ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1846513
10 700
1
Что-то я переживать начинаю за наши пограничные войска.
"Курорт цвета хакки", кто написал сценарий, ведь ни одного адекватного пограничника не показано, все без исключения психологически и морально неустойчивые. Таким даже склад с пустотой не доверить охранять, не говоря уже о госсударственной границе.
10 700
1
Здесь правильней переживать за наш кинемотограф.
Вот это правильно.
Согласна
не смотрите ерунду, сюжет содрали с бразильского или турецкого "мыла", только офисных клерков засунули в форму
Хороший вы человек, просто мечта любого государства иметь именно таких граждан, которым что ни покажи, они и верят.
Хотя вторая часть вашего высказывания уже наводит на мысль, что всё таки не в настоящих пограничниках дело, а в убогости фантазии автора сценария и, добавлю от себя, дирекции телеканала.
Лет 10 назад ещё кем-то из именитых постановщиках кино было сказано, что за некоторые сегодняшние телесериалы нужно их авторов ставить к стенке: ложь, надуманность, примитив, пошлятина и низкопробность как сценария, так и игра актёров, что ниже плинтуса.
Я только глянул начало и мне 10 секунд хватило, чтобы уйти на другой канал.
А вот интересно найдётся ли такой пограничник или коллектив, которые обратятся на ТВ и скажут, что эта лабуда и нет там ни правды, ни смысла, а есть фантазия недалёкого сценариста.
Случается, что и хорошие актеры снимаются в откровенной пошлятине. Не понимаю.
Тебе впору за себя переживать, если ты и впрямь считаешь бредни кинематографистов правдой о данном роде войск.
С чего вы взяли, что я считаю сии бредни правдой?
Почему же ни одного. Майор Костомаров самый устойчивый и сдержанный.
Это который особист? Он в системе, но не системный.
2 2563
Бендер: Начало
В этом году выходит аж 3 кина про "становление Остапа Бендера". Ну вот зачем?
неужели не стыдно так гадить на образы которые создавали Гайдай с Гомиашвили, Юрский, Андрей Миронов и Захаров...ну не взять современным "звездам" такую планку. не взять!
Нет в фильме той одесской элегантности, там вшивая бригада...
Рейтинг: 2,9/10 вполне заслуженный!
6 975
9
10 622
Советский и российский диктор Виктор Балашов скончался на 97-м году жизни. Об этом в среду, 23 июня, сообщили в эфире телеканала «Россия 24».
Именно Балашов 12 апреля 1961 года сообщил о полете в космос Юрия Гагарина, а в 1975-м напутствовал космонавтов советско-американской станции «Союз-Аполлон».
«Больше полувека он служил этой профессии, а фразу “Говорит Москва, работают все радиостанции Советского Союза” произносил тысячи раз», — отметил ведущий.
Легенды уходят. А, вместе с ними уходит интеллигентность… (читать далее)
1 240
2
0 92
1
4