Тема № 1846518
151 4005
11
65
Мечта наших нытиков автомобилистов . Они таким хотят видеть город .
Опрос: 
Вы хотите жить в таком районе ? (проголосовало: 78)
151 4005
11
65
Лучшие ответы
Сирожа, ты пошто в своей анкете себе Audi Q7 нарисовал? Зачем?
Патамушьта он кю-кю немношка
не, от подъезда до машины далеко идти
Весна, обострение. Это фото недавно на форуме где-то видел. Там наверное и спёрскачал. Местный клоун каждый раз одно и тоже-собачьи какашки, столбики, грязные номера и прочее.
Мечта нытика серожи, что бы все автомобилисты....ззздохли
Тут тож у каждого свое место?
Для Сахалина этот вариант не прокатит. Ленивоопым и хамским особям нужно прям к подъезду.
Круто чо, город - одна большая стоянка вонючих вёдер
Сколько тем и комментов у автора, ужасть. По паспорту Нытик похоже.
Оч ограниченный и примитивный подход...
ну не знаю. я бы драться начал по-любому, если бы в середине запарковали А снегом занесет - этож мне до середины рыть , если первый выезжать с утра буду. Да идти долго - аж метров 500! Я точно уверен - не дойду
жечь всех..всех нафиг в топку...
Бензином обливать сейчас дорого - лучше минировать крайнее места и ставить знак "MIMEN "
Завидую я твоему упорству сергунь😉 стабильно отхватывать минусы на этом форуме 😂порой возникает впечатление что ты извращенец какой то, ну вот честно, чего ты хочешь добиться своим трольным поведением на форуме? Зачем ты это делаешь? У иебя что ни ответ то какая то язва, ты всегда стаоаешься укусить собеседника, зачем!!!?
(Добавлено через 2 минуты)
И заметь не я один так думаю, большинство на форуме теье уже открыто говорят за твою мягко говоря неадекватность
А я не понимаю, чего его так все не любит. В основном говорит адекватные вещи. Да, они многим могут быть неприятны, поскольку правдивы, но адекватные. Тут похоже само имя против человека работает.
Противление вызывают не темы, а хамство и уверенность автора, что со всем и каждым надо говорить в хамской манере.
насчет его адекватности ты точно перегнул
Бывает он на самом деле говорит адекватные вещи, но крайне редко.
уухаха...
Потому-что свиньям не нравится,когда их тычут в грязь лицом)))
За односторонний образ мышления, за хамство в беседе, это видно и слышно практически в каждом его сообщении, стоит всего лишь понаблюдать за ием как и что он пишет и вы измените свое мнение
А что в этом адекватного? Запрещать собакам ###ть желтеньким и желать, чтоб машины исчезли неизвестно куда.
Никакого решения проблем он не предлагает, а просто портит воздух
Там народ может излить негодование, а сереня сам в нападающих) вот и в минусах
Его темы-это тоже негодования.Негодование насчет паркующихся "оленей" на тратуаре;негодования насчет балбесов,выгуливающих своих собак в парке и не убирающих за ними...И еще много "острых" тем.
Если завтра такую тему запилит Семенова-главюредактор,то она соберет так же кучу плюсов))
Я когда-то тоже серене плюсики ставила но обилие тем про какахи и общий тон беседы автора не располагают))
Ну с этим я согласна,тоже ни раз писала,что подача хромает.Но это его особенность,его право.))
Но как ни крути-для меня,темы у него достаточно актуальные
Вы считаете правом разговаривать с незнакомыми и зачастую совершенно не причастными людьми в хамском, сергунином стиле? Виктория, я удивлён.
Не стоит удивляться.Я сама хамка еще та))
Но он по-хамски отвечаете тем,кто пишет ему откровенные гадости,никак не аргументируя свою позицию
Виктория, он всех считает быдлом и со всеми так себя ведёт. Даже , если с ним пытаются по нормальному говорить. Почитайте его переписку.
Лень искать, был он замечен в хамстве неоднократно, достаточно просто ответить, что с ним не согласен.
