броня, браво! бис!
Вот они и дуются
блогер ,тиктокер ,стендапер ,твою ж дивизию !!
Пишет дя дя, который в танчики рубится сутками
Дудизм головного мозга.
... нифига, наличие мозга являецца как раз защитой от этой хвори
Да все они мазафакеры
Не тот ли это турист, который кучу лярдов за несколько дней оставил?
Эээ, точно лярдов? Может ля-мов?
Сообщение скрыто пользователями,
Он серфит на волне хайпа вокруг него. Только кусок деревяшки и доска для серфа - это разное, но деревяшка очень старается.
А вы что сделали?
Там московская поддержка что ли минусы выставляет или малыши -подростки?Ну реально кто он?Просто берущий интервью?
А вы кто?
Да теть, хто он такой, с какого района понаэхали, Сахалин не резиновый
А кем нужно быть, чтобы заслужить право брать интервью?))
Если Вы не знакомы с его темами и считаете,что не чего он хорошего не сделал,просто посмотрите его выпуск про Беслан,а потом будете говорить.
Что сделал этот долговязый? А наснимать можно всякого.
Что он должен для вас делать то? Чем он вам так обязан? А вы что для меня хорошего сделали например?
мда
А что он должен по вашему делать хорошего и кому?
как блогер ? кроме как языком молоть попусту
Не понятно) какие вообще у вас к нему ожидания
оспадя, а разговоров-то было))) но хоть местами интересно, надо признать
дЫк что он хотел сказать-то на фоне бухты Тихой? привлечь подписчиков на свой канал? охватить "всея Россея-матушку")
Да просто при оказии прокатился с интервьюируемым, вот и использовал необычную локацию, не более того))
Не понимаю этого развезённого с блогерами идиотизма и помпы - у него столько-то подписчиков. И чо? Хорошо если блогер с мозгами, коих один на миллион, в остальном - идиот на идиоте, на которого подписаны такие же идиоты. Однако, они диктуют образ жизни, за который получают нехилые деньжища. К чему мир катится? В какую пропасть?
Получают и зарабатывают,это разные вещи Вы Мадама не находите
Зарабатывают горбом, когда работают. Вы-то находите?
Да я заметил,только кто горбатится не фига не зарабатывают. Или журналисты в шахте горбатяться, особенно Соловьев и все остальные, которые существуют на наши налоги,но Дудь бабки зарабатывает не из наших налогов,так в чем претензия не пойму,он что у Вас из кармана тащит,или заставляет смотреть ролики,которые снимает
Причём тут Соловьёв? Я говорю о блогерстве вообще. Может, Дудь и дудит вам в уши что-то более-менее приличное, но в массе своей, чем дебильнее, тем популярнее и богаче блогер, а СМИ их пропагандируют. Потому и задаю вопрос, кому это выгодно и куда катимся. Разжевала или Дудя позвать?
Эммм, ну есть блогеры-врачи, например.
Тете Дусе не объяснить. Вести 24 ее конек😁
Дебильный выглядите Вы мадам. Читать не умеете,или не можете прочитать,что написали Выше??
(Добавлено через 2 минуты)
Или зависть обычная?? И какие СМИ пиарят Дудя??
Да и если Вы смотрете блогеров дебилов,смотрите дальше👍.
Так и почитайте. И мысли излагать поучитесь, а не прыгайте в своей "мужской"логике с пятого на десятое.
Я же Вам говорю просвещаетесь, интернет Вам помощь,если Вам нужно. Я Вам не справочная 😁
Так Вы же здесь пищали,что деньги получает большие Я Вам и ответил,что зарабатывает,а не получает.
хэх...а мадам права
Если вам блогеры диктуют образ жизни, то идиот тут только вы, простите.
Они делают контент. Самый разный. Но смотреть его или нет - исключительно ваш выбор
Они делают в своей массе дерьмо, которое вы называете контентом. И мой выбор - не видеть этого дерьма. Но мне его со всех углов усиленно стараются подпихнуть те же зарегистрированные СМИ.
