Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846528
12 2056
Обсуждение новости:
У сахалинцев примут жалобы на работу управляющих компаний
https://sakhalin.info/news/203437
12 2056
Лучшие ответы
Опять кому то понадобилось изобразить бурную деятельность типа не зря хлеб едим , зачем изобретать велосипед все жалобы в ГЖИ и на Сахкоме, только результатов от таких обращений ноль, пыль с глаза пускает приемная ЕР
сразу видно, выборы на носу)
Двор 2 поликлиники не пройти, не проехать, кто-нибудь расчистит?!
Пиарится жулье...
Очередной пиар и ничего более, и не исключено что это предвыборная работа ! Я считаю что местные власти сами в состоянии отреагировать на подобные жалобы!
Сказка прям
Толку нет 👎
Есть прокуратура, суд.
Для нарушений и споров.
Есть развитая сеть юр.услуг.
А "приемная медведева" это чё за структура?
Типо урны - для жалоб?
Никаких рычагов воздействия на управляйки у приемной Медведева нет. Поэтому это просто их очередная пиар-акция не приносящая никакой пользы.
А мне очень интересно, появилась новая компания по вывозу твердых бытовых отходов,но все отходы и твердые и не твердые вывозят в одной машине и скидывают на одну и ту же помойку.Не знаю как в других районах,но в Охе это так. А квитанции на оплату твердых отходов приходят исправно,за что население заставляют платить?!
Смысл, туалетная бумага в приéмной закончилась?! Столько контролирующих вокруг , а воз и ныне там!!!! Вылизывают только у мэрии и у псо и центр
А толку. Штрафы они все равно заплатят за счёт жильцов . А руководители как жили так и живут и в ус не дуют .
6 1121
7 3484
5
1
7 3938
2
9 1255
1
20 12111
1
1