Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1846483
2 3448
Обсуждение видео:
Сразу шесть пожарных машин пытаются спасти дом в Южно-Сахалинске
http://sakhalin.tv/movie/126728/
2 3448
Из чего сооружают жиль Такое впечатление, что нефтевышка пылает!
из говна и палок. еще застройка плотная. кидать снег в этом случае что плевать в костёр.)
5 698
10 490
1
Привет всем!
В 2020-М в Долинске мой работодатель попытался уволить меня по статье 81 ТК РФ. Я с такой постановкой вопроса категорически не согласился и обратился в суд, который признал в данном деянии работодателя нарушение законодательства, а также восстановил меня на рабочем месте. Однако все вопросы в том судебном заседании до конца не были решены.
Тогда по рекомендации я обратился к долинскому юристу [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ]. Короче, эта мадам за прошедший… (читать далее)
6 1190
5
1
День добрый! Сегодня проезжая по Хабаровской приблизительно в 12.00 наблюдал такую картину прям напротив РоссСельхозбанка стояла кучка демонстрантов таких с плаккатами лозунгами в жилетках всё как наверное и палогается.Только один вопрос возник глядя на демонстрантов,им то в лучшем случае годиков так по 7-9 ...Это что? Этож какой такой му..к несмышлёнышей под свои знамёна тянет?Кто вкладывает в головы малышни идеи о несогласии с окружающими реалиями?Кто учит противостояниям,кто навязывает детям саму… (читать далее)
5 747
1
1
А вот и новый метод доения бюджета. Это сильная тема.
Заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС № 7 г. Петербурга Александр Кудаев 28 мая задержан по покушению на мошенничество в особо крупных размерах в своем кабинете. Об сообщает издание «Фонтанка». Его и двоих коллег подозревают в покушении на мошенничество с возвратами НДС.
На учете МИФНС № 7 состоят практически все органы исполнительной, контрольной и надзорной власти.
"По данным «Фонтанки», на днях были задержаны двое петербургских… (читать далее)
3 395