Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1846537
6 778
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невролог, только не Рукосуеву и не Ким с Медлайта. Заранее благодарю за ответ!!!
6 778
В семейной клинике #1 врач Мария Петровна. Фамилию не помню, очень необычная. Племяннице моей помогла, все объяснила про препараты и предыдущее бесполезное лечение. Лишнего не назначает, говорит все по факту.
Иовчик М.П.
Насколько мне известно Рукосуева это эндокринолог.
эндокринолог - Ольга Ивановна
невролог - Марина Александровна
Не знаю, однофамильцы или родственники. У Ольги Ивановны лечился, замечательный врач и очень хороший человек)
А я была у гастроэнтеролога Рукосуевой😂Может их 3 сестры
Точно, перепутал Рукосуева гастро, принимала в поликлинике при областной больницы.
Раздел Медицина
Гериатр рассказала, что должно быть в рационе пожилого человека
Специалист по здоровью пожилых людей - врач-гериатр Надежда Рунихина рассказала как должны питаться пенсионеры. Она напомнила, что скудный рацион в связи с низкой физической активностью - это вредный миф. В продуктах должны быть все витамины и микроэлементы. Иначе от их недостатка будет уменьшаться мышечная масса и развиваться дистрофия.
Также, от недостатка витаминов, организм атакуют вирусы. Человек начинает чаще и тяжелее болеть. В… (читать далее)
7 416
9
анонимная 35394
36 1292
анонимная 52058
0 73
анонимная 26506
5 880
4 634