Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1846511
4 708
Подскажите контакты кафельщика. Нужно положить зеркальное панно 50 см на 60 см.
Сейчас модный такой зеркальный кафель ромбиком идет. Подскажите специалиста, который работает с зеркалом и возьмется за небольшой обьем работы.спасибо
4 708
А где зеркальное панно купили?
(Добавлено через 19 секунд)
Или на заказ где-то?)
Вод телефон кафельщика 89241837963 Андрей.
Здравствуйте. Завтра звоните обсудим или напишите WhatsApp Business +7 914 755 07 74. Мы поможем вам!
Может он и "модны"))), но если на кухне - будьте готовы протирать его два раза на день, иначе смотрится крайне заляпано...
5 471
2 358
1
Здравствуйте. У моих соседей на дачном участке растут три огромные берёзы, на южной стороне моего участка и своей кроной сильно затеняют мой участок, там практически болото все лето, добровольно пилить их, хотя бы одну, они не хотят. Как можно повлиять на ситуацию в рамках правового поля. Или как можно уничтожить дерево, может химикат есть какой?
27 1963
2
41
Получил "страшилку" за март месяц сего года. Оказывается я якобы потребил 182670Гкал тепла. Соответственно плата выросла в 2-а раза. АО СКК терроризирует оплатой за отопление уже давно. Вот и меня постигла "чаша сия". Управы на ценовой террор не найти.
Жилищная инспекция лишь пересчитает в течении 20-ти дней эту плату.
А пенсии не хватает на еду порой.
Со всей России на Сахалин в ПСО едут работать на 1-н год чиновники чтобы получить прибавку к пенсии 75% от оклада… (читать далее)
18 1104
27 1145
4
10