Не в таком же количестве) недавно он настаивал, что при выгуле собак хозяин должен контролировать количество пописей чтоб не ножку собака задирала много раз, а так конкретно вышла, надудила и домой
Воспитанные собаки так себя и ведут))
Некторые вообще все свое обратно домой тащут и там лапы задирают)))
Не, собаки ведут себя как собаки)
Пешеход упоротый
не нравится- "езжай в деревню". больное, безумное создание. хотя тебе скорее в психушку.
ЖК Светлый Мир "Я-Романтик".
Эта парковка временная. Там будет детский сад и что-то ещё.
Крытый паркинг слева на фото.
Сергуня - а предложи свой вариант. только не как ты обычно тупо это делаешь в стиле "все авто свои держите за городом или на свалке", а именно учитывая и загруженность города, и то что далеко не все могут позволить платить и ипотеку и покупать за полтора миллиона (это верх идиотизма) за крытое место - есть идеи ?
А ему и предложить то и нечего! его цель- склока.
Что не так то? Он и есть такой как у вас на фото.
И что нравится ?
Ты маргинал в нашем современном мире
Слабоумный ты опять?
да вообще больной какой то.
Ты о себе ?
Утром на комсомольской регулярно вижу молодого человека на велосипеде со взглядом ненависти к этому бренному миру... толи педали устал крутить, толи пешеходы с машинами мешают променанду по городу... но что удивляет, этот прогрессивный молодой человек бросает велик у киоска продающего хлеб, да так, что пешеходам обходить приходится, да и в магазин попасть не получается... а потом он хрустя булками свою ненависть излевает на форуме
Не выдавай свои влажные фантазии за реальность .
Так это ты чтоли был?
И был так хорош, что прохожие должны были увлажниться от увиденного
сирожа не молод. он на пенсию вышел .
Наверное одинокий, недовольный всем и всеми вредный старичек. Нет у него ни кошки, ни собаки, потому что они писают жёлтым на серый снег. Неприятный тип.
Я подозреваю, что это он в парке, вместо собак,,, а потом на них пытается свалить.
Не очень симпатично и уж тем более разумно. Можно же было сократить раза в 4-6 и построить многоуровневую парковку. Но лучше чем двор с узкими проездами где все тротуары затыканы машинами.
Так просто дополню, подземная парковка стоит денег и не малых. Лям-два придется доплатить
Достаточно открытой надземной. Многие готовы платить ежемесячно. Было бы достаточное количество.
Все по гостам , как требуют автомобилисты ! Кто будет платить за многоуровневую паркпвку ? И кто ее должен строить ?
Сережа а старики, инвалиды вообще по твоему должны быть утилизированы как не способные платить?
Город. За бюджетные. Это ведь не только для автомобилистам, но и для пешеходов. Называется все это благоустройство. Ты же хочешь избавиться от забитых дворов автомобилями?
С какого перепугу город должен строить тебе парковку ?
браво
С того же, с которого рисует экополис.
опомнись
Чтоб ты не ныл что дворы заставлены.
Упс-с! Вот это бульк! С какого перепугу и с каких пор в городе перестали строить за бюджетные деньги парковки? С какого перепугу за бюджетные деньги город строит налогоплательщикам городские дороги и улицы, тротуары, облагоустраивает дворы, строит поликлиники, больницы, школы, детские сады, парки, скверы, детские площадки, бюджетное жилье, коммунальные сети, физкультурно-спортивные и многие другие социальные объекты?
Только не нытик пешеход такие темы создаёт
Сэр гей, хочу Вас огорчить.
Но у Вас признаки социофобии.
Вам нужно лечиться электричеством.
Что тебе не нравится? Машин во дворах нет все стоят за пределами двора.
Опять сергуню обидели, ну как же так, давайте его утешим🤣
Обиженные ноют в темах про парковки . Ты одна из них
Раньше,кстати,в городе было много стоянок.Платных естественно.Сейчас их вообще кот наплакал.
На твоей же картинке,в соседних дворах нет такой парковки.Она одна на район?Вполне нормально...
чувак. я бы сел на велик, если бы климат был, как в калифорнии, но не судьба.
в европе к 30-му году, на электрические тачки хотят всех посадить. а до нас это когда дойдёт? с такими как наше правительство никогда
А я никогда как и многие другие люди не пересяду на велик или самокат по вполне объективным причинам.
