roliav
Доплата к пенсии за февраль странная и одна, было три. До прожиточного, до сахалинской и губернаторская, всего 16. А сейчас меньше. Что то отменили? Кто подскажет.
(Добавлено через 5 минут)
Все нашла ответы
9 2060
В феврале пенсия меньше на 3 тыс. с копейками
Я в феврале на 2 тысячи меньше получила. Значит, так и будет теперь.
Здравствуйте, подскажите доплата пенсии приходила кому нить на сбер Южный?
Нет, не приходила еще.
Наши депутаты проголосовали +19 руб.Вот наша пенсия и повысилась!!!на 100 руб примерно.
Подскажите, где ответы нашли?
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1846494
(Добавлено через 57 секунд)
Я вот эту тему еще нашла.Может и вам поможет информация из нее.
А где нашли ответы?Подскажите.Тоже интересно.
Такая же ерунда , до индексации получал больше , после индексации потерял 1000₽ , как всегда , хотели сделать как лучше , а вышло через ..
анонимная 61994
Всем доброго дня! Мне нужна помощь с советом.
У меня натянутые отношения с биологическим отцом, т. к. он не хотел меня, хотел аборт, потом раскаялся и стал приходить часто. Через какое-то время пропадал на пару лет совсем, потом опять приходил. Один раз пропал лет на 7. Объявился, когда была в сознательном возрасте уже. Стали общаться. Никогда не испытывала к нему чувств, как к отцу, т. к. у меня с 6-7 лет появился отчим. Но продолжала общение. С мамой он пытался сойтись когда мне не было ещё двух… (читать далее)
86 2805
17
3
4 665
6 612
Я уже просто отчаилась. Ну где можно найти няню на период больничных? По рекомендациям? а кто их даст? У меня очень мало знакомых с детьми и они не пользуются ее услугами. Первого встречного по объявлению тоже не возьмешь. Вроде было какое то агенство с нянями, как то встречала рекламу в инсте, но уже не помню как они называются. Может кто нибудь даст какой нибудь совет?
Бабушки дедушки в другом городе. Соседей нет, все работающие.
87 4060
анонимная 07588
1347 23663
10
8