Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1846476
8 686
Моё почтение,есть ли в Южно-Сахалинске реабилитационный центр алконаркозависимых или группы АА и АН?
8 686
В Невельске есть центр. АНО "Радость жизни" вроде называется. В инстаграм они есть.
Радость жизни - это вроде фонд помощи материнству и детству.
Католический храм на Победы. Среда-Пятница в 18:30,воскресенье 10:00 или 10:30,точно не помню.
В храме есть. А центр реабилитационный наркозависимых есть в Вахрушеве
В храмах могут быть. На пр. Победы вроде есть.
Да, они там собираются, но от религии не зависят.
В наркологию обратитесь, там подскажут.
Раздел Медицина
анонимная 12031
Сегодня на сайте стоматологии обнаружил, что один из врачей в детской стоматологии работает в воскресенье с 10-16. Это все действительно? Или просто отписка для галочки? Кто-нибудь обращался уже туда или только взрослое отделение работает? Можно ли туда ехать с ребёнком в воскресенье в обозначенные часы?
5 903
анонимная 18306
113 3762
11
8
Подайте идеи как отблагодарить врачей мужчин, хирурга и анестезиолога? Вот если б это были женщины, мне как то было бы проще. Женских подарков и благодарностей ассортимент большой , а вот мужчина- врач это загадка...тем более это чужой человек и я не знаю его каких то особых предпочтений, но отблагодарить хочется просто от всего сердца, от всей души.
И не говорите, что за свою работу, они получают зарплату это я и так понимаю. Но за их старания и итоговый результат, хочется отблагодарить.
113 3762
11
8
14 705
26
В российском Благовещенске врачи продолжили делать операцию в горящем кардиоцентре
Сегодня днём из-за неисправной проводки там загорелась кровля. Пожарные эвакуировали всех, находящихся внутри, кроме восьми врачей и пациента: в момент возгорания шла операция на открытом сердце, которую нельзя было прерывать.
В результате, пока пожарные боролись с огнём, этажом ниже врачи боролись за жизнь пациента. К счастью, операция прошла успешно, пациента уже перевезли в другую больницу. Пожар тоже удалось локализовать.
14 705
26
11 761
2 471