Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1846493
15 4974
2
15 4974
2
Лучший ответ
напоминает звонки от частных конторок - Первый прием бесплатно, а потом держи шире кошелек для "лекарства/лечения". Куда, что в поликлиниках девается. На прием приходишь. государство за него денег отчисляет и скажу не малые, а отношение поганое и нет даже салфеток, градусников,... одни бахила пустые помещения со старым сломаным оборудованием. жуть Рецепты выписывать не хотят, одни рекомендации или выписывают на бумажечке отрезанной от грязного листа. Как же, - рецепт это ответственность
В травме проходила процедуры. Так у меня потребовали салфетки и спирт, для снятия мази после процедуры
(Добавлено через 3 минуты)
После звонка 1-300 , принесла санитарка рулон туалетной бумаги.Со словами, что у нас это не предусмотрено. Есть вудио запись
(Добавлено через 5 минут)
Если бы моя фамилия была Болутенко, Надсадина или Лимаренко. Ничего бы не требовали с меня
Туалетную бумагу с толчка...
Вся диспансеризация только для галочки и премиальных врачей, им за подушно платят, прям тащат тебя маниакально
Сколько раз проходил диспансеризацию, столько раз делал те же самые выводы!
Вы не объективные, в ГБУЗ "Городская поликлиника №4" все по честному, сам проходил, все очень понравилось
Значит жалоб на здоровье небыло.Я жаловалась на кое- что и без толку.То врача нет, то договор не заключили и т.д и т.п.Теперь и идти не хочу,зачем?Для отчета?
Самая счастливая женщина в России - Галина.
Почему?
Да потому что всё тут делается только для неё - для галочки.
Да, я такая😂😂😂
Зачем? Если все через чекап прошли уже🤦‍♀️
Кто эти все? И через какой чекап?
Я не знаю что за толпы пенсионеров привозят в кдц постоянно
Мой папа не запускал онкологическое заболевание, проверялся у врачей раз два в месяц, однако его не стало, просто врачи ни чем не смогли ему помочь, его недавно не стало, умер от рака лёгких
Ну как так?
И следил ведь. Могли бы удалить (вырезать) на начальном этапе и спасти человека.. Или уже нет..🤔
Лёгкие были тонкие, то есть уже пораженные, два года прожил почти, плюс возраст папы, не стали рисковать операцией