Поддерживаю. То же самое происходит и в отношении федеральных каналов
Дудь то в первую очередь ваще не блогер, а профи журналист с соответствующим образованием )
профи?
У условного слесаря васи иное мнение ?
блин, не совпадает с мнение домохозяйки?
Понимаешь ли, уасилий есть определенные факты, на которые мнение твоё или мое не влияет
понимаешь ли, фекла. есть определенные факты, что Юрка просто врунишка и фуфломет, и эти факты должны влият на мнение человека-разумного.
Обидчив ты не по годам, уасилий чем тебя дудь обидел?
фекла,даже боюсь спросить про таракана в твоей голове, который подсказал тебе "умную" мысль про обидки на юрку.
Ну вот, попер детский садик, определяющий сознание уасилия
не, ясельная группа уже была.( про обидушки). умнее мыслишки не возникло?
Был бы васек чем-то более интеллектуальным, была бы о нем целая мысль , а так, как ты верно подметил- хватило мыслишки
Так будут факты о непрофессионализме дудя, как журналиста или только такие невнятные пукипуки?
т.е. фекла-интеллектуал не может обьяснить в чем профессионализм очередного онаниста, а только портит воздух?
Фумле, какой у тебя подзаборный уровень риторики
на твоем языке, чтоб доходчиво было. а то тараканчик опять фуфломысль подскажет, от недопонимания.
(Добавлено через 1 минуту)
про профессионализм есть что рассказать?
Не, Васян, на этом своём дивном наречии с коллегами-слесарями за рюмкой боярышника все обсудите
ну вот, очередное быдло-фекла слилась. совсем чутка интеллекта не хватило, чтоб развить мысль юрка-профи. бывает, порти воздух дальше.
Что-то лопочешь на умственно-отсталом
на твоем родном, феклушка.
Экий полиглот а на каком ещё умеешь?
с адекватными людьми-на нормальном,русском.
Жалко тебя)) так пытаешься под всех подстроиться
жалко у пчелки, а у тебя опять таракан в глупнице проснулся.
Тараканы, судя по всему, тоже тебя здорово наобижали под них тоже подстраиваешься ? Скажи что-то на тараканьем))
да уж. интеллект прям прет.
Вот видишь и на тараканьем смог
реально фекла
Окончил журфак МГУ, в 14 лет уже работал в "известиях" - это всё признаки чего?))
это признак того, что "Окончил журфак МГУ, в 14 лет уже работал в "известиях"", не более. какое отношение эта информация имеет к слову "профессионал"?
Достаточно сделать пару кликов и погуглить его биографию и в частности карьеру, чтобы этот вопрос отпал))
так это гугл сказал, что он профи?
А если про любого другого профи нагуглить инфу она автоматом обесценится только оттого, что ты её нагуглил?))
я тебе открою тайну,профессионализм измеряется не кол-во снятых тобой фильмов , и написанных статей.ты можешь делать это всю жизнь и все равно оставаться рукопопым овнометом.
Ну с этим никто и не думал спорить ващет)))
ну тогда создай логическую цепочку Дудь-профи.
Я не про дудю, а про блогерство - где ответственность? И СМИ этих пустоголовых раздувают. Сегодня Вести 24 десять минут показывают какого-то урода-блогера, конфликт с которым снял и выложил в сеть таксист. Зачем это делается? Добивают последний оставшийся после ток-шоу интеллект? Завоёвывают интерес молодежи, которая в большей своей части не смотрит ТВ? А что потом-то?
И да, журналисты даже с профобразованием очень разные .
Я не смотрю вести 24, никогда) помогает
Чтобы иметь мнение, нужно всего и понемногу.
мнение - мусор, нужно иметь знание
Без знания не бывает СВОЕГО мнения. Только навязанное чужое.
Загрузить ещё
2 1714
12 3080
11
1
7 2284
12
7 894
5 2179
2