Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1846521
6 2564
6 2564
Кино мягко сказать не очень, неинтересный сюжет. Все 3 жениха в фильме были какими-то сумасшедшими, особенно это касается Риналя Мухаметова главный влюблённый персонаж по имени Артём(он же извращенец, он же торговец раками) совершал ну совсем уж клоунские поступки, как маньяк преследовал Стасю Милославскую. Единственное, кто порадовал в фильме так это Олег Газманов, как всегда хорошо спел, ну и можно отметить ещё и неплохие музыкальные композиции, сопровождающие фильм. Кино заявлено как комедия, но было совсем не смешно. Не могу рекомендовать это кино к просмотру.
Газманов сальтуху крутил? Не? Тогда не пойду
Нет, был бы помоложе, наверное бы крутанул
спасибо
На современные русские комедии сходить посмотреть несколько даже страшновато... Может, запретить их выпускать в прокат?...
Когда меня посещает желание посмотреть хороший российский фильм, я пересматриваю "Неадекватные люди". В остальное время лучше еще раз глянуть божественный Hot Fuzz.
А в прокат выпускать никто не запретит. Это ж такая огромная кормушка и машина для отмыва баблища, в том числе и государственного.
Раздел Афиша
34 10739
8
3
34 10739
8
3
8 2982
1
8 2982
1
6 397
3
В Южно-Сахалинском ЦНТИ на выходных состоится мартовская Ярмарка Мастеров.
https://afisha.sakh.com/action/yarmarka_masterov_03_2021
Я побывала на февральской, впечатления незабываемые! Ручная работа - моя вечная любовь,
и особенно хочу упомянуть вдохновителя и организатора - Наталью Ивановну Тикк, обычную волшебницу,
психотерапевта по призванию, творца по сути. Даже просто постояв рядом с ней, начинаешь радоваться жизни, каждой ветке, каждой снежинке! Приходите!!!
6 397
3
12 692
1
12 692
1
2 3564
2 3564