А что у нас с климатом ?
Летом много велосамокатчиков, где они сейчас? И много ли из них летом используют чсие изобретение для доставки своей пятой точки до работы?
В окно посмотри
Сереня, тебе проще уйти в тайгу и не тошнить
Тебе более милей такая картинка
Это свалка прокатных велосипедов .
Ты где-то слово rent увидел?
Картинка класс👍 не хватает ещё парклвлк для гостей😂
Всем известный борцун с обществом, разразился своим очередным идиотизмом...
С обществом . Те для тетя общество , это вот эти корыта на парковке ?
Отсталый, да. Твой враг - общество.
Ты что ли в корыте ? Общество .. все кто без корыт для тебя не общество . Корона на голове не мешает ?
двор, должен быть без машин.
Сережа к чему твое фото, ты считаешь это эталоном урбанизации или просто решил потролить граждан третьего класса?
Там живут только бедолаги во всех смыслах. У людей есть понятное желание жить цивилизованно со всем что технически достигло человечество но денег на это нет, а хватает только на подобный суррогат за недорого.
Почему нет фото красивого клубного дома с ландшафтным дизайном придомовой территории и подземным паркингом? Ведь именно так хотят жить люди но ты вместо этого желаешь всех опустить до своего уровня...
Ты вроде умный , а понять не можешь . Хотя что ожидать от человека который целуется с собакой в кафе. Это фото. Показывает , что будет если идти на поводу автомобилистов . Когда они требуют парковку возле дома для каждой квартиры . Подземный паркинг , нашим гражданам дорог . И его для всех нехватит .
Ок, давай конструктивно. Какие твои предложения по устранению проблемы? Не лозунги, не крики и обвинения, не поиски виноватых, а конкретные предложения по улучшению ситуации.
Потому что пока ты только ругаешь автомобилистов и негодуешь, но проблема от этого не рассосется сама собой.
Развитие от, сим, ограничение парковок в центре города , во дворах . Развитие общественных пространств. Приоритет этим направлениям. Личный транспорт , головная боль владельца . Не нравиться , едет жить в деревню
Вопрос: куда денутся все автомобили после "развития от, сим, ограничения парковок в центре города , во дворах"? Они исчезнут из города?
А это твои проблемы . Утилизация или плати за парковку в городе .
А ты их построил в достаточном количестве, этих платных парковок в городе?
Может ты ввел автобусные маршруты с условной Деповской до центра города? Ну хотя бы выделенные полосы для автобусов. Или велодорожки из Н/А или Хомутово до Южного...
Что должно мотивировать меня отказаться от автомобиля, кроме твоего желания?
Ты предлагаешь идти на поводке беспринципных застройщиков? Они будут лепить тебе квартиры площадью по 9 квадратов и прочие скотские условия, а ты значит в угоду приспосабливаться. Сережа почувствуй хоть раз себя человеком, а не тварью дрожащей! Эдак ты до рабства опустишься, свобода ведь дорого стоит...
Если эти квартиры покупают , значит они кому то нужны . Не нравиться тете центр города едешь на отшиб . Где тете и парковка и 20 квадратов .
Сережа покупают и Боярышник он тоже оказывается нужен точно так же как героин и тд! Ну почему ты так примитивен и недалек в понимании целой картины мира?
Да, люди в силу разных обстоятельств сильно неравны в способностях и стало быть в возможностях но усугублять это не правильно.
Значит он должен быть бесплатен
(Добавлено через 38 секунд)
И вообще, почему надо идти на поводу велосипедистов, а не автомобилистов?
Нет ничего бесплатного
Да за все так или иначе платят но есть категории разных плательщиков вплоть до тех кого общество содержит. Развитое общество, а не феодальное создает удобную и безопасную среду которой пользуются все граждане независимо от возможности оплатить, а вот ты видимо против. Слепым и не ходячим так как они не оплачивают не место в твоем городе? Сережа ты тупой...
Мне не понятно желание людей самой большой страны жить как в Японии например.
Страна большая , но мы то на острове живём и город ограничен определенной территорией .
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
5 353
2 584
547 10990
161
7
32 6610
23
2
47 1522
1