Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1846522
17 7614
5
2
17 7614
5
2
Подскажите, а с ребёнком можно пойти?
У Нужного очередной неплохой фильм , сильно зацепил момент когда Саша в исполнении Ароновой увидела своих родителей.
Классный фильм! И посмеяться и по плакать можно
Для пар очень полезен
Наглядный пример, как нехорошо вступать в новую большую совместную жизнь, начиная с вранья. Враньё - тире - Недоверие. Разочарование. Нелюбовь.
А чем закончился фильм?
Они нашли друг друга?
Снова вместе?
Фильм понравился ,если кто привык видеть Бурунова в роли как с Полицейский с Рублёвки то мимо ,фильм о семье ☺️🙃☺️
Мне понравился. Возможно не самая смешная комедия, но в целом, фильм выдался хорошим, семейным и поучительным, присутствуют и юмор, и драма, и фантастика, и неплохое музыкальное сопровождение, в общем, кино об отношениях, об ошибках, о доверии в семье.
P.s. Если в будущем, появятся такие же кроссовки👟 как показаны в фильме, то возможно, зря я их сейчас коллекционирую, ведь тогда можно будет менять цвет кроссовок, хоть каждую минуту главное следить за уровнем зарядки
Нам понравилось, где Аронова, там всегда отлично. Актриса огонь.
А мне понравилось.Хороший,добрый фильм о любви и семейном счастье!
Бурунов уже не тот что был раньше
Не смешная комедия, все шутки показали в трейлере. Одноразовый фильм, дома можно посмотреть в перемотке. Но... финал фильма понравился, вдохновляющий, можно сказать
Бурунов сдулся, стал сниматься везде..
Семью кормить надо то сё...
Не знаю что. Но что то пошло не так казалось этот фильм никогда не закончится...
Вообще пришла, чтобы послушать как Бурунов смеется Но за весь фильм он по моему даже ни разу не улыбнулся... чего то бегал два часа туда сюда, тяжко дышал, весь в царапках и бабушкиной кофте.
Актёр смешной, ситуация страшная
Бедный Бурунов, всё пытается сняться в хорошем кинЕ, да чот не выходит.
Спас ли Бурунов ситуацию, кто уже видел?
Раздел Афиша